Автор, подарите первую попавшуюся машинку, мальцу по барабану, а мамаше всеравно не угодите, так что берите подешевле и первую попавшуюся.
Гость
[1854314258]
#2
У фирмы Томик отличные деревянные конструкторы "Цветной город", есть деревянный театр. Это отличные подарки. Книжки детские, расскраски самые простые, восковые карандаши. У икеи чудесная деревянная железная дорога. Но ее лучше с 3-4 лет. Металлофон, бубен, маракас, барабан... Мячики. Самосвал, такой чтобы кубики туда складывать и вываливать. Кубики картинки собирать. Набор наклеек.
Гость
[310252273]
#3
Я своему крестнику дарила конструктор - тем более конструктор можно выбрать на любую стоимость
rm
[1955209393]
#4
AlisaZavalina
Сообщение было удалено
Крупный конструктор лего. Сдорогами и машинками .У меня два сына, так что берите не пожалеете
...
[2972902171]
#5
Лего рано. Только если ЛЕГО ДУПЛО они с 3х лет
Натали
[1257634577]
#6
Лего с 2 лет.
Дочке дарили домик-сортер с дверцами и связкой ключей. В крыше отверстия, куда вставляются игрушки. Выпускает белорусская фирма Полесье. За уши не оттащишь от этого домика.
печенька
[2290662202]
#7
Натали
Сообщение было удалено
у нас наверное такой, полесье. Четыре зверюшки в дверцы запирать. Моя очень много им играла.
А бюджет какой? Можно ведь даже беговел или трехколесный самокат. А так - мегаблокс конструктор или любой трактор- экскаватор.
Гость
[974991865]
#8
Купите какой нибудь конструктор или развивающую игрушку. Посмотрите на http://www.kidbrain.ru/
Вариантов масса. Смотря, что ребенку нужно, ну и смотря на какую сумму вы рассчитываете. Сынишке моей подруги тоже недавно исполнилось 2 годика. Я подарила ему стираемый коврик Lorena Canals Старз серый с белым из 100% хлопка. Интересно смотрится. Его можно стирать в стиральной машинке. К тому же, он произведен только с использованием натуральных красителей.