Гость
Статьи
Чем занять ребенка в …

Чем занять ребенка в 1,8?

Я не знаю, чем занимать ребенка, чтобы он играл. Ему не особо интересны игрушки, ему покупаешь, он 10 минут поиграет и все. Больше любит играть с кухонной утварью и предметами быта. Но и они ему уже надоели. Я не могу ничего сделать, так как он не дает мне такой возможности. Надо его чем-то занять. Я уже не знаю чем. Мультики не предлагать, и так слишком много их смотрит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в инете почитайте. думаю много чем можно заниматься. было бы желание.

Гость
#2

В сад его. Заипет ведь. В саду займут.

Автор
#3
Гость

в инете почитайте. думаю много чем можно заниматься. было бы желание.

мне нужен личный опыт и конкретные игрушки (названия) или предметы быта, или занятия, которые занимают ребенка надолго

Гость
#4
Автор

мне нужен личный опыт и конкретные игрушки (названия) или предметы быта, или занятия, которые занимают ребенка надолго

Надолго они в таком возрасте не могут.....
Наш в игровом центре,где качели-карусели,горки,бассейн с шариками и каких только игрушек нет и то больше часа не выдерживает.

Автор
#5
Гость

Автор
мне нужен личный опыт и конкретные игрушки (названия) или предметы быта, или занятия, которые занимают ребенка надолго
Надолго они в таком возрасте не могут.....
Наш в игровом центре,где качели-карусели,горки,бассейн с шариками и каких только игрушек нет и то больше часа не выдерживает.

блин, неужели вариантов нет(((

Рики-тики
#6
Автор

ГостьАвтор
мне нужен личный опыт и конкретные игрушки (названия) или предметы быта, или занятия, которые занимают ребенка надолго
Надолго они в таком возрасте не могут.....
Наш в игровом центре,где качели-карусели,горки,бассейн с шариками и каких только игрушек нет и то больше часа не выдерживает.
блин, неужели вариантов нет(((

В ванну его с игрушками)) Я со своей так спасалась. Прозрачную шторку задвину и рядом на пол садилась, читала. Еще есть самодельные доски с замками, молниями, затворками, хотя больше подойдет для детей более младшего возраста. Мальчикам будет интересно. Вариантов игрушек много, но ни одна игрушка не займет их больше, чем на 20 мин.

Гость
#7

Самостоятельно ребёнок долго играть не будет, это однозначно, максимум 15-20 минут. А в свободное время вы с ним играете? С мамой они долго могут одной игрушкой играть.

Гость
#9

А в кружок отдать?Сейчас много всяких развивашек для таких малышей.А вообще реально выход это ясли-сад.Также можно собаку завести чтобы с ним играл.

Гость
#10

Моему 1,7 когда занимаюсь делами то он лего собирает и рушит, машинки катает ну и мультики смотрит. А со мной рисует долго, я могу в телефоне полазить, но одного не оставлю с карандашами фломастирами

Автор
#11
Гость

Моему 1,7 когда занимаюсь делами то он лего собирает и рушит, машинки катает ну и мультики смотрит. А со мной рисует долго, я могу в телефоне полазить, но одного не оставлю с карандашами фломастирами

а мой вообще не любит рисовать больше 5 минут. Лего обожает, но только со мной

Анюта
#12

Кухонную утварь по ходу все карапузы любят) Моя только ею и увлекалась, пока крестная не подарила чикковские говорящие ключики. Для малявок самое то - много развлечений по возрастую. Они и звуки издают, и пощупать в них есть что, и погрызть можно) Сонечке минут на 20 порой хватает занятий. А я хоть чуток времени выигрываю.