Гость
Статьи
Висит на груди

Висит на груди

Ребёнок 2 года постоянно висит на груди, устала, не знаю как отучить, я работаю днем вечером прихожу уставшая, ничего не могу делать по дому, орёт требует грудь

Лаура
18 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Везет мелким.

Гость
#2
Крэнг

Везет мелким.

😂😂😂

Гость
#3

Я зеленкой намазала и сказала "Они заболели". Поверьте, вид правда страшных, сама в зеркало испугалась

Гость
#4
Крэнг

Везет мелким.

🤣 🤣 🤣

Гость
#5

Перцем сыпьте каждый раз, отучится

Гость
#6
Гость

Я зеленкой намазала и сказала "Они заболели". Поверьте, вид правда страшных, сама в зеркало испугалась

Хочу тоже так попробовать

Zeta
#7

Просто не давай . Он хочет с мамой обнимашки. Обнимашки давай обязательно, полежи с ним, но без груди. Бутылочку дай

Гость
#8

Перцем помажь и скажи бяка

Гость
#9
Лаура

Ребёнок 2 года постоянно висит на груди, устала, не знаю как отучить, я работаю днем вечером прихожу уставшая, ничего не могу делать по дому, орёт требует грудь

В сад отдавайте.Я только так отучала.

Гость
#10

Не отучите. Я уже взрослый, но все равно вишу на груди у жены. Не могу заснуть без соска во рту 😂

Гость
#11

Вы б еще перед школой спросили! Отлучать нужно было сразу как на работу вышли или раньше, а не тянуть до 2 лет! Теперь терпите истерики, либо сосания.

#12

Скажите что он все съел, молочко кончилось. Ребенок большой уже можно объяснить. Или что то вроде "я по очень скучала и очень тебя люблю но (тут ваш вариант) поэтому сиси больше не будет". Обнимайте, целуйте побольше чтоб компенсировать. Моему сыну 1.6 живет без груди где то месяц или больше (ночью может пососать немного и под утро чуть чуть) но ему обязательно нужно перед засыпанием или в тревожные моменты держаться рукой за грудь. Так спокойнее)

Гость
#13
Счастливая!

Скажите что он все съел, молочко кончилось. Ребенок большой уже можно объяснить. Или что то вроде "я по очень скучала и очень тебя люблю но (тут ваш вариант) поэтому сиси больше не будет". Обнимайте, целуйте побольше чтоб компенсировать. Моему сыну 1.6 живет без груди где то месяц или больше (ночью может пососать немного и под утро чуть чуть) но ему обязательно нужно перед засыпанием или в тревожные моменты держаться рукой за грудь. Так спокойнее)

В ЗАГСе то же будет держаться, момент-то тревожный.

Лев
#14

заклеить соски пластырем и сказать, что они ушли. затем предложить альтернативу (водички попить, пожевать что-нибудь, поиграть).

#15
Гость

В ЗАГСе то же будет держаться, момент-то тревожный.

Там уже другая грудь рядом будет)) а вообще у него и это уходит потихоньку.

#16
Гость

В сад отдавайте.Я только так отучала.

Мы вот тоже думали, что сад поможет, а не тут то было. Только ща дверь выходит, сразу руки к груди тянет. По а до дома доедем все нервы закончатся. Дома пока до груди не доберется не успокоится. Вот вам и сад.

гость
#17

а чего тут не знать? просто перестали давать грудь и всё, да будут капризы, перетерпите 3 дня и забудет. Именно так сама и сделала и приучила ночью пить из поильника, у нас с чикковский с трубочкой, сам ребенок держит, пьет и засыпает

Гость
#18

Я купила чикковскую ортодонтическую пустышку и сразу проблема решилась. С не спокойно стал засыпать и без меня.