Гость
Статьи
Дерётся ребенок

Дерётся ребенок

Друзья, подскажите как быть. Временно живем у брата мужа, своя квартира уже скоро будет. Но вот такая ситуация - нашему сыну 1,6 их младшей 1,4 и она постоянно бьет нашего мальчика. Идёт мимо- бьет, тягает за Волосы, кусает. Наш вообще не привык к такому - и даже сдачи дать не может, постоянно плачет... у меня сдают нервы. Родители девочки разводят руками, максимум ну-ну-ну... говорят ничего поделать нельзя. У меня первый ребёнок, у них третий... я многое не догоняю в воспитании.... но отношения портятся, я это вижу. А главное начинаю неприязненно относится и к девочке, а это крайне глупо. Что делать? Уехать и оградить их общение? Или терпеть и ждать когда мой разозлится и втащит в ответ? П.с их сын 9 лет тоже постоянно толкает моего, когда пытаемся вмешаться - родители говорят - ну он же ещё ребёнок...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Неужели непонятно, что люди не хотят, чтобы вы у них жили?
Их дети - хозяева и ведут они себя так, как им вздумается и никто не будет их за это ругать.
Если у вас ума нет снять квартиру, - терпите.
И хватит врать про вашу строящуюся хату.

Гость
#2

Надо, чтоб ваш ребенок дал сдачи! И крепкую трепки им задал.

Гость
#3

Высокие у вас там отношения. Сидеть ждать, пока ваш сын начнет лупашить вашу племянницу, прекрасно. Как все по-русски, прелесть 👌

Гость
#4
Гость

Надо, чтоб ваш ребенок дал сдачи! И крепкую трепки им задал.

Тогда 9 летний сын хозяев тоже отлкпашит 1,5 летнего пацана.
Ставлю на 9 летнего😎

Девушка
#5
Гость

Надо, чтоб ваш ребенок дал сдачи! И крепкую трепки им задал.

Вы ничего не сделаете. Дети понимают, что вы в гостяхи все..значит не ответит. Пусть сами разбираются дети между собой

Гость
#6
Девушка

Вы ничего не сделаете. Дети понимают, что вы в гостяхи все..значит не ответит. Пусть сами разбираются дети между собой

Плохой совет пускать все на самотёк, но тоже весьма по-русски, прекрасно, все на авось, а самим можно и на печи полежать в ожидании, когда дети разберутся, кто из них прав.

Гость
#7

Автор, вам во первых надо жить отдельно. А во вторых понять, что дети брата вам не чужие.
Когда вы измените свое к ним отношение, поймёте, что они ваши родные племянники, когда вы попробуете их полюбить, они перестанут так себя вести.
Дети очень остро чувствуют отношение к себе. Вы не искренни. Вам эти дети чужие и мешают бесплатно жить в их доме.
Вы ленивая *0па не желающая поработать над отношениями в семье. Вы бежите к их родителям с требованиями, чтобы те родители решили ваши проблемы не только с проживанием, но и с ребенком.
Але, вы не обнаглели?

Гость
#8

Ещё лучше - научить мальчика бить девочек. А потом лет через 30 ваш сын будет бить жену и своих детей, потому что сейчас его ленивая мамаша не научила решать проблемы словами и действиями, а не кулаками.
Более того, сама мамаша научила сына избивать девочек. Как по-русски, ну просто восторг!😃

#9

Это дети. Ваш мальчтк им явно не нравится. А дети мужа еще и понимают, что он ооже становится хозяином положения, вот и дергают его. А вообще, может это ваш сын плохой? Может он их обижает?

#10
ЭмО в КеДаХ

Это дети. Ваш мальчтк им явно не нравится. А дети мужа еще и понимают, что он ооже становится хозяином положения, вот и дергают его. А вообще, может это ваш сын плохой? Может он их обижает?

Дети брата мужа

Гость.
#11

С племянником надо сесть и спокойно поговорить. Объяснить, что так делать нельзя, ну, раз мама не объяснила. Малой в таком возрасте ничего не объяснишь. Но ее агрессия скорее всего тоже от старшего брата. Он дерется, она ему подражает либо, что еще хуже, привыкла защищаться. В общем, нужно смотреть, как эти трое ведут себя между собой. Если дерутся, то и вашему достанется. Привлекать их родителей к воспитанию их же детей.

Гость
#12
Света

Неужели непонятно, что люди не хотят, чтобы вы у них жили?
Их дети - хозяева и ведут они себя так, как им вздумается и никто не будет их за это ругать.
Если у вас ума нет снять квартиру, - терпите.
И хватит врать про вашу строящуюся хату.

Ого!!!

Гость
#13
Гость

Надо, чтоб ваш ребенок дал сдачи! И крепкую трепки им задал.

1,6 даст сдачи 9 летке? Да 9 летка его скорее убьет.

Гость
#14
Девушка

Вы ничего не сделаете. Дети понимают, что вы в гостяхи все..значит не ответит. Пусть сами разбираются дети между собой

Меня отец научил совсем ребенком бить с кулака.. Мне это пригодилось.. Меня в школе не обижали почти, хотя я бедная была.. Надо ребенку показать, что можно и нужно бить. Сам он не разберется.

Гость
#15
Гость

Меня отец научил совсем ребенком бить с кулака.. Мне это пригодилось.. Меня в школе не обижали почти, хотя я бедная была.. Надо ребенку показать, что можно и нужно бить. Сам он не разберется.

Я 8леткой врезала 13 летнему парню, когда он полез ко мне. Он не стал меня трогать. В 11 лет я избила своего 15 летнего брата за сексуальные домогательства. Брат меня стал обходить стороной..И в 14 я врезала своему же отцу за то, что маму бил, и меня ругал. Он меня перестал ругать. Я была сильной физически. Дети должны уметь драться!!! Особенно девочки!! К ним всегда лезут мальчишки пипку смотреть и тп..

Эхх
#16
Гость

Я 8леткой врезала 13 летнему парню, когда он полез ко мне. Он не стал меня трогать. В 11 лет я избила своего 15 летнего брата за сексуальные домогательства. Брат меня стал обходить стороной..И в 14 я врезала своему же отцу за то, что маму бил, и меня ругал. Он меня перестал ругать. Я была сильной физически. Дети должны уметь драться!!! Особенно девочки!! К ним всегда лезут мальчишки пипку смотреть и тп..

*** сексуальных домогательств пережила?
Что он делал? Фломастеры забирал?

Гость
#17
Эхх

*** сексуальных домогательств пережила?
Что он делал? Фломастеры забирал?

Нет, ночью, пока сплю, полез в нижнее место. А отец у меня пил много. Сейчас девочки вообще-то постоянно подвергаюся насилию со стороны родни. Они просто не говорят об этом.

Следующая тема