Гость
Статьи
Общение с дочерью

Общение с дочерью

Всем доброго дня.
Разведен уже как год. Есть красавица дочка(в декабре 2 года будет), живет с мамой. С мамой отдельная история... К дочке приезжаю каждые выходные, на два часа (бж запрещала видеть дочь чаще из-за своих тупорылых обид), судился с бж, суд выделил 2 часа каждые выходные. Алименты плачу исправно по 12т.(да не заклюют меня местные форумчанки). Так вот суть вопроса. За последние полтора месяца вижу, как сильно изменилась дочь. Раньше при моем приезде дочка радостная подбега ко мне, обнимала. А сейчас прячется за маму и бабушку, а когда мне передают дочь и уходят, так начинаются истерики, слезы и крики, но спустя время дочка успокаивается, гуляет со мной спокойно, бегает и радуется. Зачастую приезжаю, гуляю не просто хожу, а по горкам ползаю с ней, в песочнице играем, в общем делаю все что можно, чтобы дочка была счастлива. У меня уже закрадываются мысли, что бж со своей мамашей настраивают дочь(не знаю как это можно сделать в таком малом возрасте). Разошлись с бж нехорошо. Суды, шантаж ее мамашки, что я дочь свою не увижу, постоянные палки в колеса от бж на счет встреч с дочерью. Нормальное ли такое поведение дочки по отношению ко мне и стоит ли мне паниковать? Спасибо. #дочь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

зачем тебе эти две бл...яди, мать и дочь
иди вперёд

Дочь люблю и оставлять не собираюсь. А на бж и ее мамашу *** с высокой колокольни.

#3

Я думаю вам нужно мериться с хотя бы с бывшей женой и видеться с дочерью чаще, хотя бы ради дочери, доверительных отношений с дочкой в будущем.

Гость
#4

Если не представляете своей жизни без детей, то заводите новых, а этот ребенок, при таком поведении бывшей, для вас всё равно будет потерян.
И чем больше сейчас вкладываете любви, тем потом будет обиднее, что напрасно боролись.

Гость
#5

Хорошо, главное чтобы была регулярность встреч на постоянной основе и общение. В этом возрасте такое поведение нормально у ребенка.
А вот если не общаться , то да, это будет уже одно название что ребенок и родитель .

Мимопроходим
#6

Ответ неутешителен. Да, сии миледи настраивают Вашу дочь против Вас. В столь раннем возрасте это делается проще простого - ребёнок восприимчив и критически доверчив. Вам нужно поговорить с дочкой, спросить, что ей набрехали и объяснить, а желательно доказать, что это неправда.

Гость
#7
Денис

Я думаю вам нужно мериться с хотя бы с бывшей женой и видеться с дочерью чаще, хотя бы ради дочери, доверительных отношений с дочкой в будущем.

С бж не ругаюсь. С бж общаюсь исключительно узнать как у дочери дела, но ответы обычно простые типа "все хорошо" и ни какой конкретики. А вот видеть чаще, на буднях - это непозволительная роскошь для меня. Чтобы мне видеть ребенка, надо унижаться перед бж, делать все, что она попросит (не для ребенка)

Гость
#8
Мимопроходим

Ответ неутешителен. Да, сии миледи настраивают Вашу дочь против Вас. В столь раннем возрасте это делается проще простого - ребёнок восприимчив и критически доверчив. Вам нужно поговорить с дочкой, спросить, что ей набрехали и объяснить, а желательно доказать, что это неправда.

Дочке еще и двух лет нет. Очень сомневаюсь, что она поймет разворы на подобные темы

Гость
#9
Гость

Хорошо, главное чтобы была регулярность встреч на постоянной основе и общение. В этом возрасте такое поведение нормально у ребенка.
А вот если не общаться , то да, это будет уже одно название что ребенок и родитель .

Плюсану. Главное общаться регулярно. без встреч, общения станете чужими. Только по бумажке родственники.

Гость
#10
Гость

Хорошо, главное чтобы была регулярность встреч на постоянной основе и общение. В этом возрасте такое поведение нормально у ребенка.
А вот если не общаться , то да, это будет уже одно название что ребенок и родитель .

Про дочку не забываю. Этих пары часов в выходные категорически мало и хочется видеть намного чаще. Но видеть чаще, значит унижаться перед бывшей и начать исполнять ее хотелки, а это уже потеря уважения к самому себе.

ПалкоВводец
#11
Мимопроходим

Ответ неутешителен. Да, сии миледи настраивают Вашу дочь против Вас. В столь раннем возрасте это делается проще простого - ребёнок восприимчив и критически доверчив. Вам нужно поговорить с дочкой, спросить, что ей набрехали и объяснить, а желательно доказать, что это неправда.

Какие же это миледи?
Две обозленные стареющие бл@ди, во главе с шаклом- вожаком, Бывшей Тёщей.

Гость
#12
Гость

Дочь люблю и оставлять не собираюсь. А на бж и ее мамашу *** с высокой колокольни.

Не думаю, что дочь понимает, что мама с бабушкой вас (если это так) оскорбляют, обзывают и настраивают.

У детей ее возраста это нормальное поведение - избегать вас - она просто забывает вас.
Нужно чаще общаться и всегда быть с ней ласковым. Она маленькая.
Только с баловством не перегибайте, потом разгребать придется.

Приведу пример из своей жизни.
Сын в 4 года жил у бабушки два месяца без нас, родителей. Бабушка его любит, лелеет и балует. Я приехала на такси, с кучей подарков, фрукты выгружал водитель...сын все это видел и убежал в дом. Только через час взобрался на колени, я предложила сходить вместе на речку и он засмеялся. Общение между нами по телефону было ежедневным.

Гость
#13
Денис

Я думаю вам нужно мериться с хотя бы с бывшей женой и видеться с дочерью чаще, хотя бы ради дочери, доверительных отношений с дочкой в будущем.

мИИИриться, а не мЕриться!

А то получается, что родители соревнуются, а не мирно сосуществуют.

Гость
#14
Мимопроходим

Ответ неутешителен. Да, сии миледи настраивают Вашу дочь против Вас. В столь раннем возрасте это делается проще простого - ребёнок восприимчив и критически доверчив. Вам нужно поговорить с дочкой, спросить, что ей набрехали и объяснить, а желательно доказать, что это неправда.

Ребенку два года!!

#15
Гость

С бж не ругаюсь. С бж общаюсь исключительно узнать как у дочери дела, но ответы обычно простые типа "все хорошо" и ни какой конкретики. А вот видеть чаще, на буднях - это непозволительная роскошь для меня. Чтобы мне видеть ребенка, надо унижаться перед бж, делать все, что она попросит (не для ребенка)

Например что?

#16
Гость

мИИИриться, а не мЕриться!

А то получается, что родители соревнуются, а не мирно сосуществуют.

Спасибо за исправление)

Гость
#17

Автор,как бы не было печально,но это уже не твоя дочь. Если бы вы разошлись когда ребенку было 7-10 лет ещё можно было бы побороться за дочь. А так они 💯 процентов сделают так,что вы плохой будете. Рекомендую,снизить алики до минимума рублей так в 5000,при разговоре с бывшей намекнуть,что платить будете по любому,чтобы потом подать на алименты на ребенка в старости. От дочери отморозиться пока такая ситуация. Шкуры должны бояться,а не ставить вам ультиматумы,да ещё намекнуть что будете регулярно дергать их по любому поводу.

Гость
#18
Гость

Плюсану. Главное общаться регулярно. без встреч, общения станете чужими. Только по бумажке родственники.

!+1000

Гость
#19
Денис

Например что?

Например, когда дочка только начинала вставать на ножки, я это узнал не от бж, а от терапевта. У дочки начали лезть зубки, узнал это тоже не от бж, хотя регулярно спрашивал как у дочки дела, как развитие проходит, на все был стандартный ответ "все хорошо". Дочка в ясли пошла, ну хоть тут бж ответила, что дочка не плакала и вкла себя спокойно. Что будет дальше я не представляю.

Гость
#20
Гость

Не думаю, что дочь понимает, что мама с бабушкой вас (если это так) оскорбляют, обзывают и настраивают.

У детей ее возраста это нормальное поведение - избегать вас - она просто забывает вас.
Нужно чаще общаться и всегда быть с ней ласковым. Она маленькая.
Только с баловством не перегибайте, потом разгребать придется.

Приведу пример из своей жизни.
Сын в 4 года жил у бабушки два месяца без нас, родителей. Бабушка его любит, лелеет и балует. Я приехала на такси, с кучей подарков, фрукты выгружал водитель...сын все это видел и убежал в дом. Только через час взобрался на колени, я предложила сходить вместе на речку и он засмеялся. Общение между нами по телефону было ежедневным.

Спасибо, успокоили. Чаще общаться огромное желание, хоть дочь и живёт в области, а не в городе. Но для меня это непозволительная роскошь видеть ее на буднях.

#21
Гость

Например, когда дочка только начинала вставать на ножки, я это узнал не от бж, а от терапевта. У дочки начали лезть зубки, узнал это тоже не от бж, хотя регулярно спрашивал как у дочки дела, как развитие проходит, на все был стандартный ответ "все хорошо". Дочка в ясли пошла, ну хоть тут бж ответила, что дочка не плакала и вкла себя спокойно. Что будет дальше я не представляю.

Вы пишите, что для того чтобы бж разрешила вам чаще видеться, нужно будет делать что-то унизительное, что не имеет отношения к дочери. Например что?

#22
Денис

Вы пишите, что для того чтобы бж разрешила вам чаще видеться, нужно будет делать что-то унизительное, что не имеет отношения к дочери. Например что?

Или вы это и так делаете каждый раз, чтобы увидеть дочь?

Гость
#23

Долго вы так собираетесь бегать каждые выходные?ваша бывшая обыкновенная тупая шкура,которая манипулирует ребенком.дальше будет хуже.ребенок начнет говорить ее словами,там заср_ут голову ей по полной и вы всегда будете во всем виноваты и будете коз_лом.классика жанра.
Платите алики по минимуму.и создавайте новую семью.только впредь выбирайте нормальную женщину ,а не этот скот.а этих бля_дей...у них своя жизнь.этот ребенок не ваш уже.

#24

Автор, у вас есть кто-то из родных: мама, сестра, с кем ваша дочь могла бы проводить время в будние дни? Это было бы хорошо. А при возможности (например, после работы) навещать, заглядывать к ней. Так она будет понимать, что вы на работе, что вы не забываете про нее, не отворачиваетесь.

Гость
#25
Денис

Вы пишите, что для того чтобы бж разрешила вам чаще видеться, нужно будет делать что-то унизительное, что не имеет отношения к дочери. Например что?

Да все что угодно, где будет личная выгода для бж. Уже сталкивался. Относишься хорошо, переступая через себя, с ребенком виделся. Как только отношение закончилось, сразу кислород к ребенку перекрыли и гуляй 2 часа в СБ и ВС.

Гость
#26
Денис

Автор, у вас есть кто-то из родных: мама, сестра, с кем ваша дочь могла бы проводить время в будние дни? Это было бы хорошо. А при возможности (например, после работы) навещать, заглядывать к ней. Так она будет понимать, что вы на работе, что вы не забываете про нее, не отворачиваетесь.

Это затруднительно. Дочка живет в области. Из города почти полтора часа ехать, если на общественном транспорте. Да и дочку к себе забрать, надо чтобы она подросла чуть и побадаться придется с бывшей опять же через суд. Простыми разговорами с бж не обойдется.

ПалкоВводец
#27
Гость

Это затруднительно. Дочка живет в области. Из города почти полтора часа ехать, если на общественном транспорте. Да и дочку к себе забрать, надо чтобы она подросла чуть и побадаться придется с бывшей опять же через суд. Простыми разговорами с бж не обойдется.

Не расстраивайся! Мне к одной из дочерей (6лет), нужно ехать в другую страну за 700- 900 км.
Сейчас начинаем боевые действия через суд. Теща нейтрализована в законном порядке, были грехи и жирные косяки. Сейчас буду БЖ подтягивать по психиатрии, доказательная база есть ( начал писать аудио- видео) в последний год, заключения экспертизы о подлинности выходят на днях.
Хз чем закончится, но бьемся до последнего и пленных не берём!
Автор удачи.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: