Гость
Статьи
Очень большая …

Очень большая проблема!

Дело в том,что все проблемы,которые я не могу решить - во мне.Я заканчиваю школу, мне почти 18.Проблема в том,что у меня нет друзей и девушки.За всю жизнь у меня был один друг , с которым я кое-как общался.Мы не созванивались и в интернете не переписывались. Я вообще не зарегистрирован на этих сайтах. Я стесняюсь,если кто-то узнает,что я есть на них.В школе у меня было всего 3 друга,но с каждым я дружил в разное время.Ко мне в школе нормально относятся одноклассники.Дело в том,что я ни с кем не общаюсь.У моих одноклассников полно знакомых,друзей.Каждый из них дружит с кем-то кто не учится в моём классе.А я ненавижу свои школьные годы.Я даже не стал покупать альбом в 9 классе(в 9 классе делают выпускные альбомы,потому что многие уходят после него в колледжы,техникумы и т.д.).Мне говорили все,что я об этом пожалею,но я не жалею и не буду,я себя знаю,если что-то решил меня не остановить. :) Давайте я расскажу поподробнее о своей жизни и объясню в чем проблема.

Илья спрашиватель
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

внимательно...

Гость
#2

можешь дальше не рассказывать. все понятно. у тебя полыхает член и его надо потушить, но ты девственник потому что не умеешь общаться с людьми. тебе на мужицкий форум, юный ловелас.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы