Гость
Статьи
Зеленый сын

Зеленый сын

Здраствуйте женщины.Перейду сразу к делу
Сыну уже скоро 19,и меня очень волнует то,что в таком возрасте у него небыло ни одной девушки,ни одного "взрослого" поцелуя,ну и темболее секса.Ладно бы …

Елена
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Елена

ПС еще хотела добавить что начала его немного доставать на эту тему,всячески намекаю и дразню

*****, что ли? Тогда про сына всё ясно: яблоко от яблоньки не далёко гниёт.

Елена
#52

А вы что предлагаете? Сказать молодец сынок,так держать,я тобой горжусь?
Или прямо сказать хватит пялится - если хочешь - бери?
Тонкие намеки - то что нужно.И качка из него буду делать,хотябы для поднятия самооценки,а то на фоне мускулистых мужиков себя считает уродом ...

Аники
#55

Я немного старше вашего сына и дотерпела, представьте себе, до свадьбы. Мой муж - тоже. Вполне возможно, что ваш сын хочет иметь подругу жизни, а не поиметь пару лёгких девочек, вот и не связывается со всякими дурочками. Вполне возможно, что ему нужен умный, душевный человек, с которым будет взаимная любовь. Секс без любви - это же такая скука, ну ё-моё!

Отстаньте от него, мамаша. Он уже совершеннолетний, пусть сам решает, как ему жить. Не висите над ним, как вертолёт.

Гость
#56

Похожее. Только наш онанирует на полных. Проблемы нету. Муж нашел репетитора английского. Договорились. Английский пошел вгору. По два раза обязательно, кончает.

Гость
#57

Походите
голой невзначай !!!! Чтоб сын увидел Вас голой !!! П
отом п
одрочит и все пройдёт !!!

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 104 темы