Гость
Статьи
Одноклассница сына 9 …

Одноклассница сына 9 лет зарядила мне в глаз

Доброго вечера!
Я в замешательстве: вчера дети играли (мой сын и одноклассница его), прыгали перед зеркалом, типа они ниндзя, играли. Я из комнаты вышла, и на ходу сына приобняла, он "мааааам отстань" - я пошла дальше, девочка быстро выставила руку и пальцы мне в глаза (она занималась раньше айкидо). Я опешила, говорю "В глаза то зачем тыкать?" - а она смотрит на меня молча и ухмыляется.
Это что вообще такое? Глаза целы, вроде не поцарапала ничего.

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это айкидо

Гость
#2

Ахаха

Гость
#3

так зарядила или нет в глаз,а то название хорошее,а история какая-то неинтересная,идите доработайте.

Гость
#4

сделала резкий выброс правой рукой, пальцами четко в глазные яблоки

Гость
#5

А это щас дитачек так воспитывают,им все можно.То ли еще будет!Поколение уеббищ и деградантов.

Гость
#6
Гость

А это щас дитачек так воспитывают,им все можно.То ли еще будет!Поколение уеббищ и деградантов.

Старые люди всегда считают молодое поколение тупыми и никчемными.
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)
«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)
То что вы недовольны нынешней молодежью, говорит лишь о том, что вы стали старой. Молодежь всегда одинаковая.

Гость
#7
Гость

Старые люди всегда считают молодое поколение тупыми и никчемными. «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н.э.) «Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна». (Гесиод, 720 год до н.э.) То что вы недовольны нынешней молодежью, говорит лишь о том, что вы стали старой. Молодежь всегда одинаковая.

а еще говорят что надо на чужом опыте учиться, ничему история не учит походу...

#8

Итажирибенак, иму все можна!!! Видимо так девочку воспитали, что уважения к взрослым нет, все вопросы к родителям, почему она себя так ведет.

#9

Поскандалить с ее мамой, в гости больше не звать. Если этого мало, сходите в секцию айкидо и выскажете тренеру или администратору, что ребенка учат тыкать в глаза. Толку не будет, но хоть душу отведете. А может, ей хоть там люлей дадут.

Гость
#10

Надо было девку с вертушки рубануть. Как Ван Дамм Боло Янга.

Гость
#11

9-летняя... сложно представить, как она дотянулась. Вы присели перед ней?

Гость
#12

хорошая невестка какой-нибудь свекрови попадется

#13

Что то мне подсказывает, что в комнате были 3 ребенка... И вы,автор, в их числе...

Форум: Дети
Всего: 48 582 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 308 тем