Гость
Статьи
Что вырастет из моего …

Что вырастет из моего ребенка?

Здравствуйте! Я в ужасе,не понимаю как быть. Ему 11 лет исполнится скоро, Его любимое занятие - играть в планшет,он не активен,любит вредную еду, растолстел, все мои разговоры,что не нужно есть чипсы, булки и всякие вредности - игнорирует. Ходит на спортивную секции из-под палки,учится также,домашние задания с боем, хотя мальчик способный,но очень ленивый...отец у него был такой же,развелась с ним когда мальчику было 6 лет,ни к чему не стремился,работал охранником,потом еще и пить стал по-черному,с работы выгнали,ушла. Вышла за него потому что глупая была,20 лет,любовь и розовые очки сделали свое дело. Но это в прошлом, сын-внешне копия его папаши, но я боюсь,что и внутренне тоже. Он ничего не хочет кроме планшета,еды и валяться на диване. Отнимала планшет,дозировала,так он начинает телевизор смотреть без конца. Если нет ни того не другого,выносит мне мозг, дразнит собаку,переворачивает дом вверх дном. Что делать?

Оля
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие альтернативы у него есть, кроме телека и планшета? Или вы отбираете у ребенка планшет и сами в него утыкаетесь?

Гость
#2

Оставить всё как есть. Человек счастлив только когда занимается тем, что ему нравиться. Это ещё почему он должен выполнять ваши хотелки?!

Гость
#3

Где сын берет чипсы, булки и т.п? Ворует в магазине или вы сами покупаете? В какие секции ходит, какие интересы, что говорит школьный психолог? Как вы с сыном проводите выходные?

Гость
#4

Ввкинуть ТВ из дома, планшет давать не больше чем 2 часа - это ваша задача. Не шантажировпть планшетом, просто такое правило. Составить распорядок дня - не самой, а вместе сесть, он пусть составляет а вы одобряете. И выполнять. Планшет после сделанных дел и никак иначе. Обязательно включить прогулку на воздухе хотя бы час помимо секции.

Блондинка с мозгами
#5

Еду он не в состоянии ещё сам себе покупать,не зарабатывает.Планшет заберите,тв запрещайте смотреть.Ваш же ребёнок,наверно у него есть тяга к чему нибудь,кружки ,секции...Пусть везде пробует себя,везде проталкивайте...Это проблема нового поколения.У сына в школе был опрос и больше половина класса видят себя в будущем блогерами ,ни как раньше космонавты,полицейскими да пожарниками.У меня сыну 14 лет....Куда мы только не ходим,всем увлекается.Занимайтесь ребёнком,прививайте интерес к этой жизни

Гость
#6
Оля

Здравствуйте! Я в ужасе,не понимаю как быть. Ему 11 лет исполнится скоро, Его любимое занятие - играть в планшет,он не активен,любит вредную еду, растолстел, все мои разговоры,что не нужно есть чипсы, булки и всякие вредности - игнорирует. Ходит на спортивную секции из-под палки,учится также,домашние задания с боем, хотя мальчик способный,но очень ленивый...отец у него был такой же,развелась с ним когда мальчику было 6 лет,ни к чему не стремился,работал охранником,потом еще и пить стал по-черному,с работы выгнали,ушла. Вышла за него потому что глупая была,20 лет,любовь и розовые очки сделали свое дело. Но это в прошлом, сын-внешне копия его папаши, но я боюсь,что и внутренне тоже. Он ничего не хочет кроме планшета,еды и валяться на диване. Отнимала планшет,дозировала,так он начинает телевизор смотреть без конца. Если нет ни того не другого,выносит мне мозг, дразнит собаку,переворачивает дом вверх дном. Что делать?

Вырастет инцел который будет сидеть на женских форумах и пованивать

Гость
#7

И кто же его так воспитал? Кто его так раскормил? Кто ему дает чипсы (карманные деньги)? Кто не хочет заниматься ребенком? Не иначе, автор, вам его марсиане уже 11-летним подкинули.

Гость
#8

Вы задавили мужа своим характером, а теперь и сына туда же. Вырастет из него тот же трутень, что отец. Так устроена природа - если сильная женщина, слабый мужик. У мальчика нет стимула развиваться, радовать вас. Ведь вы всегда всем не довольны, критикуете и исправляете любые начинания.

Гость
#9
Блондинка с мозгами

Еду он не в состоянии ещё сам себе покупать,не зарабатывает.Планшет заберите,тв запрещайте смотреть.Ваш же ребёнок,наверно у него есть тяга к чему нибудь,кружки ,секции...Пусть везде пробует себя,везде проталкивайте...Это проблема нового поколения.У сына в школе был опрос и больше половина класса видят себя в будущем блогерами ,ни как раньше космонавты,полицейскими да пожарниками.У меня сыну 14 лет....Куда мы только не ходим,всем увлекается.Занимайтесь ребёнком,прививайте интерес к этой жизни

А кем хочет быть ваш сын?

Гост713ь
#10

Ещё один охранник. Вы же вышли замуж за такого. Вот и растет копия. А чему удивляетесь?
ИМХО детьми занимаются с 3л до 6л. Дальше поздно. Все увлечения, привычки, питание с этого периода.

Гость
#11

Включите jojo на планшете ему, все сезоны, через пару недель сам пойдет в качалку

Гость
#12

Отдать в детдом. Пусть там в планшет играет и ест чипсы. Если сможет.

Не благодарите
#13

🙏 не надо на свое вымещать обиду на бывшего мужа. Уберите из речи слова: "такой же как папаша". Не вешайте ярлык на человека. Любите его и поддерживайте. По-разному люди выбираются. Был такой одноклассник, сидел на последней парте, плохо учился и был очень очень толстый. Недавно его видела, занимается музыкой, состоит в рок группе, подтянутый, спортивный, с очень красивой подружкой. А бывает и наоборот! В школе преуспевпет во всем, лидер, лучший 👍💯, а потом бац и в тюрьме, пошел не той дорогой, организовал группировку и попался. Сколько людей столько и судеб. У ребенка депрессия и нехватка мужского воспитания, времяпровождения. Найдите ему хорошего тренера, который как к сыну будет относиться и в спорт его. В тот, который ЕМУ понравится. С учебой сильно не приставайте. Мои родители видели, что я интереса не питаю и звезд с неба не хватаю, так они меня не гнобили. Мама говорила достаточно и тройки 👍. Окончила школу я не плохо, поступила в институт и отучилась, сейчас хороший специалист. Математику так и не знаю, как и химию - не пригодились.

Гость
#14

Вырастит новый охранник и будет вечно сидеть на вашей шее. Что же ещё. ? Пить начнет как его папаша..
Яблоко от яблони. Гены решают все.

Гость
#15

Попробуйте съездить с ним куда нибудь на дачу или же к родственникам где есть дети его возраста. Не позволяйте ему кушать что попало. Приведите пример каким он может стать если будет сидеть за планшетом. Выйти из проблем можно если вы постараетесь. Вы сына больше знаете какой он. Чего он сам хочет?

Гость
#16
Гость

А какие альтернативы у него есть, кроме телека и планшета? Или вы отбираете у ребенка планшет и сами в него утыкаетесь?

Она ж пишет что альтернатива- спорт куда он ходит из под палки. Естественно если он жирный и ленивый его там стебут. Увы не из каждого ребенка можно сделать "конфетку", гены очень большую роль играют.

Гость
#17
Гость

Вы задавили мужа своим характером, а теперь и сына туда же. Вырастет из него тот же трутень, что отец. Так устроена природа - если сильная женщина, слабый мужик. У мальчика нет стимула развиваться, радовать вас. Ведь вы всегда всем не довольны, критикуете и исправляете любые начинания.

Сейчас все тетки стали сильными ,поэтому вырастят поколение невиданных слабаков). Вот уж достанутся женихи вашим дочерям). Делайте аборты ,как только на УЗИ нарисовались яйца-это единственный выход. Или же воспитывайте настояших мужчин вместо того,чтобы вопить : куда делись настоящие мужчины? Всё в ваших руках,барышни.

Гость
#18
Гость

Вы задавили мужа своим характером, а теперь и сына туда же. Вырастет из него тот же трутень, что отец. Так устроена природа - если сильная женщина, слабый мужик. У мальчика нет стимула развиваться, радовать вас. Ведь вы всегда всем не довольны, критикуете и исправляете любые начинания.

А и в правду тема о моем детстве! У меня батя тоже на развод подал, когда мне 6 было, правда разошлись они когда мне было 2, но причина была в несовпадении темпераментов (стали жить порознь), а развод на почве имущества, чтобы дом пополам не делить тогда он только был проектом (так и не был достроен, на его месте уже другой домина стоит). Мне вот скоро 38, одно хорошо мне мать мозги не выносила поскольку занималась карьерой (была начальником коммерческого отдела автозавода - все снабжение конвейера на ней сходилось, благодаря этому у меня всегда были самые крутые ручки в классе), а потом она ушла в бизнес с своим начальником - замгендиректора автозавода и стала миллионеркой. Помню, как меня одно время заставляла на спортивные секции ходить, а за подареные "Делом Морозом" гантели и волейбольный мяч, родилась мечта в 5 лет сгеноцидить Северный Полюс, только к 9 годам попустило, но идея все равно интересная. Короче физра самый ненавистный предмет, чуть более был труд (хотя там нравилось выжигание), как и рисование, но нужна была ведь профессия и знания с которых кушать можно, хотя в старших классах увлекся еще астрономией, историей и политологией. А ну и комп у меня с 11 лет, а тот был первый 80386SX2, тогда корманный тетрис мажорством был -а у меня комп за полтора килобакса.

Гость
#19
Не благодарите

🙏 не надо на свое вымещать обиду на бывшего мужа. Уберите из речи слова: "такой же как папаша". Не вешайте ярлык на человека. Любите его и поддерживайте. По-разному люди выбираются. Был такой одноклассник, сидел на последней парте, плохо учился и был очень очень толстый. Недавно его видела, занимается музыкой, состоит в рок группе, подтянутый, спортивный, с очень красивой подружкой. А бывает и наоборот! В школе преуспевпет во всем, лидер, лучший 👍💯, а потом бац и в тюрьме, пошел не той дорогой, организовал группировку и попался. Сколько людей столько и судеб. У ребенка депрессия и нехватка мужского воспитания, времяпровождения. Найдите ему хорошего тренера, который как к сыну будет относиться и в спорт его. В тот, который ЕМУ понравится. С учебой сильно не приставайте. Мои родители видели, что я интереса не питаю и звезд с неба не хватаю, так они меня не гнобили. Мама говорила достаточно и тройки 👍. Окончила школу я не плохо, поступила в институт и отучилась, сейчас хороший специалист. Математику так и не знаю, как и химию - не пригодились.

Видимо внешне похож на отца, темперамент один, а мать уже на личность перешла, как недалёкий человек. У меня сосед был толстый грустный мальчик, а потом женился на красивой девочке, они вместе занимаются интересной профессией.

Гость
#20
Гость

Сейчас все тетки стали сильными ,поэтому вырастят поколение невиданных слабаков). Вот уж достанутся женихи вашим дочерям). Делайте аборты ,как только на УЗИ нарисовались яйца-это единственный выход. Или же воспитывайте настояших мужчин вместо того,чтобы вопить : куда делись настоящие мужчины? Всё в ваших руках,барышни.

Вы на это не способны воспитать - мужчину, а когда яйца вырисовываются, аборт уже поздно.

Гость
#21
Гость

Попробуйте съездить с ним куда нибудь на дачу или же к родственникам где есть дети его возраста. Не позволяйте ему кушать что попало. Приведите пример каким он может стать если будет сидеть за планшетом. Выйти из проблем можно если вы постараетесь. Вы сына больше знаете какой он. Чего он сам хочет?

Испугали ежа голой попой. Лично я всегда ел, только то что нравится и сладкое ел тоннами, шололадных конфет в советское время у меня было хоть жопойжуй и при этом я до сих пор дрыщ. А мой любимый спорт это Формула1 и Ралли по телеку (телик уже 4 года как не смотрел вообще).

Гость
#22
Гость

Видимо внешне похож на отца, темперамент один, а мать уже на личность перешла, как недалёкий человек. У меня сосед был толстый грустный мальчик, а потом женился на красивой девочке, они вместе занимаются интересной профессией.

Время когда русские бабы подбирают абсолютно любое членоносное прошло.

Гость
#23
Не благодарите

🙏 не надо на свое вымещать обиду на бывшего мужа. Уберите из речи слова: "такой же как папаша". Не вешайте ярлык на человека. Любите его и поддерживайте. По-разному люди выбираются. Был такой одноклассник, сидел на последней парте, плохо учился и был очень очень толстый. Недавно его видела, занимается музыкой, состоит в рок группе, подтянутый, спортивный, с очень красивой подружкой. А бывает и наоборот! В школе преуспевпет во всем, лидер, лучший 👍💯, а потом бац и в тюрьме, пошел не той дорогой, организовал группировку и попался. Сколько людей столько и судеб. У ребенка депрессия и нехватка мужского воспитания, времяпровождения. Найдите ему хорошего тренера, который как к сыну будет относиться и в спорт его. В тот, который ЕМУ понравится. С учебой сильно не приставайте. Мои родители видели, что я интереса не питаю и звезд с неба не хватаю, так они меня не гнобили. Мама говорила достаточно и тройки 👍. Окончила школу я не плохо, поступила в институт и отучилась, сейчас хороший специалист. Математику так и не знаю, как и химию - не пригодились.

Я спорт призераю, но в кружок моделирования в детстве бы на отказался бы - нравилось клеить самолеты.

Гость
#24

Перерастет,переосмыслит.Сейчас таких большинство в его возрасте.Такое поколение.

Гость
#25

У меня 2 сына 13 и 7 лет. Проблемы те же комп, планшет игровые приставки и покушать всякие вредности. Я строго контролирую их питание, муж каждое утро заставляет делать их зарядку им не нравится разумеется, но делают. Игры по времени, заставляю читать дополнительно помимо школьной программы. Так же кружки, посещаем бассейн. Хорошо, что время позволяет ими заниматься.

Гость
#26

Когда читал,хотел спросить а вас случайно не Яна Света Наташа Кристина..... Зовут просто описание ребенка копия всех моих накомых)))вот реально один к оному, делать что, перемтавать в *** дуть....

Гость
#27

А вы сами чем занимаетесь, есть увлечения, хобби? Просто ребёнок же повторяет все за родителями, вы говорите что он копия отца, но вы ведь сами наверное такая же, иначе бы этот отец вас и не заинтересовал

Гость
#28
Гость

У меня 2 сына 13 и 7 лет. Проблемы те же комп, планшет игровые приставки и покушать всякие вредности. Я строго контролирую их питание, муж каждое утро заставляет делать их зарядку им не нравится разумеется, но делают. Игры по времени, заставляю читать дополнительно помимо школьной программы. Так же кружки, посещаем бассейн. Хорошо, что время позволяет ими заниматься.

Как ни старайтесь ,а всё равно они вырастут нищебродами и неудачниками в глазах девушек,жадными жлобами.

Блондинка с мозгами
#29
Гость

А кем хочет быть ваш сын?

Последние два года он очень увлёкся программированием ,он не играет в компьютерные игры,он в свои 14 лет их уже создавать умеет.Свободно владеет английским,10 лет уже ходит в английскую школу,так же состоит в группе,которые готовят проекты,его выбрали от нашей школы,ездят по России и проводят исследования и ещё много чем занимался и занимается.А вот на вопрос кем ты хочешь стать,он говорит я ещё думаю,я боюсь ошибиться и пойти не в том направлении.Но уже ходит на экскурсии по разным мероприятиям (день открытых дверей) и узнает про вакансии...Он у меня очень своеобразный,я его маленького в бокс отдала(Папа боксёр)А он меня попросил разбудить в 6 утра и пошёл по делам отказавшись объяснять куда,чтоб не сглазила.А сам пошёл на стадион играть в футбол где тренера отбирали команду и его выбрали(бокс бросил)Вот я думаю и с профессией тоже нас будет ждать сюрприз)

Гость
#30

у моей знакомой такая же ситуация. Ест через раз. Она говорит, что у него больной желудок, но это не мешает ему покупать всякую химию в ларке после школы, один раз принес доширак и на уроке грыз. Сидит в планшете, теелфоне, ноутбуке.Кстати, ушудщилось зрение плюсом. Сейчас тратят на врача и очки. А почем не сидеть? мама же все купила и все разрешает! Вы ведь мама, заберите все, выдавайте на 1-2, пусть учится, читает книги, гуляет, дышит воздухом, ходите на кружки. Если вы не займетесь этим вопросом, то больше никто это не сделает , принимайте меры, и быстрее!

Гость
#31

а у коллеги по работе так- она с работы приходит- отец и сын за компами играются.маме никто не помогает, сына заставить уроки сделать невозможно, отец не заставляет, а маму не слушает.
Растет поколение, которое даже на работу утроится не сможет, или максимум дворником

Гость
#32

Посторайтесь воткнуть его в военное училище, но это сейчас очень трудно.

Гость
#33

Это не "растет поколение", это родители ***. И в мое детство, в 70-ые, были дети, которые в школу в 7 лет приходили уже с багажом и прочитанной детской литературой - и Линдгрен, и Перро, и Гримм, и Льюис-Кэролл, а большинство и букв не знало. Разница - в интеллектуальном уровне, образовании и культуре родителей.
Ребенок ваше отражение, только и всего. Надо было себя воспитывать.

Нечаянная Радость
#34

Гены, конечно, не очень. Но попытаться можно.
Понаблюдайте, что ему нравится. Во что играет в планшете? Может, ему роботы зайдут, например. Сейчас много кружков или курсов по робототехнике как раз для подростков. Или, может, он хорошо рисует в планшете? Тогда можно ему предложит изучить фотошоп или видеообработку.
У него есть друзья? О чем они разговаривают между собой? Что у них сейчас модно? Как вариант, купить трюковый самокат. Если на спорт идет из-под палки, значит, это не его спорт либо не его учитель. Дайте ему выбрать самому, расскажите какие есть крутые варианты, и пусть думает.
По поводу еды особо ничего не сделаешь, пока сам не захочет худеть. Не покупайте домой вредности вообще, сами не ешьте. Если он покупает на карманные деньги, говорите спокойно, что жалко терять и здоровье и деньги, но это его выбор.
В общем, дать чуть больше свободы, постараться меньше раздражаться, добавить юмора и, конечно, никогда не говорить ничего типа "весь в своего тупого папашу", никогда.

Гость
#35
Нечаянная Радость

Гены, конечно, не очень. Но попытаться можно.
Понаблюдайте, что ему нравится. Во что играет в планшете? Может, ему роботы зайдут, например. Сейчас много кружков или курсов по робототехнике как раз для подростков. Или, может, он хорошо рисует в планшете? Тогда можно ему предложит изучить фотошоп или видеообработку.
У него есть друзья? О чем они разговаривают между собой? Что у них сейчас модно? Как вариант, купить трюковый самокат. Если на спорт идет из-под палки, значит, это не его спорт либо не его учитель. Дайте ему выбрать самому, расскажите какие есть крутые варианты, и пусть думает.
По поводу еды особо ничего не сделаешь, пока сам не захочет худеть. Не покупайте домой вредности вообще, сами не ешьте. Если он покупает на карманные деньги, говорите спокойно, что жалко терять и здоровье и деньги, но это его выбор.
В общем, дать чуть больше свободы, постараться меньше раздражаться, добавить юмора и, конечно, никогда не говорить ничего типа "весь в своего тупого папашу", никогда.

А он прямо послушался всех этих советов). Да нас рать им в таком возрасте на любые попытки воспитать их. Меня в 13 отправили в студенческий стройотряд на всё лето в качестве трудного подростка,типа,на трудовое перевоспитание. Нас было нксколько таких трудных в отряде,мы зтих студентов сами строили)). Командир отряда был настоящий боец ,только его мы слушались и уважали.

Нечаянная Радость
#36
Гость

А он прямо послушался всех этих советов). Да нас рать им в таком возрасте на любые попытки воспитать их. Меня в 13 отправили в студенческий стройотряд на всё лето в качестве трудного подростка,типа,на трудовое перевоспитание. Нас было нксколько таких трудных в отряде,мы зтих студентов сами строили)). Командир отряда был настоящий боец ,только его мы слушались и уважали.

Спорить не буду, я свой опыт пишу. Но, может, у меня не достаточно "трудный" ребенок))).
И вам что-нибудь помогло в итоге? Вот этот командир-настоящий боец? Или просто переросли? Чем закончилась эпопея - появились интересы, учеба улучшилась стали заниматься спортом или нет?

Гость
#37
Нечаянная Радость

Спорить не буду, я свой опыт пишу. Но, может, у меня не достаточно "трудный" ребенок))).
И вам что-нибудь помогло в итоге? Вот этот командир-настоящий боец? Или просто переросли? Чем закончилась эпопея - появились интересы, учеба улучшилась стали заниматься спортом или нет?

Да,этот командир отряда грамотно,ненавязчиво показывал,кем становятся хулиганы. В те времена это были уголовники,бичи,бездельники. Да и разные колхозники,труженики полей и строек недалеко ушли. Мне не хотелось такой судьбы. Поэтому,я взялся за учебу,записался на бокс . После школы -вуз,женитьба,работа;бизнес.

Гость
#38

Как же уже надоели эти яжематери! Оставте сына в покое. Вот реально не понимаю неужели вам нравиться разрушить ему жизни и отнимать у него детство?

Гость
#39
Гость

Как же уже надоели эти яжематери! Оставте сына в покое. Вот реально не понимаю неужели вам нравиться разрушить ему жизни и отнимать у него детство?

Точно нужно забить на ребенка пусть ест всякую дрянь, лежит на диване и толстеет как свинья, портит зрение. А потом комплексы, испорченое здоровье.Посмотрите на многих детей школьников это же ужас хряки и свиноматки в 12 лет.

Гость
#40
Гость

Точно нужно забить на ребенка пусть ест всякую ***, лежит на диване и толстеет как свинья, портит зрение. А потом комплексы, испорченое здоровье.Посмотрите на многих детей школьников это же ужас хряки и свиноматки в 12 лет.

А по твоему, что лучше заставить ребёнка жить как ему не нравиться, делать то что он не хочет в пользу родителей? Что-бы потом испортить с ним отношение, терпеть упрёки от него и подорвать ему здоровье. Когда человек вывернут наизнанку, то он испытывает сильный стресс! А стресс вреднее намного вредных привычек, стресс негативно сказывается на всём организме.

Гость
#41

Знаю одного боксера альфа-бабуина, ему одна девченка, которую он из под друга увел психику сломала с тех пор он ипохондрил и по психотерапиям бегает, сейчас третью вышку в 27 получает и одной затравленой 19 летней художнице дочку заделал (ей и пол года пока нет) типа теперь женатик. Вообще забавно смотреть на это с холостяцкой высоты. Но я к чему это: этот боксер ненавидит в себе боксера он вообще хочет перестать быть альфой и быть гаммой, а хочет он того, что он только сейчас проявляет зачатки разума и учится не встрявать в драку, даже если ему напрямую уже по челюсти съездили (раньше он за косой взгляд не глядя в нокаут прохожих отправлял), а большинство его знакомых уже сидят или в бегах за убийства и тяжкие телесные, ну или пока просто бандюки. Короче, боксер психотерапевтом стать собрался, но уже жалуется, что семья это очень дорого и мозговыносно.

Так что боксеры - не большого ума люди, амбициозные да, выносливые да, не сламывае да, но не умные, только если до Альцгеймера еще мозги не вытрясли, что-то получится у них может.

Гость
#42
Гость

Точно нужно забить на ребенка пусть ест всякую ***, лежит на диване и толстеет как свинья, портит зрение. А потом комплексы, испорченое здоровье.Посмотрите на многих детей школьников это же ужас хряки и свиноматки в 12 лет.

Жру как конь всякие полуфабрикаты и прочие шоколады, вместо дивана кровать. И при этом при своих 194см вашу 62, а в 9 классе и того 53 было. Зрение 100% хотя за компом в темноте уже 26 лет как.

Блондинка с мозгами
#43
Гость

А по твоему, что лучше заставить ребёнка жить как ему не нравиться, делать то что он не хочет в пользу родителей? Что-бы потом испортить с ним отношение, терпеть упрёки от него и подорвать ему здоровье. Когда человек вывернут наизнанку, то он испытывает сильный стресс! А стресс вреднее намного вредных привычек, стресс негативно сказывается на всём организме.

Когда ребёнку будет 16-18 и он начнёт интересоваться женщинами,но при этом у него от такого образа жизни будет подорванно Здоровье,будет ожирение ,на него не одна не посмотрит на такого и за это он маме как раз спасибо и не скажет

Гость
#44

Мне интересно когда родители начнут понимать сами слова которые говорят своему ребёнку! Фраза "не всегда бывает так как мы хотим, и не все будут делать так как мы хотим" относиться и к родителям тоже. В данном случаи мать не о сыне заботиться а истерикой добивается выполнения своих хотелок!

Гость
#45
Блондинка с мозгами

Когда ребёнку будет 16-18 и он начнёт интересоваться женщинами,но при этом у него от такого образа жизни будет подорванно Здоровье,будет ожирение ,на него не одна не посмотрит на такого и за это он маме как раз спасибо и не скажет

Я начал интересоваться женщинами в 6 а в 11 закончил, они мной иногда интересовались лет так до 24, потом я совсем в целебатное затворничество ушел, только два года назад в 35 выглянул, после того как в 33 матери не стало и больше не мажор (когда был мажором девки мне и задаром не интересны были, спасибо подружке в 11 лет, которая меня с дружбой прокинула)

Гость
#46
Гость

Я начал интересоваться женщинами в 6 а в 11 закончил, они мной иногда интересовались лет так до 24, потом я совсем в целебатное затворничество ушел, только два года назад в 35 выглянул, после того как в 33 матери не стало и больше не мажор (когда был мажором девки мне и задаром не интересны были, спасибо подружке в 11 лет, которая меня с дружбой прокинула)

С вами все понятно, лечите голову.

Гость
#47
Гость

С вами все понятно, лечите голову.

От чего? От осознания, что все женщины шкуры, только одни это не скрывают и на показ, а другие коих не много умеют это хорошо скрывать, и терпят до штампа в паспорте, и уж тогда на полную отыгрываются за свое терпение?

Женщина - это опция, а не цель. А ребенок вообще геморрой по жизни. Лучше прожить жизнь свою для себя, а не кого-то. Да и вообще лучше себе Роллс-Ройс купить или яхту, чем спиногрызом себя обременять.

Я это еще тогда в детстве понял, и сын авторши, тоже скорее всего уже в курсе.

Блондинка с мозгами
#48
Гость

От чего? От осознания, что все женщины шкуры, только одни это не скрывают и на показ, а другие коих не много умеют это хорошо скрывать, и терпят до штампа в паспорте, и уж тогда на полную отыгрываются за свое терпение?

Женщина - это опция, а не цель. А ребенок вообще геморрой по жизни. Лучше прожить жизнь свою для себя, а не кого-то. Да и вообще лучше себе Роллс-Ройс купить или яхту, чем спиногрызом себя обременять.

Я это еще тогда в детстве понял, и сын авторши, тоже скорее всего уже в курсе.

Женщина - это опция, а не цель. А ребенок вообще геморрой по жизни. Лучше прожить жизнь свою для себя, а не кого-то.Если каждый мужчина будет так рассуждать,то человечество вымрет)А зачем вообще заходить на форум женский и рассказывать женщинам,что они шкуры?Какая цель ?смысл?

Гость
#49

Суворовское училище. Проконсультируйтесь в местном военкомате.

Гость
#50
Блондинка с мозгами

Женщина - это опция, а не цель. А ребенок вообще геморрой по жизни. Лучше прожить жизнь свою для себя, а не кого-то.Если каждый мужчина будет так рассуждать,то человечество вымрет)А зачем вообще заходить на форум женский и рассказывать женщинам,что они шкуры?Какая цель ?смысл?

Наблюдать за тем, прав я или не, захожу сюда, убеждаюсь, что прав. Да и повеселиться и потроллить.

В данном же случае тема о моем детстве в фокусе подрастающего паренька, которому пока только 11 стукнет.

Ну и то-то я смотрю, когда пошел в школу нас было 5 миллиардов на планете, а сейчас уже приближается к 8 - хорошо вымераем. Хотя права, да вымерают умные люди не оставляя после себя потомков, а тупые плодятся, как кролики и опять же ум и глупость это преобретаемое (генетические задатки лишь катализатор - ускоряющие/замедляющие развитие/деградацию) - у гениев может родится тупое ***, а у тупого быдла - гений.