Гость
Статьи
Как влиять на детей?

Как влиять на детей?

Привет, у меня куча племянников мелких которые меня достают, слов не понимают, хотя может я както не так говорю, собираются толпой и правоцируют меня на агрессию, мне 25, никогда не умел общаться с детьми, бить тоже не хочу, опытные подскажите как быть

Артем
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорировать или сказать их родителям об этом,пускай они и разбираются,но говорить надо серьезно...а сколько лет племянникам вообще?

Артем
#2
Гость

Игнорировать или сказать их родителям об этом,пускай они и разбираются,но говорить надо серьезно...а сколько лет племянникам вообще?

Игнорировать пробывал, наглеюсь еще больше, родителям по*ую, джут пока выйду из себя и с криками убегают

Гость
#3

Сколько лет детям? Это важно. И какого пола?

Макс
#4
Гость

Сколько лет детям? Это важно. И какого пола?

Мальчики, возраст от 5 до 12 лет, но с девочками тоже проблемы были

Гость
#5

Так и сказать родителям,что предупреждаете в последний раз,что если ещё раз увидите/услышите их выводок,въебашитe так,что сдохнут!

Макс
#6
Гость

Так и сказать родителям,что предупреждаете в последний раз,что если ещё раз увидите/услышите их выводок,въебашитe так,что сдохнут!

я боюсь что я не способен ударить ребенка

Гость
#7
Макс

я боюсь что я не способен ударить ребенка

Как ты ошибаешься...

Макс
#8
Гость

Как ты ошибаешься...

для меня это дико, как я потом оправдываться буду :D

Гость
#9
Макс

для меня это дико, как я потом оправдываться буду :D

Тепение имеет свойство лопаться.Не обязательно ибивать,но лечебный поджопник наглому малолетке только напользу

Гость
#10
Макс

Мальчики, возраст от 5 до 12 лет, но с девочками тоже проблемы были

Тогда их можно лишь отвлечь чем-то. В 5 лет он будет подражать мальчику 12 лет, тут его не остановить. А в 12 лет, сочувствую, в этом возрасте ребенок либо дибильный, либо замкнутый.
Родители тоже конечно, как обычно, в общем.

Гость
#11
Макс

для меня это дико, как я потом оправдываться буду :D

Я не говорю бить детей,я говорю донести до родителей эту мысль

Макс
#12
Гость

Я не говорю бить детей,я говорю донести до родителей эту мысль

родители под столом чтоб вы понимали

Гость
#13
Макс

родители под столом чтоб вы понимали

Ну тогда родителям набить лица ,что бы боялись вылезти из под стола

Гость
#14

сочувствую
но старшего за уши оттоскать не помешает точно, *** тока так понимают. а потом и папочкам в обязательном порядке когда вылезут из под стола

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема