Гость
Статьи
Дети застукали

Дети застукали

Занималась сексом с мужем в позе догги, не заметили, как в комнату вошли сын 4 г, и дочь 5 л. Оказывается они молча со стороны смотрели на нас. Но сейчас они ведут себя как обычно, будто ничего и не произошло. Правильно ли я понимаю, что в их возрасте они не могли бы понять, чем мы занимались и что нет смысла с ними говорить?

Ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👂

Гость
#2

🙆

#3

Дверь закрывать нужно. Или ждать, пока дети уснут хотя бы...

Ксения
#4
Irius

Дверь закрывать нужно. Или ждать, пока дети уснут хотя бы...

Да они игрались, мы не думали, что станут нас искать.

Гость
#5

Ситуация...А если спросят, че эт было, как объяснять будете?

#6
Ксения

Да они игрались, мы не думали, что станут нас искать.

Ну это же дети. Они вездесущи)

Гость
#7

Автор - педофил

Гость
#8

Ну что то нужно придумать. Вдруг они захотят такое попробовать

Ксения
#9
Гость

Ситуация...А если спросят, че эт было, как объяснять будете?

Да, вот сама не знаю. Хорошо, что не спрашивают. Чувствую себя виновной, ведь скорее всего дети из-за моих стонов отвлеклись от своей игры и вошли в нашу комнату.

Гость
#10

Ничего им не будет, трагедия госссподи
Щяз оооовули налетят - ой дитачкина психотрааааавма нафсюжизнь!!

Гость
#11
Ксения

Да, вот сама не знаю. Хорошо, что не спрашивают. Чувствую себя виновной, ведь скорее всего дети из-за моих стонов отвлеклись от своей игры и вошли в нашу комнату.

Ну раз стонали, можно будет сказать, что муж вам делал массаж от боли в спине)

Ксения
#12
Гость

Ну раз стонали, можно будет сказать, что муж вам делал массаж от боли в спине)

Ну они ничего не спрашивают.

Гость
#13

Успокойтесь. Не акцентируйте больше на этом их внимание, не напоминайте, они и забудут.
Конечно можно было сказать, что массаж делали.
Если вдруг они сами напомнят вам - тоже про массаж заливайте.
В этом возрасте память у детей не очень, но всякое может быть.
Вы как объяснили им?

Света
#14

Автор - зассрратый ***.
У него даже мозгов нет придумать нефальшивую ситуацию

Гость
#15

Правильно ли я понимаю, что в их возрасте они не могли бы понять, чем мы занимались и что нет смысла с ними говорить?------------------------------------- ошибаетесь, могут понять, еще как! Я сама помню мне было лет тоже как деткам вашим 4, 5, или даже мне 3 годика было, но я хорошо до сих помню, как папаша на маму залезал и что они там делали. Мы в одной комнате спали, моя кроватка возле их кровати стояла и мне постоянно приходилось лицезреть сие мерзостный процесс, особенно это скрип кровати, бесит до сих пор, как вспомню.

Ксения
#16
Гость

Успокойтесь. Не акцентируйте больше на этом их внимание, не напоминайте, они и забудут.
Конечно можно было сказать, что массаж делали.
Если вдруг они сами напомнят вам - тоже про массаж заливайте.
В этом возрасте память у детей не очень, но всякое может быть.
Вы как объяснили им?

Ок 👍

Гость
#17

Вырастут дети - тогда узнаешь

#18

Согласна с 15. Дети все разные, конечно. Но я о сих пор помню как в 3-6 лет папа с мамой *** - ахи, стоны, даже фразы дословно помню, как затыкала уши и плакала. Не знаю, травма это или нет, но то что вас совесть мучает - это правильно. Хорошо, если они не поняли и забыли.

ГостьЯ
#19
Гость

Успокойтесь. Не акцентируйте больше на этом их внимание, не напоминайте, они и забудут.
Конечно можно было сказать, что массаж делали.
Если вдруг они сами напомнят вам - тоже про массаж заливайте.
В этом возрасте память у детей не очень, но всякое может быть.
Вы как объяснили им?

Да ладно, я помню моменты и с 3х лет

Гость
#20

автор, понимаю вы из европы, у вас свободные нравы, можно на улице, при детях, при гостях, в отличие от вас у нас на двери замочек

Ethereal
#21

Заниматься сексом это природно и ничего постыдного в том, что мама и папа любят друг друга в догги стайле, в этом нет.

Гость
#22
Гость

Вырастут дети - тогда узнаешь

когда в дом престарелых сдадут, тогда и узнаешь

Ксения
#23

Бабушек и дедушек с нами рядом нет, дети постоянно с нами. Закрываться от них - опасно, а если с ними что-то случится? Как правило, занимаемся сексом, когда они в другой комнате чем-то развлекаются - играются, смотрят мультики и т.д.

#24

Лол, я в их возрасте все это уже знала и прекрасно понимала. Довелось иметь родителей, думающих, что дети ничего не понимают, не слышат и тд.

Гость
#25
Ксения

Бабушек и дедушек с нами рядом нет, дети постоянно с нами. Закрываться от них - опасно, а если с ними что-то случится? Как правило, занимаемся сексом, когда они в другой комнате чем-то развлекаются - играются, смотрят мультики и т.д.

Так может надо секситься когда дети спят или их дома нет? В голову бы не пришло пойти пoиnnaтьcя пока дети в соседней комнате играют. Вы же люди, а не животные. Ффу