Гость
Статьи
Насилие над детьми

Насилие над детьми

Как считаете , нужно ли бить детей , дабы воспитать их сильными и хорошими людьми , также для наказания их плохого поведения и чтобы не вредничали ? ( как выражаются некоторые мои знакомые )
Я …

Опрос
Нужно ли бить детей ?
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
31

И бабушку тоже обвинят🤣 Совсем уж монстр

И вас обвиню , не переживайте. Удачи.

31
#52

Ты позволяешь себе грубить посторонним незнакомым людям и при этом считаешь себя очень хорошей? Сходи к психиатру, у тебя невроз. А лучше иди в зад*ницу воспитатель ***

Не автор
#53
Алиса

Сами же понимаете , наверное, что пишите) вас ударили и вы заплакали - это нормально , считаете ?) вам как было - приятно , наверное, и хотелось ещё ) вы запомнили боль и обиду , что вы плакали ) а не то , что на вас это положительно повлияло.

Ну нет. Боль не запомнила, меня именно шлепнули, к боли это не относится. Я запомнила что именно это остановило безобразие со стороны той девочки и я помню как и и я и бабушка просила перкратить и слова до девочки не доходили. Я на бабушку не обижаюсь, она сразу как девочка ушла объяснила и извинилась.

Не автор
#54
Алиса

Ребёнок бежит на дорогу потому что вы его не научили не бегать туда ! Или он просто не заметил дороги. У него итак был стресс , что там например машины и испуг скорее всего , так ещё и вы его отшлепали и наорали , а он и не понял , что произошло.
Извините , я не бегала на дорогу , будь мне 3 или 13 лет , потому что в детстве родители за ручку водят и объясняют что переходить нужно на зелёный , а что у вас там не объяснено - даже лезть не буду, себе дороже. Удачи

Объясняю с самого рождения и случаи с выбеганием были неоднократные и все это с улыбкой и воспринимается как игра. Такие инциденты были не раз и про стресс не надо. К сожалению, мой ребенок не хочет меня слышать и слушать в спокойном состоянии.
Вот сегодня рисовали, несколько раз порывалась с грязными руками в краске Пойти к компьютерному столу. Я спокойно сказала и объяснила 5 раз, на 6ой гаркнула, только после этого ребенок сел на стул, хотя уже и со слезами, но факт остается фактом, понял только когда уже увидел реальную угрозу для себя и испугался. Ну вот такой у меня ребенок. На сколько себя помню, я была такой же

#55
Алиса

Прошу прощения , то есть , чтобы из ребёнка вырос достойный, добрый , умный , смелый, сильный человек - то нудно его херачить , да почаще ?) я думаю , что правильно вас поняла. Вы сами то видите , как несуразно звучат ваши слова ?) У меня куча друзей и знакомых достигли огромных успехов в жизни И они прекрасные люди при том , что родители в них души не чаяли , пальцем ни раза не тронули.
Запомните , уважаемые, насилие порождает насилие. А замечательные , добрые , сильные люди порождают замечательных людей.

Нет, что бы ребенок вырос нормлаьных и не избалованным, его надо херачить за конкретные полступки. Вечное попустительство, развращает ребенка. Боль учитель в том, числе и в воспитании. А, эта фраза "херачить и по чаще" тупая уловка, и доведение до абсурда. Когда ребенок не получает наказания за проступокч он все больше и больше наглеет

31
#56
Ewergeng

Нет, что бы ребенок вырос нормлаьных и не избалованным, его надо херачить за конкретные полступки. Вечное попустительство, развращает ребенка. Боль учитель в том, числе и в воспитании. А, эта фраза "херачить и по чаще" тупая уловка, и доведение до абсурда. Когда ребенок не получает наказания за проступокч он все больше и больше наглеет

Для ребенка нет ничего хуже вседозволенности, это верный способ сломать ему жизнь (и тем, кто с ним рядом)

#57
Ewergeng

Нет, что бы ребенок вырос нормлаьных и не избалованным, его надо херачить за конкретные полступки. Вечное попустительство, развращает ребенка. Боль учитель в том, числе и в воспитании. А, эта фраза "херачить и по чаще" тупая уловка, и доведение до абсурда. Когда ребенок не получает наказания за проступокч он все больше и больше наглеет

Ни слова не написано про вседозволенность и безнаказанность ) что же вы из крайности в крайность) просто ваша фраза , что « надо херачить» уже многое говорит) и уже не важно , что там дальше идёт , если честно) за конкретные случаи или нет )
Просто я не понимаю , почему детей бить якобы можно ( шлепать по попе , как все выражаются ) , а допустим бить жену или мужа, свою маму, своего подчинённого на работе , воспитателя в детском саду , врачей за их поведение и т.д. Это типа статья и неприемлемо ) просто многие считают , что свои дети - это отражение власти взрослых и их допустимо бить , а вот других людей за их поведение ( хоть взрослый , хоть маленький ) нельзя) тоже интересно. В любом случае , это ваше мнение)

И надеюсь все дети , которых представители скрытых страниц здесь воспитывают таким образом, который себя уже издал к 20 году , кстати, все таки вырастут прекрасными людьми, запомнят как больно и неприятно им было и не будут такого же мнения , что бить (по попе) своего маленького ребёнка - это нужно и важно.
Удачи

31
#59
Ewergeng

Вау, мудачка так это слово ты первая употребила. Или не заметила? Что, сильно изменилось восприятие ? Употребил бы я менее негативно окрашенное и выглеедело бы совсем по другому, но ты же дура ты этого не понимаешь. Я нааборот тебе тыкнул что ты, *** коверкашь смысл моего высказывания. Доводя до абсурда. Это излюбленный прием ***, когда больше не до чего докопаться. Мы подумаем за собеседника, что он хотел сказать. И что мне писать про беззакония? Это к теме, как то относится? Моя идея предельно проста, для вменяемого человека. Если ребенка воспитывать исключительно добротой, он просто обнаглеет, особенно при капитализме. Поэтому, что бы ребенок не вырастал, наглой избалованной мраз.ью допустимо применения силы. Ибо, как правило слова часто не выказывают влияния.

Грубовато, но доходчиво👍

31
#60

Автор, ты с пеной у рта доказываешь правильность своего мнения, а если с тобой не согласны то грубишь и оскорбляешь, как же ты сможешь увидеть в ребенке личность? У детей ведь тоже есть свое мнение и оно с твоим может не совпасть

Мария
#61
Ewergeng

Вау, мудачка так это слово ты первая употребила. Или не заметила? Что, сильно изменилось восприятие ? Употребил бы я менее негативно окрашенное и выглеедело бы совсем по другому, но ты же дура ты этого не понимаешь. Я нааборот тебе тыкнул что ты, *** коверкашь смысл моего высказывания. Доводя до абсурда. Это излюбленный прием ***, когда больше не до чего докопаться. Мы подумаем за собеседника, что он хотел сказать. И что мне писать про беззакония? Это к теме, как то относится? Моя идея предельно проста, для вменяемого человека. Если ребенка воспитывать исключительно добротой, он просто обнаглеет, особенно при капитализме. Поэтому, что бы ребенок не вырастал, наглой избалованной мраз.ью допустимо применения силы. Ибо, как правило слова часто не выказывают влияния.

Я прошу прощения, но она вас не оскорбляла по крайней мере, как взрослый человек может такими словами оскорблять девушку, немыслимо. При чем которая просто говорит о том , что не допустимо бить детей ! Что она вам сделала ?? Позор

54
#62
Ewergeng

Вау, мудачка так это слово ты первая употребила. Или не заметила? Что, сильно изменилось восприятие ? Употребил бы я менее негативно окрашенное и выглеедело бы совсем по другому, но ты же дура ты этого не понимаешь. Я нааборот тебе тыкнул что ты, *** коверкашь смысл моего высказывания. Доводя до абсурда. Это излюбленный прием ***, когда больше не до чего докопаться. Мы подумаем за собеседника, что он хотел сказать. И что мне писать про беззакония? Это к теме, как то относится? Моя идея предельно проста, для вменяемого человека. Если ребенка воспитывать исключительно добротой, он просто обнаглеет, особенно при капитализме. Поэтому, что бы ребенок не вырастал, наглой избалованной мраз.ью допустимо применения силы. Ибо, как правило слова часто не выказывают влияния.

Вас бы заблокировать « мужчина » или скорее мудачина, как вы выражаетесь. Придержи свой язык пакостный в сторону других пользователей. Выйди вообще из чата , противно аж такое читать , здесь детей обсуждают а ты женщин оскорбляешь фу

#63
54

Вас бы заблокировать « мужчина » или скорее мудачина, как вы выражаетесь. Придержи свой язык пакостный в сторону других пользователей. Выйди вообще из чата , противно аж такое читать , здесь детей обсуждают а ты женщин оскорбляешь фу

Извиняйте, но я феменист. И идиота, буду называть идиотом, независимо от пола

#64
Ewergeng

Извиняйте, но я феменист. И идиота, буду называть идиотом, независимо от пола

Иногда с мужчинами общаться проще и приятней. Все по делу и без истерик🙂👍

Гость
#65
Алиса

Именно тот пример , где люди говорят « меня били и это так классно,кайф , всё правильно» . Ну смешно , товарищи ) хорошо , что вы не мой родитель и я не буду бояться , что в какой-то Определённой ситуации , если захочу посидеть в луже и пореветь , например, меня будет бить взрослый дядька своей мужской силой , а мне 5 лет ) но в любом случае , это вообще мнение )

Додумываем? Докручиваем? Самонаполняемся?
Я где-то писал, что мне было “классно и кайф”, “взрослого дядьку с его мужской силой”. Так и видится какой-то жуткий триллер, где малолетнего ребенка накачанный пьяный урод кулачищами долбит, а потом ногами в сапожищах дотаптывает.
У Вас либо тяжелое детство именно с такими дикими флэшбеками, либо не в меру богатая фантазия, либо - то и другое.
Моя ситуация была исключительно определенной. Речь шла о серьезных медицинских мероприятиях, которые бы определили мое здоровье на все будущие года. И ответственный взрослый, когда ситуация требовала (а она очень серьезно требовала) применил минимум необходимого воздействия, когда все что было другого - более мягкого, было исчерпано. И я безмерно ему за это благодарен. А Вы бы угробили своего ребенка соплями и потаканием.

Гость
#66
Гость

Додумываем? Докручиваем? Самонаполняемся?
Я где-то писал, что мне было “классно и кайф”, “взрослого дядьку с его мужской силой”. Так и видится какой-то жуткий триллер, где малолетнего ребенка накачанный пьяный урод кулачищами долбит, а потом ногами в сапожищах дотаптывает.
У Вас либо тяжелое детство именно с такими дикими флэшбеками, либо не в меру богатая фантазия, либо - то и другое.
Моя ситуация была исключительно определенной. Речь шла о серьезных медицинских мероприятиях, которые бы определили мое здоровье на все будущие года. И ответственный взрослый, когда ситуация требовала (а она очень серьезно требовала) применил минимум необходимого воздействия, когда все что было другого - более мягкого, было исчерпано. И я безмерно ему за это благодарен. А Вы бы угробили своего ребенка соплями и потаканием.

За своими детьми следите и «гробьте » , не надо за других говорить и тем более на чужих людей и детей.

Гость
#67
Гость

За своими детьми следите и «гробьте » , не надо за других говорить и тем более на чужих людей и детей.

Это в связи с чем и по-поводу чего реплика? Переадресуйте ее Алисе. Я описывал исключительно свою историю.

Гость
#68

Наша детская комната состоит из мебели, шведской стенки, широкой софы, компьютерного стола и шкафа для одежды. А так - же когда закрываешь дверь изнутри, там висит хороший узкий и мягкий ремень из нат. кожи, которого наш Артём боится. А почему боится? Потому что Артёма наш папа порет со второго класса, за оценки и поведение. Мы уже в 4 классе и иногда на неделе разика по два, ремешок по попе щёлкает, за тройки. Окончил год на одни пятёрки.

Форум: Дети
Всего: 47 988 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 121 тема