Гость
Статьи
На какие кружки будете …

На какие кружки будете отдавать детей?

На какие кружки будете отдавать детей?
Или куда они уже ходят?
Хочу 12-летнюю дочку вернуть на плаванье, хотя она от этой идеи не в восторге. Но она вообще ничего и никуда не хочет. Я дома, муж гонит на работу, и если дочка не будет загружена кружками, мне придётся топать на работу, но тогда я упущу дочку.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Спорт, может, еще что-то

#2

Если не хочет плавание, то не надо. Может, она стесняется

#3

Идите работать. Ребёнок сам разберётся что ему интересно.

Гость
#4

Моей тоже 12. Ходит на президентское многоборье и на кружок лепки/рисования.

Гость
#5

Моей тоже 12. Ходит на президентское многоборье и на кружок лепки/рисования.

Гость
#6

Музыкалка, борьба, театральный, английский. Жуть. 7 раз в неделю. Пока все хочет.

Гость
#7

Для девочек хорошо заниматься танцами. Девочка научится красиво двигаться. Если есть способности, то музыкалка, хор, художка или английский. Китайский тоже полезно.

#8

Плаванье хорошо развивает... Но может она ещё что хочет - научится танцевать(пусть что нибудь выберет. Для мальчика 100% то что научить стоять за себя и физически развиваться - борьба, бокс и кружки по какой нибудь робототехники и програмированию.

Автор
#9
User

Идите работать. Ребёнок сам разберётся что ему интересно.

А дочь упущу

#10

Ну тут либо прислушаться, что хочет ребенок, либо самой предлагать разные направления. Да и по ребенку обычно видно, что ему интересно - лепить, рисовать, петь, танцевать, что-то мастерить или смотреть какой-то спорт. Мои много чего пробуют, меняют. И спорт, и творчество - все было.

Гость
#11
Автор

А дочь упущу

Боже мой, дайте детям самостоятельности, что вы так не уверены в своем чаде? Моя шестилетняя дочь уже сама может в магазин ходить, знает и самостоятельно переходит дорогу, может дома одна посидеть, при этом никуда не будет лезть. Нет ничего лучше чем ребенок приученый к самостоятельности, ваш ребенок вам потом спасибо скажет. А здесь чаду 12. Вы просто не хотите работать. Многие успевают работать и при этом не упускать детей.

Форум: Дети
Всего: 48 359 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 249 тем