7 ответов
Последний —
Перейти
Зарина
С 4 месяцев прикорм
Гость
Я бы подождала до 4 мес, все же детский кишечник только пережил колики-газики, а тут новая нагрузка от питания
Гость
Ещё одна мать-ехидна убогая.
Прикорм смесь не отменяет, так что сэкономить не получится.
Прикорм смесь не отменяет, так что сэкономить не получится.
Гость
Смесь действительно до года обязательно, прикорм до года не отменяет смесь
Гость
А нахрена манку? От нее пользы 0. У ребенка еще ферментов нет переваривать прикорм. И вы че разводите смесь и храните?)))ничего что ее делают каждый раз свежую и везде есть спец ложка.
Гость
Разводите смесь нормально, как рекомендуют на пачке. Спец ложка, 1 ложка на 30 мл воды. 400 мл на 3 ч жесть, вы смесь наверняка не правильно разводите и она не сытная. И прикорм смесь не заменит, а манка вообще прошлый век.
Гость
Больше слушайте знакомых. Меня вот знакомые бабушки убеждают, что коровье молоко полезно для лактации и зря я его не ем. Им все равно, что ребенок потом после съеденной мной молочки истерит от боли в животе. Советуйтесь с врачами, лучше несколькими, остальным все равно на вашего ребенка. В интернете если ищете, то только проверенные статьи от врачей! Не от самоуверенных мам-героинь, или безмозглых писак, которые за денежку наполняют 99% сайтов, или непонятных блоггеров.
Форум: Детское питание
Всего: 58 913 тем
Новые темы за все время: 58 913 тем
- Дочь ничего не хочет кушать9 ответов
- Поездка с ребёнком16 ответов
- Ваши дети поколение альфа, много едят?5 ответов
- ГВ и ИВ3 ответа
- Алкоголь и ГВ4 ответа
- Как отучить ребёнка от смесиНет ответов
- Прикорм2 ответа
- Как ребенок обедает, когда один дома?13 ответов
- пища для ребенка3 ответа
- Сын почти перестал есть, но постоянно просит воду. Это нормально?10 ответов
Популярные темы за все время: 28 076 тем
- Помогите!!!ребенок ничего не ест!!!!1 300 ответов
- Сколько же кормить грудью?1 097 ответов
- Мода на грудное вскармливание905 ответов
- продам грудное молоко!!!690 ответов
- Ребенок не жует и очень плохо глотает пищу629 ответов
- Не хочу и не буду кормить грудью608 ответов
- КОЗЬЕ МОЛОКО вместо смеси младенцу. ПОМОГИТЕ!562 ответа
- Зачем так кормить детей?526 ответов
- Не хочу кормить ребенка грудью502 ответа
- Витамины "Ревалид" портят желудок?437 ответов
Следующая тема
кто вводил прикорм в 2-3 месяца, поделитесь советами, своим опытом, стоит ли попробовать и на что опираться при раннем прикорме?