Гость
Статьи
Кто пил достинекс для …

Кто пил достинекс для предотвращения лактации.

Девочки, выпила 2 таблетки. Позавчера одну и вчера. В итоге молоко не ушло, грудь ломит. Что делать? Надо ли сцеживаться и еще выпить таблетки?

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зачем предотвращать??

Гость
#2

Сцеживать до облегчения

Гость
#3

А вообще с врачом проконсультироваться

Вера
#4
гость

зачем предотвращать??

Завязываю с кормлением, ребенок большой уже.

фэйри
#5

а я просто перестала кормить и молоко ушло само, не пила ничего, сначала из одной груди, потом из второй, не сцеживалась, не перетягивалась...Вам наверно надо сцедиться вс е таки, а то еще какой нибудь застой будет

Ksyusha
#6

Автор, не надо пить ничего. Просто постепенно сводите кормление на нет, пропускайте по одному кормлению каждые 3-4 дня (или как вам удобнее). Ребенок не будет травмирован внезапным отрывом от груди и молоко само уйдет. Лучше не сцеживаться, т.к. на его место "придет" новое.

еще не придумала ник
#7

у меня как раз такая проблема. только ребенку 5 месяцев и молока дофига (прекращаю по мед показаниям). грудь распирает до неузнаваемости.. сцеживалась по 50 мл с каждой груди раза 3 в день.. (просто хоть чтобы дышать..) вот уже вторую ночь молоко не приходит и я сухая.. но в груди молоко есть.. думаю, не буду ничего перетягивать, если разопрет опять, опять подсцежусь...

Гость
#8

Автор СС у ка .думающая только о себе.Зачем только такие рожают? чтобы мучить ребенка?? хочется чтобы наконец массово начали изымать детей из семей определяя их заграницу,в богатые семьи,в обеспеченые лишь бы подальше от таких кукушек.Которые дать ничего никогда несмогут И даже кормить нехотят.А грудью нормальные мамери кормят до тех пор пока есть молоко!

алена
#9
Гость

Автор СС у ка .думающая только о себе.Зачем только такие рожают? чтобы мучить ребенка?? хочется чтобы наконец массово начали изымать детей из семей определяя их заграницу,в богатые семьи,в обеспеченые лишь бы подальше от таких кукушек.Которые дать ничего никогда несмогут И даже кормить нехотят.А грудью нормальные мамери кормят до тех пор пока есть молоко!

Ты дура долбанутая! Корова дойная! Лактация бывает и до 8 лет и до 10 продолжается! Мож тогда всем до двадцатника кормить? Курица ты....... Грамотно научись писать вначале, прежде чем осуждать и обзывать !

Асе4ка
#10

Молока у меня было много,ребёнку 10 месяцев,по мед.показаниям срочно бросать...посоветовали достинекс(естественно врачи), пришлось пробовать.
Первые 2 дня кошмар,грудь огромная,невозможно дотронуться.Сразу началась головная боль,не помогали обезболивающее ( побочный эффект ) и сказали не поможет,на 3 день пришло облегчение,на 4 чувствуешь себя человеком:-) молоко есть,но уже не беспокоит.

Гость
#11
Асе4ка

Молока у меня было много,ребёнку 10 месяцев,по мед.показаниям срочно бросать...посоветовали достинекс(естественно врачи), пришлось пробовать.
Первые 2 дня кошмар,грудь огромная,невозможно дотронуться.Сразу началась головная боль,не помогали обезболивающее ( побочный эффект ) и сказали не поможет,на 3 день пришло облегчение,на 4 чувствуешь себя человеком:-) молоко есть,но уже не беспокоит.

Здравствуйте, а то , что два дня кошмар , это молоко сцеживать ненадо? Застоев не будет? Я тоже принялась пить эти таблетки Достинекс , посоветуйте, что нибудь

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: