Гость
Статьи
Диета для 14 …

Диета для 14 девочки!!!!! ищу поддержки и одобрения..хотя критика не помешает!=)

Мне 14 худею..Оцените рациончик...=)))7 утра или 10 утра :Творожок с курагой 100гр. 200гр молока. в 13 30 в 14 00 :1 КУРИНАЯ ГРУДКА.250ГР И НЕМНОГО ОВОЩНОЙ ИКРЫ С БАНОЧКИ ГРАММ 50...МОГУ ЕЩЕ ЙОГУРТ СЪЕСТЬ=)..В 16 00 ИЛИ 17 00 ЯБЛОЧКО С МОРКОВКОЙ ТЕРТЫЕ ИЛИ ЙОГУРТ...иНОГДА ВМЕСТО КУРИНОЙ ГРУДКИ ЕМ 1 ЯЙЦО И 2 КУС ЧЕРНОГО ХЛЕБА С ТОЙ ЖЕ ИКРИЧКОЙ.МЕНЮ ЭТО КАК БЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ИНОГДА МЕНЯЮ МЕСТАМИ..ТО ЕСТЬ НА ЗАВТРАК МЯСКО..А ОБЕД ТВОРОЖОК...ЕМ КОГДА ГОЛОДНА..знаю что белок полезен..углеводы и жиры так себе.Самое главное худеется!!!!!!гуляю и все такое бегаю к морю хожу=)иЗ ЕДЫ КУЛЬТА НЕ ДЕЛАЮ МОИ РАССУЖДЕНИЯ: ЕДА ВСЕГО ЛИШЬ ТОПЛИВО!!! КАК ВАМ ???=)

14 ответов
Последний — Перейти
#1

что-то ТАКАЯ ТЕМА ПОСТОЯННО МЕЛЬКАЕТ.. в 7 или 10 утра... ВЧЕРА ИЛИ СЕГОДНЯ... еда - это топливо!!! автор, НА ЗАПРАВКУ!!

Гость
#2

много хавать творог вредно!

Гость
#3

скока весишь, какой рост?

котейка
#4

2, почему?

Shocking!
#5

Мне кажется, что в 14 худеть не совсем безопасно, так как подросток в это время развивается. Икорку эту овощную хорошо было бы заменить на настоящую, а то один Бог знает из чего она сделана. Под икорку, на хлеб намазать немного маслеца (желательно вологодского). После этого посмотреть на себя в зеркало, и подумать "какая я красивая, всегда была и всегда буду".

Гость
#6

ИКРИЧКА?!? буэ, что это, фигня какая. Творожки это химическая мешанина, молоко вообще многим не подходит, с утра надо есть кашу на воде, и кишки будут целы, и не потолстеешь.

Гостюг
#7

В секцию легкой атлетики - лучшая диета

#8

мой рост 168 вес 55 кг..я автор

юрист
#9

думаю диета это зло. Надо правильно питаться из года в год. И постепенно вес уйдет. И главное - не вернется!

#10

Я так и хочу вю жизнь!!!!!НО ЛУЧШЕ ЕСТЬ УМЕРЕННО И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЯКИХ ПЛЮШЕК И ПРОЧЕГО!!!!

Гость
#11

На месте вашей мамы, я бы запретила 14 девочке сидеть на диете. Вы сейчас растете, а ваш рацион не ахти. Соотношение Роста и веса у вас отличное.

Lutik19102009
#12

попробуй другое. Разрыв между 7 и 16 большой. И утро 7-00 с овсянных отрубей без сахара и молока просто кипяток 2 ст.л. чай, кофе б/сахара, 11-00 творог н/жирный 2% 200гр. легко (в контейнер и с собой на обед в школу), 15-00 рыба варенная сколько угодно (оптимально минтай да воняет зато б/коллорием практ), 19-00 кефир 1% или н/жирный вообще. за весь день можно пить и нужно пить воду. Это не диета на система питания. Да помимо этого можно есть мясо индейка курица кролик и еще яица отварные. Забудь про сладкое , хлеб, булки и т.д. ну во превых при такой диете легко будет имет чистую кожу, т.е. б/прыщей, во вторых иметь можно хорошую фигуру. А вообще есть такая диета Дюкана посмотри. Мне помогла хотя мне уже 30 слишним, но я очень желею что не было этой системы питания раньше.

Элина
#13

и советов тут нету)

Гость
#16

Я тебе коротко отвечу , толстеют от корнеплодов , картошку забудь , хлебобулочные можно себя побаловать раз в неделю , гречка с грудкой куриной , именно грудкой и только грудкой , можно есть сколько угодно , утром в обед и вечером , кефир с гречкой раз в неделю в течении всего дня ( разгрузка ) суп гречневый с той же грудкой , можно чередовать , утром чай без сахара однозначно с 2 яичками куриными , желательно домашними , в обед суп гречневый без хлеба естественно , про чай уже писал без сахара , но к чаю можно плюшку или печеньку сладкую , типо минирулетика с маком 1 максимум 2 штуки , вечером до 17⁰⁰ кашу гречневую с чаем , чай можно до 20⁰⁰ , потом только вода , если в кране вода хорошая из под крана ( у нас из под крана народ пьет , не кипятит , вода с речки , хорошая ) .
А теперь то же самое только кратко
Утром 2 яйца максимум с чаем
В обед суп гречневый с грудкой , зеленью натуральной ( ничего жареного и без корнеплодов однозначно ) , чай само собой без сахара
Вечером до 17⁰⁰ гречка с грудкой , чай до 20⁰⁰ , после только вода .
Раз в неделю разгрузка кефир с гречневой кашей .
С чаем можно съесть печеньку сладкую , размером с пряник , или тот же самый пряник .
Помидорку , огурчик , яблоко , грушу и им подобные в качестве перекуса , арбуз тот же самый или дыню .
Кровь будет как у младенца , и все показатели будут в норме .
Не благодари .

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: