Гость
Статьи
Молока нет, не …

Молока нет, не представляю какую смесь покупать...

Я на 8-ом месяце беременности, первый ребенок, многого не знаю, молока нет, врач говорит. что должно появиться, но я переживаю, что если не будет, чем кормить малютку, подскажите какие смеси младенцам можно и какие не вредны!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы на 8-м месяце куда с молоком бежать хотите? Оно на 2-3 сутки после родов приходит. Меняйте врача.

tollfrau
#2
Гость

вы на 8-м месяце куда с молоком бежать хотите? Оно на 2-3 сутки после родов приходит. Меняйте врача.

+ 10000

рано еще волноваться. Молоко позже появляется. Так что решайте проблем по мере их поступления

Гость
#3

Гость 1 правильно написал. Я пила чай Hipp, для лактации, покупайте и пейте на здоровье, у меня так пошло от него молоко хорошо!

#4

если не появится Нутрилон смесь племяшке моей нравится, и на молочной кухне вам бесплатно могут выписать смесь агуша вроде

Гость
#5

Автор, ну действительно, откуда молоко, вы ж ещё не родили! Правильно пишут, молоко будет только на 3 день после родов. Я кстати тоже переживала - "откуда у меня будет молоко с моим 0 размером"? Но как и у всех, появилось на 3 день. Правда ребенку все же не хватало и перешли на смесь NAN - её везде легко купить, и удобно пользоваться. В любом супермаркете найдете - посмотрите этикетку, почитайте инструкцию. Ничего страшного нет в этих смесях. )

#6

а зачем вам сейчас молоко? природой все заранее предусмотрено. родите и оно появится через 2-3 дня. а 1-2 дня будет молозиво - не менее ценное

Гость
#7

Врач дурак.

Гость
#8

Молоко появляется от стимуляции груди сосанием.

Известны случаи, когда молоко появлялось у бабушек младенца, нянчивших его и успокаивающих безутешного внука грудью, когда ребенка выкармливают нерожавшие женщины, даже приемных детей выкармливают при большом желании.

http://breastfeeding.narod.ru/relactate.html

#9

8/ вот интересно! а если я буду сосать грудь своего мужа, у него молоко потечет?

надо как минимум женская грудь рожавшей женщины.

Без имени
#10

Визави, у меня нерожавшей было молоко. Был увеличен гормон пролактин, когда врач потянула за сосок, оттуда молочко выделилось, я была в шоке. У меня уплотнение даже в груди образовалось, собственно из-за него и пошла к врачу.

Гость
#11

Извините за дурацкий может быть вопрос от меня, как нерожавшей, но если молоко появляется на 2-3 день после родов, то чем кормят новорожденного эти 2-3 дня???

Без имени
#12

Другие роженицы в роддоме кормят, у кого больше молока.

Гость
#13
Без имени

Другие роженицы в роддоме кормят, у кого больше молока.

Спасибо, не знала этого!

#15
Гость

Извините за дурацкий может быть вопрос от меня, как нерожавшей, но если молоко появляется на 2-3 день после родов, то чем кормят новорожденного эти 2-3 дня???

как раз молозивом и кормят. это полупрозрачная жидкость из сосков. у меня выделялась уже на 6-7 месяце по капельке. и этими капельками ребенок наедается. а чем больше он растет, тем больше молока вырабатывает молочная железа, а потом наоборот - ребенок ест уже и др. продукты и молока становится меньше.

Гость
#16

моя первые дни не наедалась молозивом и кричала истошно, докармливала NANом с бифидобактериями, а через 3 дня, молоко прибыло и от смеси отказались

Гость
#17

автор,вы родите сначала,а потом будете в смесях разбираться. Я кормила соевой,ибо-аллергия.

#18

Я в шоке, столько всего, всем спасибо большое, вот как раз про молозиво мне и говорили, что оно должно выделяться, а у меня его нет, дело в том что до этого был выкидыш на 3-м месяце беременности и вот тогда мы просыпались от того что было очень сыро, стоило надовить на грудь как ручьем текло, поэтому я переживаю, может повлияло как то(((

arisha
#19
Гость

Гость 1 правильно написал. Я пила чай Hipp, для лактации, покупайте и пейте на здоровье, у меня так пошло от него молоко хорошо!

не от него, а от обьема выпитой жидкости-чем больше теплой жидкости(любой)выпьеш-тем больше молока придет. это факт.

Наташечка
#20

какое молоко??????????????роди для начала.

Иришка
#21

У меня была та же проблема. Продукция hipp! Я тоже пила чай Hipp, для лактации, больше с молоком проблем не было))

А теперь и детское питание покупаем этой марки. Ни аллергии, ни болей в животе ..

Нам очень нравится)) Мы закупаемся в интернет магазине уже 2 года. Доверяем только ему. Бебитошка называется) вот сайт: http://babytoshka.ru/

Мон_Пари
#22
Иришка

У меня была та же проблема. Продукция hipp! Я тоже пила чай Hipp, для лактации, больше с молоком проблем не было))

А теперь и детское питание покупаем этой марки. Ни аллергии, ни болей в животе ..

Нам очень нравится)) Мы закупаемся в интернет магазине уже 2 года. Доверяем только ему. Бебитошка называется) вот сайт: http://babytoshka.ru/

Иришка, а вы пробовали этот чай Хипп? у меня проблема сейчас возникла с молоком, похоже на криз лактационный (перенервничала недавно), мне моя докторица тоже советует именно хипп с фенхелем для усиления лактации. Этот чай реально помогает?

Иришка
#23
Мон_Пари

ИришкаУ меня была та же проблема. Продукция hipp! Я тоже пила чай Hipp, для лактации, больше с молоком проблем не было))

А теперь и детское питание покупаем этой марки. Ни аллергии, ни болей в животе ..

Нам очень нравится)) Мы закупаемся в интернет магазине уже 2 года. Доверяем только ему. Бебитошка называется) вот сайт: http://babytoshka.ru/

Иришка, а вы пробовали этот чай Хипп? у меня проблема сейчас возникла с молоком, похоже на криз лактационный (перенервничала недавно), мне моя докторица тоже советует именно хипп с фенхелем для усиления лактации. Этот чай реально помогает?

Мне правда помог. Я думаю все индивидуально. Попробуте)

Полное погружение
#24

А я сегодня обнаружила,что у меня молозиво в одной груди появилось-неделю внука на руках нянчу,а вчера грудь заболела.Вот дела ! ...а вы говорите...)))

#25

Автор, Не переживайте!!! Решайте проблемы по мере поступления. Еще успеете за смесью сбегать. Но уверенна, у вас все получиться и ребеночка будете кормить грудью!

#26

На 8 месяце беременности рано еще для молока, молозиво только может появиться и то не у всех. Мой вам совет, поменяйте врача, которая утверждает что вам нечем будет кормить ребенка. У меня вот проблема была соски плоские, вот это действительно проблема, потому что ребенок не мог правильно взять грудь и кушать, да и ту проблему побороли благодаря корректору для сосков пиджен. Не переживайте, всему свое время.

Полина
#29

Обязательно давать ребенку пробиотик с Bifidobacterium infantis - один из самых важных микроорганизмов для толстого кишечника малышей.
Вообще, Bifidobacterium infantis необходим ребенку от рождения до 5 лет.
Bifidobacterium infantis есть в канадском Супер Пробиотике для малышей до 3 лет.
Особо рекомендуется для рожденных кесаревым сечением.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: