Гость
Статьи
как часто вы пьете …

как часто вы пьете кофе?

Раньше не любила,сейчас понравился,мне 18,пью кофе 1 раз в день,с 2мя кусочками сахара и сливками.А как часто пьёте кофе вы?и с чем вы его пьёте?)

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
полынь горькая с тел.
#1

Раз в день,утром. С чайной ложкой сахара на 250мл кофе,и немножко крупной соли в турку добавляю когда варю.

chinchilla
#2

раза 4 в день, натуральный, варю в турке) кофеман)))

Нибелунги
#3

По будням - раз в день, утром. В выходные могу и утром, и через пару часов еще чашку. С сахаром.

Дженет
#4

Когда работала в ресторане, могла выпить хоть 4 чашки в день. Сейчас пью одну чашку с утра вместо завтрака.

Suslik_1
#5

люблю кофе, усилием воли пришла к 1 чашке в будний день с утра. Но последнее время даю слабинку и выпиваю 2-3 чашки. Люблю без молока, сливок и сахара.

Долли
#6

Крайне редко и то с молоком. Без молока даже проглотить не могу. Организм не принимает.

Гость
#7

Раз в день, утром. Крепкий с молоком и сахаром

Алина
#8

Когда хочется, тогда и пью :)

Иногда каждый день, и не один раз. А потом надоедает, могу месяцами не пить, просто не хочется.

Но кофе пью некрепкий и чаще всего с молоком, сахара чуть-чуть. Я сама называю это кофейным напитком, т.к. на большую кружку сыплю кофе не больше половины чайной ложки. Так больше для кофейного привкуса и запаха :)

Доця
#9

Раз в 1-2 недели. И только латте. Не люблю кофе, люблю горячее молоко)

Гость
#10

Раньше пила часто, кружки 3-4, чаще нерастворимый, но иногда и растворимый, сейчас приучила себя пить только утром кружку свежесваренного с молоком или сливками без сахара и все

Гость
#11

Раз в день. Черный. Горький. Натуральный.

#12

Каждое утро обязательно, до этого я злая и ни с кем не разговариваю )) Кофе пью только с молоком (сливками) и сладкий. На работе иногда, вечером дома тоже пью ))

унылая соискательница
#13

Я пью только арабкий, т.е. в турке завариваю. Утром обязательно, такой аромат по всей квартире ммм...

Елена
#14

Захожу утром в МАК беру капучино большой.Пью по дороге на работу.

Гость
#15

Пью раза 4 или 5 в неделю, натуральный, варит кофемашина. Стараюсь ограничивать себя, так как правильно питаюсь и боюсь за ЖКТ, но у меня пониженное давление, без кофе я- зомби.

GV
#16

пару раз в год, не люблю.

гость
#17

кофе с молоком и сахаром раз 6 в день.....но он растворимый. А натуральный если, то один-два

Шехерезада
#18

Каждое утро, из турки, большую кружку с топленым молоком и кусочек Масдама, много лет такой завтрак и не надоел.

Гость
#19

Утром часто пью кофе, без всего, даже без сахара.В течении дня редко. А раньше кофеманкой была.

лиска
#20

Постоянно пью с молоком то кофе растворимый(его приготовить быстрее), то чай зеленый, то цикорий - всё без сахара, молока наливаю много - по литру в день уходит. Натуральный кофе варю по настроению, и обязательно в турке, иногда варю его прямо на молоке.

Гость
#21

раз в месяц, в лучшем случае

#22

пью в старбаксе имбирный-пряничный латте) обычный кофе НЕТ)

Гость
#23

Редко, может раз в неделю, с молоком и сахаром. Делаю кофе в френч-прессе, не варю.

Лапка
#24

утром чашечки 3 эспрессо с сахаром, после обеда иногда с печенюшкой капучино или латте. Дома кофемашина есть.

Гость
#25

На работе пила каждый день, сейчас дома-1 раз в неделю, иногда реже)

я
#26

только на работе только свеже сваренный в машинке( зерна покупаю сама) одну чашку со сливками. только утром. потом пью только воду. вечером чашку зеленого чая. в выходные оч люблю в машине пить кофе из шоколадницы капучино))). но пью раз в сутки.

НИРВАНА
#27

4 чашки капучино

чуваг
#28

бывает иногда

Гость
#29

Утром один бокал (две чайные с горкой ложки молотого варю в турке) со сливками без сахара

Maror
#30

Редко - только если угостят где-нибудь. Мне больше нравится молоко и чай из травы.

Юлия
#31

А меня тошнит даже от самого запаха кофе. В магазине, где пахнет кофе, не могу находиться, и в кафе тоже.

Два кота,два хвоста
#32

Раз в год.

#33

не пью вообще

Гостья
#34

2-3 чашки в день - черный без сахара

Катеришка
#37

Пью от 6 до 8 больших чашек в день. На ночь -обязательно. без этого не засну.

С утра с молоком и сахаром, днем когда как.

В семье все ---чаеманы. Папа очень вкусно заваривает чай.Когда я у родителей в гостях. пью только папин чай.

#38
Гость

Раньше не любила,сейчас понравился,мне 18,пью кофе 1 раз в день,с 2мя кусочками сахара и сливками.А как часто пьёте кофе вы?и с чем вы его пьёте?)

Всегда одну чашку утром с сахором и молоком и в течении дня могу еще выпить одну чашку, если уж совсем сил нет, а надо взбодрится..

Маргарита
#39

Чашки три в день точно выпиваю, но если подружки забредут в гости, то тут и пятью не обойдется)) Им ооччеень нравится наблюдать как моя бошевская кофемашина готовит кофе))

#40

Маргарита, ну да, если машина готовит, по можно и пять раз выпить. А в турке мне слабО столько раз его варить, в кофейне только могу оторваться по полной. Но не будешь ведь пять раз в кофейню бегать. Везет вам. Может и себя побаловать покупочкой машины? Какие виды кофе вообще готовит ваша бош? С очисткой как дела, не слишком муторно ее мыть?

Маргарита
#41

Илонга, да вы правы, с туркой я тоже не очень люблю возиться, то ли дело зерна засыпал, кнопочку нажал и сиди себе наслаждайся ароматом и вкусом)) Я чуток лентяйка)) потому и технику себе выбираю такую, на которую сил и времени много не потребуется. Эту модель боша выбрала и по этой причине тоже, все процессы автоматизированы, есть функция самоочистки, ну вообщем моя тема)) Из напитков чаще всего себе готовлю двойной капучино, латте подружкам, а мужу только эспрессо, он не любитель молочных пенок.

#42

Маргарита, даже двойной капучино?? не слабо. Можно узнать что у вас за модель боша? Или бошевские кофемашины все такие самостоятельные умницы? Я не скажу что мне свойственна ленность, вот со временем постоянный напряг - это да.

Оленька
#43

Я пью иногда до 6 чашек кофе в день.

Маргарита
#44

Илонга, за все бошевские кофемашины не могу сказать, но моя модель Bosch TES 80721 RW не только самостоятельная умница, она еще и красавица))

Гость
#45

Не когда не пил и не пью. Считаю что вместо этого полезней будет пробежать лишних 10 км. кросса.

Кысь
#46

каждый день, кружку. ч.л кофе растворимого + ч.л. сахара

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: