Детская лечебная смесь
Подскажите лечебную смесь от аллергии без коровьего белка с не горьким вкусом
Яна
5 ответов
Последний —
Перейти
Якубсон
Вам бы у педиатра спросить
Гость
ненни не пробовали? она не лечебная, просто на козьем молоке.вкусная. если нужны именно лечебные гидролизаты-они практически все горьковатые.
Кошка
Нестожен низколактоный, вкусная, лечебная смесь без горчинки, которую можно кушать при таком диагнозе. Мы ее кушали почти полгода, пока выздоровели. Сейчас уже на обычный Нестожен перешли, так как смогли перерасти заболевание, чему я безумно рада, так как боялась, что это приговор уже на всю жизнь будет, а сынок умничка справился с ней)))
Вера
NAN гипоаллергенный, имеет не горький, вполне приятный вкус (пробовала, знаю точно). Запах молочный, совсем хорошая в любом плане смесь. И живот работал отменно, раз в день как часы. И сытный он, с весом не было проблем. Вполне можете брать.
Анютка
Возьмите Нан безлактозный, вполне даже приятная на вкус смесь, не горчит. Мой ее кушал до 2-х лет почти, ел ее за милую душу, на аппетит не жаловались ни разу. Ну и никаких высыпаний и прочего добрв не было. Можете купить и попробовать сами для сравнения с другими марками, если не верите. Думаю вкус этой смеси приятно порадует.
Форум: Детское питание
Всего: 60 054 темы
Новые темы за все время: 60 054 темы
- Посоветуйте хорошую смесь8 ответов
- Опасно ли4 ответа
- Ребенок ест одни и те же продукты 4 года подряд5 ответов
- Сын отказывается есть молочную кашу14 ответов
- Что можно дать ребенку в школу на перекус?13 ответов
- Способы ухода от ночного гв18 ответов
- Почему родители, приверженцы здоровой пищи забывают о детях?3 ответа
- посоветуйте смесь6 ответов
- Чем детская вода отличается от обычной?6 ответов
- Как думаете в год уже можно черри есть?17 ответов
Популярные темы за все время: 28 539 тем
- Помогите!!!ребенок ничего не ест!!!!1 300 ответов
- Сколько же кормить грудью?1 097 ответов
- Мода на грудное вскармливание905 ответов
- продам грудное молоко!!!691 ответ
- Ребенок не жует и очень плохо глотает пищу632 ответа
- Не хочу и не буду кормить грудью608 ответов
- КОЗЬЕ МОЛОКО вместо смеси младенцу. ПОМОГИТЕ!562 ответа
- Зачем так кормить детей?529 ответов
- Не хочу кормить ребенка грудью502 ответа
- Витамины "Ревалид" портят желудок?437 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема