Гость
Статьи
Ребёнок совсем не ест

Ребёнок совсем не ест

Малышу 10 месяцев , лезут зубы и не ест ничего 3 день . Пьёт только водичку и может печенье одна за день скушать. Что делать ? И сколько такое может длиться ?

Ан
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, не запихивайте насильно, не хочет, значит не надо, организм сам подскажет

ktopvv
#3

у меня младший сын не ест с рождения от слова совсем, дефицит веса. сейчас 8 лет - ничего не изменилось

Гость
#4

если пюрешки не идут - отстаньте от ребенка -и так то ротовая полость болит так еще и воспаление в организме. не до еды малышу. потом отъесться за все дни.

Гость
#5
Гость

если пюрешки не идут - отстаньте от ребенка -и так то ротовая полость болит так еще и воспаление в организме. не до еды малышу. потом отъесться за все дни.

Ну а сколько это будет длится ? Ну три дня ребёнок на воде живет, у меня не же серёжке кровью обливается . Педиатр говорит , что хорошо хоть воду пьёт и ничего делать не надо. А вдруг так месяц будет ? У него и так недобор в весе

Гость
#6
Гость

Ну а сколько это будет длится ? Ну три дня ребёнок на воде живет, у меня не же серёжке кровью обливается . Педиатр говорит , что хорошо хоть воду пьёт и ничего делать не надо. А вдруг так месяц будет ? У него и так недобор в весе

печенье это тоже еда. пройдет боль - сразу поест. какой месяц?)) ну может несколько дней - все люди индивидуальны.

Алиса
#7

Сходите к педиатру, это очень плохо, что совсем ничего не ест. Мой ест Нан органик, у него тоже сейчас зубы лезут. Просто отказался от прикорма. Я спокойна за ребенка, потому что ребенок получает со смесью все необходимое. Она полезная и натуральная. А у вас вообще ничего не ест, вот это уже настораживает. Нужно обезболить десенки и покормить ребенка

Катя
#8

Самое страшное, что вы на форум пришли, а не к доктору, который бы помог ребенку. Когда зубы лезут, у многих деток начинаются проблемы с аппетитом. Нужно обезболить десенки и покормить ребенка. Я бебидент мазала, это снижало боль и тогда ребенок хорошо съедал все что давала. В основном Нестожен очень любил до года, а с года стала ограничивать в смеси, чтобы прикорм нормально стал кушать

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: