Гость
Статьи
Странная мамаша

Странная мамаша

Моя бывшая одноклассница - странная мамаша.. Дело в том, что она раньше была полно ватой, но со временем похудела, занялась спортом, сейчас хорошо выглядит. Она абсолютно не ест сахар и мучное, не пьёт кофе и чай, дома готовит редко и то, это например бутерброд с авкода и зелёная гречка, из "мясного"рыбка на гриле. Всё это классно, я действительно считаю, что надо иметь большую силу воли, чтобы так себя держать. Кусочек веганского торта, она например, может съесть раз в месяц ложку. В общем меня возмущает, что её ребёнок ни в чем не виноват, и он вынужден есть всю эту зелень вместе с мамой, не получая ни сахара, ни десерта, ни че го. Как то раз бабушка дала ему чипсы, там такой ор стоял от мамаши, все в шоке были. А ребёнок, (4 года) если видит у кого то из детей мороженное или конфету смотрит грустными глазами.она конечно любит его, я ничего не говорю, но вот этот момент с едой просто жесть, вы согласны?

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ужасно( такие есть больные мамаши, бывают еще и разные веганки, которые ограничивают детей в питании, а дети в результате недополучают полезные вещества. Причем эта же мамаша в свои 4 года наверняка питалась нормально, как другие дети, а своего ребенка, который активно растет, сажает на такой скудный рацион(.

#2

Ты возмущаешься что ребенку не дают сахара? Может еще возмутишься что ему не дают копченой колбасы или жареной картошки? Завидуешь просто что твой ребенок уже с детства весь больной от мусорной еды, а ее ребенок здоровый.

Гость
#3

Ты, что, сахар рафинированный сверх вредно!

Инна
#4
А...💞

Ты возмущаешься что ребенку не дают сахара? Может еще возмутишься что ему не дают копченой колбасы или жареной картошки? Завидуешь просто что твой ребенок уже с детства весь больной от мусорной еды, а ее ребенок здоровый.

Нет, не этим. Я тоже не даю ребёнку сахар. Но считаю попробовать мороженное или конфету можно, а уж орать из за пары чипсов верх маразма. Ну сидишь ты на таком питании, ребёнок то при чем? Ему нужна не только зелень, иногда можно и хлеб и печенье, это тоже мусор? Этот ребёнок просто будущий клиент психотерапевтов

Инна
#5
А...💞

Ты возмущаешься что ребенку не дают сахара? Может еще возмутишься что ему не дают копченой колбасы или жареной картошки? Завидуешь просто что твой ребенок уже с детства весь больной от мусорной еды, а ее ребенок здоровый.

И кстати это твой ребёнок больной, ***, а не мой) тоже запихиваешь в своего худосочного малыша пучки зелени до блевоты?и набираешь 5 кг за один кусочек торта? Поэтому так и трясётся над одной ложкой сахара?)

#6

Человеку вообще не нужен рафинированный сахар 🤦‍♀️ он не приносит пользы организму. И какие чипсы в 4 года? Взрослым то есть не стоит эту отраву, а тут совсем мелкий ребенок.

#7
Инна

Нет, не этим. Я тоже не даю ребёнку сахар. Но считаю попробовать мороженное или конфету можно, а уж орать из за пары чипсов верх маразма. Ну сидишь ты на таком питании, ребёнок то при чем? Ему нужна не только зелень, иногда можно и хлеб и печенье, это тоже мусор? Этот ребёнок просто будущий клиент психотерапевтов

Хлеб и печенье это переработанная пшеница. Ребенку дают зерно? Если да, то все норм.

#8
Инна

И кстати это твой ребёнок больной, ***, а не мой) тоже запихиваешь в своего худосочного малыша пучки зелени до блевоты?и набираешь 5 кг за один кусочек торта? Поэтому так и трясётся над одной ложкой сахара?)

Твоя знакомая пихает малышу зелень в рот? Это конечно неправильно, пора звонить в опеку, пусть заберут у негодной мамашки дитачку. Вот пихала бы конфеты и печенья, то все в порядке, да?
Я считаю это таких как ты надо лишать детей, вы им жизнь ломаете с детства и здоровье портите.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: