Гость
Статьи
Прикорм мясом - понос

Прикорм мясом - понос

Девчонки помогите! Нам 7 с половиной месяца, ввожу прикорм уже мясной и начался на 5 день понос уже идёт 6 дней, поносит.. думала на зубы, но зубов так и нет. Отказалась давать мясо... может быть такая реакция на мясо? Температуры нет, ест хорошо, повеление обычное

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мясо -пюре? Конкретный производитель? Разное (говядина, птица) или одно и то же?
Смысл вопросов - исключить 1) непереносимость продукта конкретного производителя 2) аллергию на конкретный вид мяса

#2
Гость

мясо -пюре? Конкретный производитель? Разное (говядина, птица) или одно и то же?
Смысл вопросов - исключить 1) непереносимость продукта конкретного производителя 2) аллергию на конкретный вид мяса

Вводила каждый вид по 3 дня. Исключила все мясо только вчера. Она поносила за день раз 7. Сегодня какахи были 2 раза нормальными, а вот сейчас тоже поносила

#3
Гость

мясо -пюре? Конкретный производитель? Разное (говядина, птица) или одно и то же?
Смысл вопросов - исключить 1) непереносимость продукта конкретного производителя 2) аллергию на конкретный вид мяса

Мясо-пюре брала разных производителей, может надо несколько дней понаблюдать при прекращении?

#4

конечно что может быть!!! не давайте месяца полтора!!! а потом раз в неделю https://nsplife.kiev.ua/

#5

"Нам 7 с половиной месяца"

Кому - нам? Мамаше? Пипeц крыша поехала после родов...

#яжматьдетектед

гость
#6

Так надо самой делать а не из банок давать. Во мамаши лентяйки.

#7
🦋

"Нам 7 с половиной месяца"

Кому - нам? Мамаше? Пипeц крыша поехала после родов...

#яжматьдетектед

Обязаиелтно вставить своих 5 копеек?

Гость
#8
Julia123

Обязаиелтно вставить своих 5 копеек?

Не "нам", а ребенку. Он личность, а не ваш отросток.

Гость
#9
Julia123

Мясо-пюре брала разных производителей, может надо несколько дней понаблюдать при прекращении?

да. и вводить постепенно - один вид мяса от одного производителя- наблюдать- решать. Это принцип введения любого вида прикорма - постепенность и контроль.

#10

Вы говорите, что на 5й день начался понос. Но вы же и раньше давали, то есть предыдущие дни. Может, это реакция именно на какого-то одного производителя? Понаблюдайте и не давайте пока. Я прикорм мясом начала после года. Начала с индейки. Делала сама заготовки и замораживала

Гость
#11

Автор считает, что ее ребенок отросток, а не личность. Поэтому дизлайк ставит. Глупая баба.

#12
Гость

Не "нам", а ребенку. Он личность, а не ваш отросток.

А я и не знала, спасибо

#13
гость

Так надо самой делать а не из банок давать. Во мамаши лентяйки.

Увы, такой как вы идеальной мне не стать

#14
✨Екатерина🦉✨

Вы говорите, что на 5й день начался понос. Но вы же и раньше давали, то есть предыдущие дни. Может, это реакция именно на какого-то одного производителя? Понаблюдайте и не давайте пока. Я прикорм мясом начала после года. Начала с индейки. Делала сама заготовки и замораживала

Поняла, спасибо

#15
Гость

Автор считает, что ее ребенок отросток, а не личность. Поэтому дизлайк ставит. Глупая баба.

Спасибо, умная женщина

#16
Julia123

Поняла, спасибо

Здоровья малышке 😊

#17
✨Екатерина🦉✨

Здоровья малышке 😊

Спасибо большое!)

Гость
#18
Гость

Автор считает, что ее ребенок отросток, а не личность. Поэтому дизлайк ставит. Глупая баба.

Не знаю как автор, но тебя явно шиза косит

гость
#19
Julia123

Увы, такой как вы идеальной мне не стать

Я не идеальная. Но ребенка не надо кормить всякой хренью. Отварить кусок мяса и провернуть в блендере не так уж и долго.

Гость
#20
✨Екатерина🦉✨

Вы говорите, что на 5й день начался понос. Но вы же и раньше давали, то есть предыдущие дни. Может, это реакция именно на какого-то одного производителя? Понаблюдайте и не давайте пока. Я прикорм мясом начала после года. Начала с индейки. Делала сама заготовки и замораживала

Тоже отваривала филе домашней курочки,измельчала и порциями замораживала.Затем добавляла в супы и картофельное пюре.

#21
Гость

Тоже отваривала филе домашней курочки,измельчала и порциями замораживала.Затем добавляла в супы и картофельное пюре.

👍 и я также, у дочки на ура заходило)

#22
dara2605

конечно что может быть!!! не давайте месяца полтора!!! а потом раз в неделю https://nsplife.kiev.ua/

За сколько дней должно прекратится? Не знаете? Вчера не давала сегодня немного лучше, но все же понос есть

Гость
#23
🦋

"Нам 7 с половиной месяца"

Кому - нам? Мамаше? Пипeц крыша поехала после родов...

#яжматьдетектед

7,5 месяцев на двоих.🤣

#24
Гость

7,5 месяцев на двоих.🤣

Петросян, Обхохочешься

Автор
#25
🦋

"Нам 7 с половиной месяца"

Кому - нам? Мамаше? Пипeц крыша поехала после родов...

#яжматьдетектед

Ты бы валерьянки выпила бы пошла, х*балка

#26
Автор

Ты бы валерьянки выпила бы пошла, х*балка

Спасибо, пейте сами. Я предпочитаю белое сухое. А про "нам" и поносы пишите на детском форуме. Тоже мне фря...

Катя
#27

конечно может, если что лучше убрать пока мясо вообще и пропить полисорб чтобы стул в порядок привести

Света
#28

так реакция на мясо вполне может быть такой, если что лучше его пока убрать и полисорб попить пару дней чтобы стул вернуть в норму

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: