Гость
Статьи
Грудное вскармливание

Грудное вскармливание

Заканчиваю ГВ,ребёнку 1,8.Постепенно убрала кормления на дневной и даже на ночной сон.Но не могу убрать перед утром,ребёнок просыпается и просто орёт,успокоить ничем невозможно. Мучаюсь уже 5 день вот так.Будит всю семью и ещё наверно соседей.У кого-то было так? #грудноевскармливание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, слишком быстро убираете кормления. Так резко нельзя, особенно если у вас мальчик. У них более ранимая психика и более тесная эмоциональная связь с матерью. Не советуют заканчивать ГВ до 2-х лет.

Гость
#2

Спасибо за ответ.Хотела до 2-х,но здоровье не позволяет-проблемы начались

Гость
#3
Гость

Возможно, слишком быстро убираете кормления. Так резко нельзя, особенно если у вас мальчик. У них более ранимая психика и более тесная эмоциональная связь с матерью. Не советуют заканчивать ГВ до 2-х лет.

Вы вообще в своем уме?
Какое такое грудное вскармливание нужно после года?
Да и для ребенка забыть сиську в год куда проще, никаких для него душевных травм.

Гость
#4

Автор, а он часом под утро не от голода орет ?

Гость
#5

Попробуйте дать ему бутылочку со смесью, если хотите побыстрее свернуть Гв, но вообще 5 дней это слишком короткий срок

Гость
#6

У меня жена первую дочку кормила грудью до семи лет

Гость
#7
Гость

Автор, а он часом под утро не от голода орет ?

На ночь хорошо кормлю

Гость
#8
Гость

Попробуйте дать ему бутылочку со смесью, если хотите побыстрее свернуть Гв, но вообще 5 дней это слишком короткий срок

Просто смесью никогда не кормились,если я дам бутылку со смесью-он не привыкнет к бутылке?он уже пьет из стаканчика все самостоятельно

Гость
#9
Гость

Вы вообще в своем уме?
Какое такое грудное вскармливание нужно после года?
Да и для ребенка забыть сиську в год куда проще, никаких для него душевных травм.

Сейчас неонатологи советуют до 2.но вы правы,что в год легче.Первого ребенка отнимала в год,,потому что вынуждена была выйти на работу,проблем не было,прям быстро дочь отвыкла.

Гость
#10
Гость

Просто смесью никогда не кормились,если я дам бутылку со смесью-он не привыкнет к бутылке?он уже пьет из стаканчика все самостоятельно

Приобретённые навыки, такие как питье из стакана, как правило не пропадают

Гость
#11
Гость

У меня жена первую дочку кормила грудью до семи лет

У мня двоюродная сестра досих пор кррмит дочь грудью а девочке уже 11 лет

Гость
#12
Гость

У мня двоюродная сестра досих пор кррмит дочь грудью а девочке уже 11 лет

Вы шутите???

Гость
#13
Гость

Вы шутите???

Да нет я на поьном серьёзе я сам видел она пару раз при мне кормила дочку грудью , ну конечно она нетолько грудное молоко ест ещё
Кашки разные немного оващей кое какие фрукты ну а потм *** маме грудь как маленькая,мясо ест очень ретко и очень не большими порцыями

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: