Гость
Статьи
Дочери 4 года, кормлю …

Дочери 4 года, кормлю грудью

Как совместить кормление с детским садиком, а потом и со школой? Кормить буду до 5 класса.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем до пятого? Корми ее до седых волос на одном месте. Не ущемляй права своего ребенка, ты за нее в ответе
Ведь ты ее родила, тебе и нести этот крест.

Гость
#2

Автор, ну ты чего? До свадьбы надо! До свадьбы сиська, после мужнина пись××÷ка. Инстинкт сосать будет пожизненный!

Гость
#3

Ты че ***?

Гость
#4

Тролляка

Гость
#5

Кормила сына до 5 лет. Так получилось, затянула с отлучением, а резко и травматично отлучать не хотела. С садиком легко совмещала, кормила утром и перед сном. Если выходные, то и перед дневным сном тоже. Ребенок вырос абсолютно нормальным и здоровым.

Гость
#6
Гость

Кормила сына до 5 лет. Так получилось, затянула с отлучением, а резко и травматично отлучать не хотела. С садиком легко совмещала, кормила утром и перед сном. Если выходные, то и перед дневным сном тоже. Ребенок вырос абсолютно нормальным и здоровым.

Это вместо компота что ли?

Гость
#7
Гость

Это вместо компота что ли?

Это в кофе добавлять)))

Гость
#8

Никого не слушайте, автор! Каждая мама сама решает, как лучше для её ребёнка. Дети, которые сами осознанно отказались от груди, обладают самой стабильной психикой и хорошим здоровьем. А с матерям у них отличные отношения на всю жизнь. Двоюродного брата кормили до 7 лет, все хорошо

Гость
#9
Гость

Кормила сына до 5 лет. Так получилось, затянула с отлучением, а резко и травматично отлучать не хотела. С садиком легко совмещала, кормила утром и перед сном. Если выходные, то и перед дневным сном тоже. Ребенок вырос абсолютно нормальным и здоровым.

Ого. 4 года это уже такая детина с зубами!

Гость
#10

Я Вас поддерживаю, моему уже гораздо больше 4 и я не собираюсь прекращать кормить

Гость
#11
Гость

Я Вас поддерживаю, моему уже гораздо больше 4 и я не собираюсь прекращать кормить

И сколько раз в день вы его кормите?

Гость
#12

Фу, гадость. В 5 лет уже зубов полно, дети как кони скачут, на спорт ходят, юмор даже понимают, считают, читают многие. Взрослые люди. И как такому молочную сисю дать? И в какой позе кормить? Ааа жесть какая!!!