Гость
Статьи
Оставить ребёнка с …

Оставить ребёнка с бабушкой на 2 дня при гв

Малышке 1,1. На выходные уезжаем на свадьбу в другой город, две ночи нас не будет. Оставляем с бабушкой(мама мужа). Но переживаю. Мы на гв, грудь 2 раза днём на сон и ночью 2 раза,когда просыпается. Засыпает на ночной с бутылочкой и детским молочком сама. Сцеживаться буду чтоб не было застоев , но оставлять молоко малышке смысла нет,мало получается всегда. Днём то понимаю,что бабушка найдёт чем занять и развлечь,уснёт когда наиграется или на улице. А вот ночью встанет как быть. Может смесь купить?хотя так не хочется….зря переживаю или нет?может был у кого-то такой опыт #ребенок #питание

17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

на следующие выходные?
Вы бы хоть порепетировали...
Не знаю, зачем вы все еще кормите, дело ваше...
Но я бы " порепетировала"...
P.S.зачем вам смесь, если оно пьет какое то детское молоко?

Гость
#2

Смесь купите
Ночью голодная разорется

#3
Захария

на следующие выходные?
Вы бы хоть порепетировали...
Не знаю, зачем вы все еще кормите, дело ваше...
Но я бы " порепетировала"...
P.S.зачем вам смесь, если оно пьет какое то детское молоко?

Кормлю,потому что ребенок требует ещё,плавно сокращаем кормления.
В таком возрасте выпитое молоко не должно превышать 250мл,а это как раз примерно выпитая бутылка на ночь
Про прорепетировать действительно нужно обговорить со свекровью и попробовать было бы неплохо. Благодарю

Захария
#4
Yula

Кормлю,потому что ребенок требует ещё,плавно сокращаем кормления.
В таком возрасте выпитое молоко не должно превышать 250мл,а это как раз примерно выпитая бутылка на ночь
Про прорепетировать действительно нужно обговорить со свекровью и попробовать было бы неплохо. Благодарю

Да вы сначала сама прорепетируйте..
Не покормив грудью ночью...

#5
Захария

Да вы сначала сама прорепетируйте..
Не покормив грудью ночью...

Это само собой)сегодня попробую))спасибо

Гость
#6
Yula

Кормлю,потому что ребенок требует ещё,плавно сокращаем кормления.
В таком возрасте выпитое молоко не должно превышать 250мл,а это как раз примерно выпитая бутылка на ночь
Про прорепетировать действительно нужно обговорить со свекровью и попробовать было бы неплохо. Благодарю

Можно разбавлять молоко, тогда можно больше давать.

Гость
#7
Yula

Кормлю,потому что ребенок требует ещё,плавно сокращаем кормления.
В таком возрасте выпитое молоко не должно превышать 250мл,а это как раз примерно выпитая бутылка на ночь
Про прорепетировать действительно нужно обговорить со свекровью и попробовать было бы неплохо. Благодарю

Да. Задрочите ребёнка репетициями, давайте. И это ради гулек.
С собой возьмите бабушку и ребёнка , она сидит с ребёнком, вы придёте покормить на ночь. Что за вообще..

Гость
#8

Думала про ребенка 2 месячного речь, а тут лось 1.1 с зубами, без сисечки впадет в анабиоз😑😑😑😑 просто невероятно, насколько женщины бывают глупы и тревожны.

Гость
#9
Гость

Думала про ребенка 2 месячного речь, а тут лось 1.1 с зубами, без сисечки впадет в анабиоз😑😑😑😑 просто невероятно, насколько женщины бывают глупы и тревожны.

Без матери двое суток. Это много в этом возрасте. Ой, да чужие дети, пусть делают, что хотят…

Гость
#10

В год дети едят уже и каши,и пюре,и супчики протертые,а ваша все на "сиське висит"

#11
Гость

В год дети едят уже и каши,и пюре,и супчики протертые,а ваша все на "сиське висит"

Моя и каши и супчики не протертые ест и в общем у нас общий стол уже, это основные приёмы пищи,не путайте их с гв в этом возрасте, я ведь написала все понятно. Грудь это не столько еда, сколько успокоением и привычка

#12
Гость

Думала про ребенка 2 месячного речь, а тут лось 1.1 с зубами, без сисечки впадет в анабиоз😑😑😑😑 просто невероятно, насколько женщины бывают глупы и тревожны.

Пожалуй, воздержусь от ответа🤭 спасибо

#13

Господи читаю комментарий и в шоке, какие все злыдни!!!
Автор, прекрасно вас понимаю, но думаю раз ваша доча пьет молочко то можно и ночью предложить будет, (молоко, воду) и кстати возможно 2 суток вам сьиграют на пользу и вы завершите гв)
Хорошей поездки, и меньше переживайте, ничего страшного не случится)

#14
hahatushka_56@mail.ru

Господи читаю комментарий и в шоке, какие все злыдни!!!
Автор, прекрасно вас понимаю, но думаю раз ваша доча пьет молочко то можно и ночью предложить будет, (молоко, воду) и кстати возможно 2 суток вам сьиграют на пользу и вы завершите гв)
Хорошей поездки, и меньше переживайте, ничего страшного не случится)

Благодарю Вас от души!♥️ Будьте счастливы))

Гость
#15
hahatushka_56@mail.ru

Господи читаю комментарий и в шоке, какие все злыдни!!!
Автор, прекрасно вас понимаю, но думаю раз ваша доча пьет молочко то можно и ночью предложить будет, (молоко, воду) и кстати возможно 2 суток вам сьиграют на пользу и вы завершите гв)
Хорошей поездки, и меньше переживайте, ничего страшного не случится)

А вы тоже до победного сисечкой угощаете жрущего борщ ребенка? В чем злость то? В том, что люди сами создают себе проблемы, ну, можно и 5 летке сисю пихать ради успокоения каждые 2 минуты, и тоже вряд ли куда удастся съездить

#16

Ничего страшного, я думаю не будет). Можно или смесь купить или кашей на ночь накормить, она сытная - будет крепче спать. У Bebi Premium есть каши для сладких снов. Можно их попробовать.

Гость
#17
Гость

А вы тоже до победного сисечкой угощаете жрущего борщ ребенка? В чем злость то? В том, что люди сами создают себе проблемы, ну, можно и 5 летке сисю пихать ради успокоения каждые 2 минуты, и тоже вряд ли куда удастся съездить

Глупости пишите, капец🤦🏻‍♀️ до двух лет гв это норма, не как основное, конечно, питание

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: