Как правильно подобрать смесь?
Мы на ГВ, 5,5 месяцев, пробовали смеси НАН тройной комфорт и нистожен, после появлялись красные пятна на лице, маленький прыщик и вокруг краснота. Подскажите в чем это может быть проблема? Если мы на ГВ и я не ограничиваю себя в питании, то это не может быть аллергией на коровий белок? Какую смесь нам подобрать? #дети #питание
3 ответа
Последний —
Перейти
HU-210 CP 47,497 JWH-018 Ваш выбор, мы с мужем только на таких смесях и сидим уже лет 5
Кристина, здравствуйте! Причины аллергических реакций у детей разнообразны - потницы, гормональные перестройки, аллергические реакции пищевой и непищевой этиологии, поэтому в таких случаях необходимо обращаться к специалисту, который поможет установить причинно-значимый фактор, вызвавший данные проявления. При этом вы можете заручиться мнением нескольких специалистов, в том числе аллерголога и дерматолога.
Подбирать продукты питания самостоятельно не следует. Выбор должен осуществлять исключительно педиатр, исходя из состояния здоровья малыша.
Растите сильными и крепкими!
Подбирать продукты питания самостоятельно не следует. Выбор должен осуществлять исключительно педиатр, исходя из состояния здоровья малыша.
Растите сильными и крепкими!
Форум: Детское питание
Всего: 58 900 тем
Новые темы за все время: 58 900 тем
- Дочь ничего не хочет кушать8 ответов
- Поездка с ребёнком16 ответов
- Ваши дети поколение альфа, много едят?5 ответов
- ГВ и ИВ3 ответа
- Алкоголь и ГВ4 ответа
- Как отучить ребёнка от смесиНет ответов
- Прикорм2 ответа
- Как ребенок обедает, когда один дома?13 ответов
- пища для ребенка3 ответа
- Сын почти перестал есть, но постоянно просит воду. Это нормально?10 ответов
Популярные темы за все время: 28 070 тем
- Помогите!!!ребенок ничего не ест!!!!1 300 ответов
- Сколько же кормить грудью?1 097 ответов
- Мода на грудное вскармливание905 ответов
- продам грудное молоко!!!690 ответов
- Ребенок не жует и очень плохо глотает пищу629 ответов
- Не хочу и не буду кормить грудью608 ответов
- КОЗЬЕ МОЛОКО вместо смеси младенцу. ПОМОГИТЕ!562 ответа
- Зачем так кормить детей?526 ответов
- Не хочу кормить ребенка грудью502 ответа
- Витамины "Ревалид" портят желудок?437 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема