Здравствуйте, ничего страшного в этом не вижу, если вы обследовались и со здоровьем точно все в порядке то купите трех литровую банку настоязего меда если он его любит и кушает, и нету аллергии и пусть кушает сколько хочет, уберите другое сладкое химию по максимуму. И молитесь. Все пройдет. До 10,12 лет бывает такое.
Проблема в том ,что в садике во время тихого часа он писается, всегда , я не помню уже дня ,что бы не было мокрых трусов, так теперь еще во время бодрствования тоже случаются промахи, частые на прогулке, по медицинской части здоров! Дома даже ночью очень редко такое случается, было один раз заигрался и не успел добежать , но это раз за .... , а в саду постоянно.
Что мне с этим делать ?Я понимаю, что ребенок маленький,но дома такого не бывает и сын разумный, должно же идти на уменьшение, а не на увеличение.
Никаких репрессивных мер наказания я к нему не применяю, дома обстановка спокойная, доброжелательная.
Возможности не ходить в садик нет