Гость
Статьи
Как помочь одеться

Как помочь одеться

Прошу отнестись к теме со всей серезностью.Девочка 5 лет 9 мес. Любимая одежда дома - голышом. Другая никакая одежда не держится, тут же скидывает. Может и в присутствии гостей так появится. Совершенно не стесняется. Уже надоело управшивать уговаривать, заставлять. В чем причины?

МТС
14 ответов
Последний — Перейти
Тяпкина
#1

Была такая тема...

Тяпкина
#2

Автор, совершенно не понятно. Девочка родилась и сразу начала с себя одежду скидывать? Вы ее в ползунки, а она снимала?

МТС
#3

Нет, конечно же! Началось это когда она подросла уже.

Гость
#4

дайте ей пиздюлей. Это всегда помогает.

Alina
#5

А к детскому психологу вам не приходило в голову обратиться с этим вопросом (вместо бабьего форума)?

Еспрессо
#6

5, не согласна) бабий ф орум зачастую получше всякиx псиxологов, опит тисяч. псиxолог поставит диагноз - ексгибиционизм в тяжелой ф орме, потом залечат ребенка, спать в ботинкаx будет.

Гость
#7

Сколько можно эту тему мусолить? Уже даже не второй раз! Было-было, все уже было.

Гость
#8

4 ))))))))))))))))

МТС
#10

К психологу - это на самый крайний случай. А на форуме люди разные, опыт знаний большой

Кристи
#11
МТС

Девочка 5 лет 9 мес. Любимая одежда дома - голышом. Другая никакая одежда не держится, тут же скидывает.

Я вам завидую ! Вот я свою специально приучаю к тому, чтоб ходила дома голышом.

Гость
#12
противная девчонка

мне вот бабушка стыд внушила

А меня в детстве бабушка наоборот без трусиков отправляла гулять по деревне.

Кристи
#13
Гость

А меня в детстве бабушка наоборот без трусиков отправляла гулять по деревне.

И до какого возраста примерно вы наслаждались голопопым детством ?

Стрелочка
#14
Кристи

И до какого возраста примерно вы наслаждались голопопым детством ?

Лет до семи или даже до восьми.

Кристи
#15
Стрелочка

Лет до семи или даже до восьми.

Повезло вам... Да уж, в прежние времена в деревне - это не то что сейчас в городе, люди были проще ((((((

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: