Гость
Статьи
бородавки или нет

бородавки или нет

У меня давно на теле появилось что-то похожее на подкожный прыщ, со временем он увеличивался в размере, был твердыл и немного чесался. Поверхность образования чем-то напоминало цветную капусту. Один раз я это нечаянно содрала, ранка опухла и на том месте увидела что-то типо "точечки" посередние. Я подумала это бородавка и прижгла чистотелом. В итоге на этом месте остался шрамик. Но потом рядом появились такие маленькие, еле еле заметные. Позже пошла к дерматологу, она сказала, что трудно сказать что у меня там было, но похоже это бородавки и прижгла. В следующий раз пошла к другому дерматологу, она вообще сказала что ничего не видит и не знает что это. Правда добавила что две похожи на бородавки и тоже прижгла азотом. Я очень растроена, потому что эта гадость до сих пор распространяется и никто не может сказать что это. А после азота остается пигментация. Еще они такого маленького размера, что их можно увидеть на распаренной коже, и то под светом, хотя со временем становятся больше. Народ помогите, как вы думаете что это? :(( И если дерматолог не может сказать что это, то к какому врачу лучше обратиться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ундерстанд
#1

я думаю это бородавка, но вам ее до конца все никак не прижгут, остатки расползаются. я когда ходила прижигать азотом, меня предупрехдали что нужно 3 прицедуры на каждуу, у меня всегда правда за 1 раз шодило. наидите проверенное место прижигать. и укрепляйте иммунитет, чтобы снова не вырастали!

ундерстанд
#2

с ходило

Автор
#3

Ундерстанд, вы имеет ввиду что главное до конца прижечь самую первую? из-за нее распространяются остальные?

Mama
#4

Автор, такие изменения на коже могут быть от солнышка. Можно свести чистотелом.

Алла
#5

Я вывела бородавки с помощью Веррукацида,не осталось никаких следов

Света
#6

а можно и Ферезолом

Гость
#7

Вам нужно сдать анализ на вирус папиллоы человека.Возможно он у вас есть,тогда необходимо пролечиться.

Гость
#8

На цветную капусту похожи папиломы. Почитайте о них в интернете. Думаю,сможете разобраться они или нет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: