Гость
Статьи
Удар зубками.

Удар зубками.

Здравствуйте,моя племянница вчера упала и ударилась об порог зубками. Десна сине-черные, а один зубик пошатывается. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?Есл и нужно обращаться к стоматологу, то в какую лучше клинику?

IDEAY
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошмар, ребёнок покалечился, а вы тут советы спрашиваете, ну тётки............бедный ребёнок:(((

Это ж надо родить ребёнка, и не знать как стоит поступать в таких случаях, может вообще лучше не рожать, бедное дитё.

@
#2

разводка?????

бегом к врачу !

нет, все таки разводка...

Кэт
#3

да уж, лучше бы разводка.

почему к врачу нельзя обратиться..?

Юля
#4

к врачу идите, если ничего сейчас не предпримите, потом только хуже будет, может киста образоваться

IDEAY
#5

да мы с сетрой сокрую вызвали, они посмотрели, чем то промазали дёсна и всё.Но на душе то тревожно. К врча уто мы собираемся ребёнка показать, но хочтеся к опытному. вот думала спрлосить совета. может здеьс кто подскажет .

#6
IDEAY

Здравствуйте,моя племянница вчера упала и ударилась об порог зубками. Десна сине-черные, а один зубик пошатывается. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?Есл и нужно обращаться к стоматологу, то в какую лучше клинику?

Надо снимки сделать, и возможно даже придется зубки удалить, они же молочные, так что не переживайте, новые вырастут ровненькими, сейчас главное десны вылечить, воспаление снять. Если Вам не далеко, покажитесь в US Dental Care, на Большой Дмитровке, мы туда племянницу водили на консультацию не так давно, обстановка домашняя, ребенок-то и так напуган. Или в другую клинику, но только с хорошей репутацией.

Гость
#7

Моя тоже как то упала,ударилась десной..клыком. Все было темно-синее,кровища текла. Свозили к стоматологу,обошлось. Камистадом мазали и все. Щас вот надо бы снимок сделать,на всякий случай/его делаюи через 6-12 мес. чтоб исключить изменения в десне,кисты и прочие радости/. Надеюсь все у вас будет хорошо. Здоровья ребенку.

#8

Еще раз спрашиваю...

-МАМА ВЫ ДУРА?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: