Гость
Статьи
Исчезнут ли импортные …

Исчезнут ли импортные лекарства с 1 апреля

Уже не раз слышала что в аптеках исчезнут импортные лекарства с 1 апреля.Сижу в шоке,вынуждена принимать два разных импортных препарата пожизненно.И что делать не знаю.Может кто-то слышал более точную информацию?

Айка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

По моему бредятина!

Гость
#2

бред это...1 апреля - день дурака вообще то,так что разводка.

Гость
#3

Да, связано с изменением законодательства и с тем, что министр экономики Голикова решила придумать должность своему зятю.

Ну, что могу сказать... Либо придется выкручиться отечественными, либо уезжать, либо умирать. Я четвертого выхода не вижу.

Гость
#4

А, придумал четвертый выход. Ездить закупаться в Белоруссию или Казахстан.

натали
#5

Сейчас закупите необходимое лекарство,пока не найдете альтернативу.

шла мимо
#6

ну привет, это мы из Беларуси собрались к вам ездить за таблетками, а у вас оказывается тоже самое собираются сделать, что и у нас?!

возмущению нет предела!!!

Айка
#7

Я спрашивала в аптеках и мне сказали что 1 апреля будет закрытие аптек и снятие препаратов с продаж.

К сожелению это не первоапрельская шутка(((

ваше имя
#8

Айка, ну и фигню ты гонишь.

такие как ты бояться 2012 года,закупаются спичками и роют бункер.

Гость
#9
Гость

Да, связано с изменением законодательства и с тем, что министр экономики Голикова решила придумать должность своему зятю.

Ну, что могу сказать... Либо придется выкручиться отечественными, либо уезжать, либо умирать. Я четвертого выхода не вижу.

отечественные медикаменты - подделка!

я целый месяц болела бронхитом, лечили отеч. препаратами. Никаких результатов! Ни лечебных, ни побочек, ни-че-го... Купила дорогой импортный - результативно.

Айка
#10
ваше имя

Айка, ну и фигню ты гонишь. такие как ты бояться 2012 года,закупаются спичками и роют бункер.

Ок,я буду рада если это будет фигня

чувак
#11

скорее исчезнут дешевые наши.

Таня
#12

Сегодня не смогла купить омник в трех аптеках Диасфарм на Остоженкн, Евромед на Остоженке, Столичная на Комсомольском (никогда не было с этим проблем - обяснили, что не успевают переписать ценники и вообще нек. лек-ва мол скоро исчезнут

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: