Гость
Статьи
Прошу,помогите!Кожа и …

Прошу,помогите!Кожа и волосы

Здравствуйте,дорогие девушки!Мне 20 лет и с 14 меня мучают угри(сильные на подбородке,носу,щеках около носа).на лбу появляются подкожные прыщи иногда,но их мало.Пошла к дерматологу, та назначила гормоны Ярина без анализов.Пропила месяц, т.к тошнило и кружилась голова, бросила.Никаких улутшений нет ,а волосы стали выпадать. Пошла к эндокринологу, сдала анализ на половые гормоны- все в норме, кроме пролактина.Пропила курс таблеток,пониж пролоктин-результата ноль. Питаюсь я правильно, за кожей тщательно ухаживаю, демодекоза нет. Что делать?Жить уже не хочется такой.Помогите!Кто как себе помог?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильное питание 100%, врачи говорят что взаимосвязи нет, но это не так, у меня прошли, когда я сказала себе "хватит!", исключила почти полностью жирное, мучное и сладкое, ем курицу, рыбу (запеченую а не жареную), горошек, кукурузу, салаты с помидорами-огруцами, пью зеленые чаи, минеральную воду, соки, улучшение очень быстро проявилось, кожа сровнялась, даже маленькие вмятинки после прыщей и точки красные ушли, отказалась сейчас полностью от тонака, так как мне нечего замазвать стало. Плюс высыпаюсь!! Тоже важно для кожи и всего остального.

Гость
#2

Мне помог Зинерит :))

#3

Спасибо огромное за отзывы!Ужесточу требования к еде)) насчет Зинерита-пользовалась 2 курса,почему-то не помог((

Fashionista
#4

1) Питание (есть желательно немного и полезную пищу, иногда можно делать разгрузочные дни)

2) Витамины (мульти)

3) Если внешний вид волос не очень (т.е. проблема не только в выпадении), то хорошо бы делать маски

4) На море ездить регулярно

сусля
#5

Диане 35, помогло только это.

W
#6

Мне помог салициловый спирт..

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема