Гость
Статьи
опухоль мозга

опухоль мозга

У дочери подруги поставили диагноз опухоль ствола головного мозга.Врачи сказали что такая опухоль не операбельна?Кто сталкивался?Напишите пожалуйста!!(девочке 2,5 года)

8 ответов
Последний — Перейти
#1

ужас

Vous tes la plus belle
#2

Вам на медицинские форумы нужно..а не тут искать информацию.

Гость
#3

конечно, следует обратиться на специализированные мед. форумы! А еще лучше обойти как можно больше специалистов. Но опухоли мозга-пожалуй, наиболее сложные случаи.

У моих знакомых умерла дочь 18-ти лет. Опухоль мозга выявили во время беременности. Ребенка успели спасти, недоношенного. А ее - нет. Но у каждого своя судьба, нельзя опускать руки, нужно надеяться даже на чудо!

Какой кошмар , автор. Поддерживайте подругу вашу. Хуже нет, когда болен ребенок((((

Дора
#4

http://www.oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=31014 вам сюда

#5

спасибо что откликнулись,сейчас на мед форумах посмотрю.

Подруга конечно решительно настроена бороться.

love is...
#6

бедныйй ребёнок любите его дарите подаркиведь может его скаро не станет .......

Lia
#9
Kolechko

У дочери подруги поставили диагноз опухоль ствола головного мозга.Врачи сказали что такая опухоль не операбельна?Кто сталкивался?Напишите пожалуйста!!(девочке 2,5 года)

В нии Бурденко считаются самые лучшие врачи. Там можно по квоте делать. Они берут самые тяжелые случаи, со всей страны к ним приезжают и даже с бывшего снг. Я там сама оперировалась, но по-другому. Еще видела передачу, когда в Бурденко врачи отказали девочке в операции и написали в здравоохранение что требуется лечение за границей - и здравоохранение выделило деньги на лечени, т.к. в россии специалистов не нашлось, а за границей сказали сделают. По закону имеют право.

Lia
#10

но не подумайте что там отказались потому что плохие врачи - наоборт, просто они реально оценили степень риска для ребенка, когда за границей есть для этого лучше оборудрование и шаны были для нее больше вылечится

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: