Гость
Статьи
не могу забеременеть . …

не могу забеременеть . сиофор 1000

Здравствуйте , вообще с мы с мужем пытаемся сделать ребёночка уже 8 месяцев и все без результата . Проходила лечение у гинеколога, там мне назначили пить 4 месяца сиофор 1000, пропила 3,5 перестала, от этих таблеток начинает тошнить. Как мне сказали, после курса или в течение курса лечения этими таблетками я должна забеременеть, но без результата . Что можете посоветовать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жрать не пробовали?

Гость
#2

сиофор это ерунда. плавали знаем. не заберемен. ищите репродуктолога именно такая табличка на двери,а другие все в топку. Вам отследят по УЗИ овуляцию и посмотрят полноценная ли она. Если нет простимулируют. Если после 3-***** стимуляций не заберем,но сделают инсеменяцию,а если и тут не поможет,то ЭКО. Еще конечно проверят гормоны,кровь на свертываемость,инфекции и сперму мужа. И еще кучу всяких анализов.

ннн
#3

Сиофор или глюкофаж пьют не менее 6 месяцев. И многие сразу беременеют. Действительно он плохо переносится, лучше не работать когда принимаешь. Глюкофаж вроде лучше переносится, чем Сиофор. Сиофор назначают в поликлинике, а Глюкофаж у платного врача.

Гость
#4
Гость

Меньше жрать не пробовали?

ваш вопрос не в тему, с весом у меня все замечательно!

Гость
#5
ннн

Сиофор или глюкофаж пьют не менее 6 месяцев. И многие сразу беременеют. Действительно он плохо переносится, лучше не работать когда принимаешь. Глюкофаж вроде лучше переносится, чем Сиофор. Сиофор назначают в поликлинике, а Глюкофаж у платного врача.

Сиофор мне назначил платный врач

Гость
#6
Гость

сиофор это ерунда. плавали знаем. не заберемен. ищите репродуктолога именно такая табличка на двери,а другие все в топку. Вам отследят по УЗИ овуляцию и посмотрят полноценная ли она. Если нет простимулируют. Если после 3-***** стимуляций не заберем,но сделают и ужи я делала, на УЗИ показало Пкя, и гормоны сдавала, с ними все нормально, единственное что глюкоза плохо усваивается инсеменяцию,а если и тут не поможет,то ЭКО. Еще конечно проверят гормоны,кровь на свертываемость,инфекции и сперму мужа. И еще кучу всяких анализов.

Гость
#9

Привет
Хочешь верь или не верь
Но помогает иглотерапия
Моей сестре помогло

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: