Гость
Статьи
Нехватка витамина Д 29 …

Нехватка витамина Д 29 лет

Всем привет! Подскажите пожалуйста у меня дефицит витамина д Анализ показал 16, норма 35-70, мне 29 лет У меня симптомы усталости , потливость на голове , страхи и тревоги, депрессия , Врач назначила пить вигантол по 5 капли каждое утро, кто то сталкивался с этой проблемой ?

Игорь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 28, у меня анализ показал 12.Назначили витамин Д 4000ме в день любого препарата.У меня у ребенка аквадетрим остался там в одной капле 500ме.Поэтому я капаю себе 8 капель.Еще в солярий похожу.Сегодня второй день приема, так что об эффекте пока рано говорить

#2

А какие симптомы от нехватки ?

Лилек
#3
Гость

Мне 28, у меня анализ показал 12.Назначили витамин Д 4000ме в день любого препарата.У меня у ребенка аквадетрим остался там в одной капле 500ме.Поэтому я капаю себе 8 капель.Еще в солярий похожу.Сегодня второй день приема, так что об эффекте пока рано говорить

вам поможет солярий ? Вы серьезно?

Лилек
#4
Игорь

Всем привет! Подскажите пожалуйста у меня дефицит витамина д Анализ показал 16, норма 35-70, мне 29 лет У меня симптомы усталости , потливость на голове , страхи и тревоги, депрессия , Врач назначила пить вигантол по 5 капли каждое утро, кто то сталкивался с этой проблемой ?

и эта тема на днях была. Только звали вас не Игорем 😄

Гость
#5
Лилек

вам поможет солярий ? Вы серьезно?

Вообще то вит Д синтезируется при воздействии УФ.

Карамелька
#6
Гость

Вообще то вит Д синтезируется при воздействии УФ.

Вы бы хоть почитали об этом. Искусственные лампы не дают никакого профита, кроме старения кожи и весьма странного оттенка. Поисковики в помощь.

Карамелька
#7
Лилек

и эта тема на днях была. Только звали вас не Игорем 😄

Он тупой, с первого раза не понимает. А главное и вопроса-то особо никакого нет.
Думается, его надо было не на витамины проверить, а у психиатра на весеннее обострение.
У меня дефицит д совершенно иначе выражается, а тут какой-то мнительный ипохондрик.

Игорь
#8
Карамелька

Он тупой, с первого раза не понимает. А главное и вопроса-то особо никакого нет.
Думается, его надо было не на витамины проверить, а у психиатра на весеннее обострение.
У меня дефицит д совершенно иначе выражается, а тут какой-то мнительный ипохондрик.

***** по всей видимости ты , *****трамвайное.
Если читать не умеешь то только твои проблемы.
И откуда столько зла и вредности в людях берётся?

Гость
#9

Самые лучшие капли при дефиците этого витамина АКВАДЕТРИМ.
Пью их каждый год с осени по весну. Состояние отлично нормализуется.

Игорь
#10
Гость

Самые лучшие капли при дефиците этого витамина АКВАДЕТРИМ.
Пью их каждый год с осени по весну. Состояние отлично нормализуется.

Спасибо

Гость
#12

В тайланд

Томара
#13

Не только детям, но и взрослым показан прием витамина д, тем более, как правило, большинство живет в условиях нехватки солнца! Мы всей семьей пьем по рекомендации врача пьем бебисан капли, он и для костей и для иммунитета очень полезен.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: