Гость
Статьи
Витамины

Витамины

Какие вы даете витамины своим детям в подростковом возрасте?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мультитабс

Наталья
#2

Мы разные витамины пробовали, в итоге решили проконсультироваться с врачом и по дозировке и какие лучше будет пить. Остановились на Кальций Д3 Никомед, для нашего спортсмена вообще находка.

#3
Наталья

Мы разные витамины пробовали, в итоге решили проконсультироваться с врачом и по дозировке и какие лучше будет пить. Остановились на Кальций Д3 Никомед, для нашего спортсмена вообще находка.

А чего их то?

Наталья
#4
Евгения

А чего их то?

Ну подросток же надо много кальция, особенно в нашем случае необходимо избегать его дефицита. У всех витаминов граммовка разная в таблетках, вот в Д3 Никомед самая хорошая.

#5
Наталья

Ну подросток же надо много кальция, особенно в нашем случае необходимо избегать его дефицита. У всех витаминов граммовка разная в таблетках, вот в Д3 Никомед самая хорошая.

Понятно, надо будет изучить.

Дарья
#8

Смотря, что вы имеете ввиду под подростковым возрастом. Я сыну даю Геримакс, ему 1717. Скоро заканчиваем школу, усилено готовимся к экзаменам, много нагрузки. А так жить витаминам и деятельность мозговую стимулируют и иммунитет за счёт женьшеня держат и сил прибавляют.

Ольга
#9

А подросток это сколько? Я вот дочери и сыну даю Геримакс. Им по 18, близняшки. Сама тоже принимаю, очень нравится результат. Пожалуй, один из самых эффективных комплексов из всех, что когда-либо пила.

Раиса
#10

В подростковом возрасте для развития мозга актуален витамин В4 (холин). мы своему покупаем Бэби формула мишки Мультивитамины, в составе холин+йод. Морепродукты тоже присутствуют в рационе, но я не уверена, что сейчас в магазине можно купить что-то действительно свежее и полезное

Марина
#11

Аквавит Д3 тоже хорошие, кстати совсем не дорогие.

Юля Я
#12

да тоже самое по факту. Обязательно витамин Д, омегу-3. Еще раз в сезон обычно витамин С - беру в шипучках бэби эвалар. Даю все вместе за завтраком (стараюсь белковый, чтобы витамины усвоились)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: