Гость
Статьи
Сломали ребёнку …

Сломали ребёнку предплечье при родах

В понедельник было плановое кесарево по договорённости с врачом. Операция прошла хорошо, малышка 3500/54. Принесли мне её в реанимацию, на следующий день уже перевели в палату. В первую ночь муж остался со мной, дочь всю ночь плакала, совсем мало спала. Утром пришла детский врач, сказала - ручка висит, она ее не поднимает и забрали малышку на рентген, потом пришел ортопед, врач которая КС делала мне, сказали разошлись суставы в локте, перелома точно нет. Ручку малой перебинтовали на 5 дней, а в понедельник на рентген. Я не могу уже, мы с малышкой в палате, смотрю на нее и реву, вся перебинтованная, хоть спит и ест хорошо. А свекровь узнала через знакомого детского врача в этом роддоме историю нашу изнутри так сказать. Оказалось у нас сломано предплечье, это сделали при родах, и вроде как собираются переводить в патологию после ренгена. Получается они нам соврали, ходят ничего не говорят. Врачу деньги мы уже отдали, а она выходит нашей малышке ручку сломала. И вообще мне уже все равно кто и как это сделал, просто боюсь за дочь, очень хочется что бы она уже скорее поправилась. Может кто то знает подобные истории или было такое? За сколько у малышей заживают переломы? У нее она в локте согнута и прибинтована к телу, ладошкой она двигает хорошо.

5 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

у маминой знакомой так было. ничего страшного не случилось, девочке 10 лет, все отлично

8хВика
#2

я не эксперт, но вроде при родах иногда ломают, если ребенок не прлходит. кости у них еще очень слабые, не должно быть больно. в лбьом случае не вспомнит

Гость
#3

господи да уймись ты уже. Видно роды были тяжелые раз за руку тянули. Срастется как на собаке

Гость
#4

Бедненькая малышка!Ну мамочка,вы кормите её хорошенько,сами кальция побольше кушайте.Все зарастает,конечно, просто они же малюсенькие такие(Не накручивайте себя,ещё не хватало вам с молоком проблем!На врачей можно жалобу написать в министерство.Особенно если независимого ортопеда пригласить.И думайте о том,что малышка жива и все в остальном в порядке!Врачи конечно атас(Держитесь и поравляйтесь!

Гость
#5

у моей знакомой малышу ключицу сломали. Очень быстро срослась, у новорожденных косточки почти как хрящики, быстро срастаются. Конечно жалко малявочку, еще и рентгены эти, ну а что делать..Срастется, за это не волнуйтесь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема