Гость
Статьи
Тема брекетов

Тема брекетов

Д. 14 лет
Ходили к ортодонту месяцов 8 назад, на консультацию по установлению брекетов. Говорили,что нужно будет удалять верхние 4ки, но по неприятности сам по себе сломалась одна из 4ок и пришлось её удалять . После этого как-то тема брекетов затихла, но сейчас опять появилась и меня мучает вопрос , то есть сейчас у меня на этом месте заросло все и осталась незаметная дыра между зубов , а если сейчас удалять 2 четверку и ставить брекеты то встанут ли зубы в эту пустоту (сложно объяснить)
Тоесть смогут ли зубы постепенно передвигаться и вставать в ряд чтобы дыра исчезла (надеюсь вы поняли))))
Уже месяцев 6-7 прошло как вырвали зуб

5 ответов
Последний — Перейти
Дредастая
#1

Все норм- как брекеты поставят все зубы выровняются и дырки не будет, не важно сколько времени прошло с момента удаления.))

Гость
#2

Да, встанут. Брекетами затянут эту дырки.

У меня к вам важный вопрос. Вы делали снимки? Врач показывал расчеты по этим снимкам, что нужно удалить 2 здоровых зуба?

#3
Гость

Да, встанут. Брекетами затянут эту дырки.

У меня к вам важный вопрос. Вы делали снимки? Врач показывал расчеты по этим снимкам, что нужно удалить 2 здоровых зуба?

Спасибо, успокоили
Да снимок был сделан и на простом осмотре был вопрос по удалению т.к. завышен верхний клык
Будем надеяться ,что в скором времени установят брекеты

#4
Дредастая

Все норм- как брекеты поставят все зубы выровняются и дырки не будет, не важно сколько времени прошло с момента удаления.))

Спасибо

Гость
#5
Полу Татарка

Спасибо, успокоили Да снимок был сделан и на простом осмотре был вопрос по удалению т.к. завышен верхний клык Будем надеяться ,что в скором времени установят брекеты

расчеты вам врач показывал???

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема