Гость
Статьи
Гиперактивность у …

Гиперактивность у сына! Какие варианты лечения?

У сына гиперактивность! Такой диагноз нам поставил невролог, а вот по лечению особенно ничего не сказала, прописала кучу таблеток, но я вообще не очень "за" такую лекарственную нагрузку. Конечно, я понимаю, что и само по себе вряд ли пройдет. Может у кого-то есть идеи, как поправить ситуацию без лекарств? Заранее спасибо!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Она ему прописала успокоительные, так и лечится это, а ремень это не выход.

гость
#3

врач для вас куйня,а вот на форуме проффессура *** сидит....магистры медицины.

Гость
#4

У меня такая же проблема. Подскажите, какие лекарства прописал врач. У нас невролог отнесся халатно и прописал только глицин. А про ремень и розги мог написать только не очень умный человек, не столкнувшийся с этой проблемой.

Гость
#5
Гость

У меня такая же проблема. Подскажите, какие лекарства прописал врач. У нас невролог отнесся халатно и прописал только глицин. А про ремень и розги мог написать только не очень умный человек, не столкнувшийся с этой проблемой.

Препарат Страттера , американской компании Lilly. Единственное его показание синдром дефицита внимания и гиперактивности , очень эффективен , дети меняются на глазах. Стоит недёшево .

Гость
#6

Большое спасибо. Проконсультируюсь у нашего врача.

Катрин Катрин
#7

Да в спорт его надо, или какую-нибудь другую секцию, чтобы свою гиперактивность выплескивать.

гость
#8
Гость

У меня такая же проблема. Подскажите, какие лекарства прописал врач. У нас невролог отнесся халатно и прописал только глицин. А про ремень и розги мог написать только не очень умный человек, не столкнувшийся с этой проблемой.

Препарат Страттера , американской компании Lilly. Единственное его показание синдром дефицита внимания и гиперактивности , очень эффективен , дети меняются на глазах. Стоит недёшево . ооо...реклама пошла))))))не киздите тут.

Гость
#9
гость

Препарат Страттера , американской компании Lilly. Единственное его показание синдром дефицита внимания и гиперактивности , очень эффективен , дети меняются на глазах. Стоит недёшево . ооо...реклама пошла))))))не киздите тут.

Вы , наверно, не хотите помочь себе и своему ребёнку , тогда ходите по психологам, остеопатам и спорт кружкам , денег уйдет несравнимо больше . А вообще вы как страус зарывшийся головой в песок. Раньше говорили что такого диагноза нет , а есть только издержки воспитания. Теперь говорят , что препарата нет , а есть только развод на деньги и реклама. Воля ваша.

Гость
#10

Вам не жалко своего ребенка травить этой гадостью, печень будите сажать. Лучше затаскайте его по разным кружкам, чтоб к вечеру падал без задних ног.

Гость
#11

Прививок поменьше делайте и подумайте почему раньше гиперактивности не было. До 90х годов прививки другие были

Гость
#12

отдай в спорт а по сути он у вас невоспитан,
прикрываете эту невоспитанность гиперактивностью

Белаяпушистая.
#13
Гость

отдай в спорт а по сути он у вас невоспитан, прикрываете эту невоспитанность гиперактивностью

+++++++++++.И разводят на всякие таблетки, это же такой бизнес прибыльный.

Оли
#14
Гость

Препарат Страттера , американской компании Lilly. Единственное его показание синдром дефицита внимания и гиперактивности , очень эффективен , дети меняются на глазах. Стоит недёшево . ооо...реклама пошла))))))не киздите тут.

Вы , наверно, не хотите помочь себе и своему ребёнку , тогда ходите по психологам, остеопатам и спорт кружкам , денег уйдет несравнимо больше . А вообще вы как страус зарывшийся головой в песок. Раньше говорили что такого диагноза нет , а есть только издержки воспитания. Теперь говорят , что препарата нет , а есть только развод на деньги и реклама. Воля ваша.
я здесь причем?))))у меня с ребенком все в норме.у автора проблемы.вы соображайте,кому пишите

Гость
#15

В детстве брату тоже прописывали глицын, вырос стал спокойный ,ни намека на то что был гиперактивным ребенком

Гость
#16

обращайте в пользу. с утра пусть с вами делает зарядку - тренируется час-полтора. и в течение дня загружайте делами по дому.

Гость
#17

У меня дочка очень активная. Повышенная возбудимость. Невролог глицин прописала. Не стала давать. Сейчас ей 2 года такая же активная. есть племянница такая же активная была, ей сейчас 11 лет спокойнее и рассудительнее ребёнка не встречала

Гость
#18

Автор,любовью и лаской лечится ВСЕ!)Почитайте Гиппенрейтер.

#19

сыну назначили ноофен +магне в6 ,стал более менее покладистым ,но ремень все же иногда достаю

инкогнида
#20
гость

Препарат Страттера , американской компании Lilly. Единственное его показание синдром дефицита внимания и гиперактивности , очень эффективен , дети меняются на глазах. Стоит недёшево .

ооо...реклама пошла))))))не киздите тут.я уже сто лет на форуме. Лицо не заинтересованное. Подтверждаю: подруга сыну дает страттеру, очень эффективно. А наши поликлинические неврологи только и прописывают пантогам, эффекта ноль. Сейчас сама пошла с дочкой в морозовскую на полное обследование и за нормальными таблами - Без них любые занятия бесполезны.

Эля
#23

Сыну Пантокальцин назначали при таком же диагнозе. Вроде нормально все - и переносимость, и действие. Успокаивает хорошо, усидчивость появляется.

Валя
#24

распространённый диагноз

Гость
#25

Не редкость в наше время. Нам пантокальцин прописывали - комплекс проблем был: сдвг, зрр, зпр, после двух курсом ситуация заметно лучше стала, так что можете у своего невролога на счет этих таблеток спросить.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: