Гость
Статьи
Детская поликлиника

Детская поликлиника

Сходила я с ребенком в нашу поликлинику к педиатру. Ребенок давно кашляет и сопливит. Как в сад пошли, так и началось. Шла собственно с жалобой на длительный непроходящий кашель. Ну что в итоге. Ужас это не то слово. Врач послушала, записала все... И все)) говорю дайте что ли направление на анализы, а она мне -зачем вам, тут все понятно, у ребенка хронический бронхит, начинайте пить антибиотик. Говорю, а как вы исключили вирус? Вдруг это он и антибиотик не нужен. Ответ - шедевр - антибиотик нужен всегда. Начала мне про коклюш втирать, мол и он ими лечится. Прошу направление на пцр коклюша...опять - вам не нужен. Говорю, Ну хорошо, выписывайте бесплатные лекарства. По закону которые. Сделала круглые глаза, девушка Вы что хотите... Мы тут палкой и листом подорожника лечим. Меня уволят. Все у вас скоро пройдет. Пшикайте дальше аквалор и мирамистин, и пейте Эриспал.... Занавес.
Я в шоке. Поверить не могу, что это реальный лечащий педиатр.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты ненормальная. Ах, как вы исключили вирус?? Такая умная коли инета начитамшись - лечи сама своего спиногрыза. Во повезло ему с мамашей. Еще и направления-куда направления тебе?

Гость
#2

еще и лекарства бесплатные? обойдешься

In my humble opinion
#3

Ребенку еще нет 3 лет? Тогда у вас есть право на бесплатные лекарства по закону, пишите жалобу заведующей поликлиникой.

Гость
#4

мы когда-то лежали в больнице и видели мнoго мамаш,которые довели своих детей до тяжёлых пневмоний и проч... не давая антибиотиков,а поили травками,лёгкими противовирусными.Ну уж в больнице их такими дозами кололи,грудных детей.а у нас было осложнение на уши и тоже допёрло только,когда кровь из уха пошла.Вообщем поите антибиотики,раз выписали.

Гость
#5

Медицина на 59 месте в мире у нас,-и этим все сказано.Поэтому мы наблюдаемся только платно.Вы все правильно требуете.Идите к заведующей,меняйте врача.

Гость
#6

Конечно, ты же такая умная, умнее дипломированого специалиста и практикующего врача. При запущенном кашле только антибиотики!!! Все правильно врач сказала, кроме бесплатных лекарств. Боже, бедные врачи!

Гость
#7

Как же умиляют мамани с короной на голове, начитавшись интернета и посплетничав на детской площадке, считающие себя умнее врача. Твое дело борщ мужу варить и попу подтирать ребенку. Дома пикнуть при муже не смеет скорее всего, зато в обществе все ей должны. Ка же здорово то а ... сидеть в декрете и становиться умнее врачей.

Гость
#8
Гость

Как же умиляют мамани с короной на голове, начитавшись интернета и посплетничав на детской площадке, считающие себя умнее врача. Твое дело борщ мужу варить и попу подтирать ребенку. Дома пикнуть при муже не смеет скорее всего, зато в обществе все ей должны. Ка же здорово то а ... сидеть в декрете и становиться умнее врачей.

вот-вот! надо подумать врач через которого сотни детей прошли с такими же симптомами не может поставить диагноз! придумали какие-то новые анализы и сразу все врачи кто без них раньше лечил-сразу стали повально безграмотные. А предыдущий опыт это типа чепуха

Вельма
#9

Женщина, вирус не может быть причиной 3-х месячного кашля!

Моталка
#10

Не у вас одной такие пЭрлы бывают :-))) я тоже на такого врача попала. Теперь в нашу поликлинику ни ногой. Оформила в клинике "Семейный доктор" на Усачева обслуживание по детской домашней программе, теперь к нам врачи домой приезжают, если надо какое-то лечение. :-))) Удобно, что не надо дочку по больницам таскать в осенне-зимний период и врач при уме. Никогда не скажут лечить насморк и кашель аквалором, если они длятся уже более двух недель.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: