Гость
Статьи
Дочка хочет похудеть

Дочка хочет похудеть

Ребят, подскажите, пожалуйста.
Ситуация такая: дочке на танцах сказали, что она поправилась, и та отчаянно решила похудеть. На взгляд она не сильно полненькая, но я решила поддержать её идею. Составили вместе диету (не слишком ограничивающую), бегаем вместе по утрам.
Но пару дней назад меряли вещи, которые она где то недели две назад носила, и я увидела, как сильно у неё выпирает живот. (Не беременность)
То есть визуально в другой одежде живота не видно, но когда меряли вещи, она их еле натягивала.
Решила, что диета и спорт не помогает. Что делать?

Венди
6 ответов
Последний — Перейти
Мария Семьякова
#1

Слать в *** эти танцы и идти на другие
Поверьте, я знаю о чем говорю
Даже минимальное похудение, это канат по которому идёт человек и свалится в яму с рпп риск очень большой. Особенно с неокрепшей психикой ребёнка
Конечно правильное питание это отлично, особенно если это идёт с детсва. Но нельзя находится в месте где часто будут напоминать что с ней что-то не так
У меня тоже все так начиналось, невинно
Далее последовали слабительные, голод, вызов рвоты и желание выбраться из этого, но никто из моего окружения не знает об этом
Поверье, танцы того не стоят

Гость
#2

рост и вес девочки для начала и возраст.

Гость
#3

Может просто растет ребенок. Ну поправилась ну и что на танцах веси сбросит. Или вы профессионально занимаетесь?

Ин на
#4

Мою тоже обзывала руководитель на танцах, при первой возможности мы ушли в Хип Хоп, там нет требований к весу и осанке. Потому что у моей конституция такая, а ест она меньше, чем любая стройняшка из ее группы. Я высказала руководителю все, что о ней думаю, и мы отчалили в уличные.

Венди
#5
Гость

рост и вес девочки для начала и возраст.

162 см рост, 62.3 вес, 13 лет

Венди
#6
Гость

Может просто растет ребенок. Ну поправилась ну и что на танцах веси сбросит. Или вы профессионально занимаетесь?

Ну как сказать.. Не слишком профессионально, но ей это нравится, и плюс "растет" она уже с одиннадцати лет - в плане как девушка.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: