Гость
Статьи
Очень хочется …

Очень хочется похудеть!

Девочки,подскажите,что делать?очень хочется похудеть!Сильно поправилась,вес был 97.Похудела до 84 и все,вес ниже не идёт.Максимум кг в месяц,что делать,не знаю.Через месяц др хотелось хотя бы на 5 кг похудеть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, подскажите, а как вы худеете?

Гость
#2
✨Екатерина🦉✨

Автор, подскажите, а как вы худеете?

Пп питание

#3
Гость

Пп питание

А что, примерно, входит в рацион? Я тоже планирую худеть. Рассматриваю диету-60

Гость
#4

А кол-во калорий считаете?интервальное голодание пробовали?

Гость
#5
Гость

А кол-во калорий считаете?интервальное голодание пробовали?

Все пробовала

Гость
#6
Гость

Все пробовала

Значит,встал пока вес,продолжать в том же духе и ждать

Гость
#7

Исключите углеводы (не больше 20 г в день чистых углеводов), и начнете худеть.

Василиса
#8

Спешить не надо, а помимо питания надо физические нагрузки и наращивание мышечной массы.

Гость
#9

97 ! Зачем было так разжиираться ?!

Когда женщина весит 97, то это опустившееся
существо. Забившее на себя.
Потерявшая самоуважение.

Гость
#10

попробуйте ванны со Скипаром курсом, мне такой толчок хороший дали. Их даже врачи рекомендуют тем, кто ожирением страдает

Гость
#12

Могу предложить вам специальную диету

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее Вотсапп 79965176395, через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: