Гость
Статьи
как "жор" убрать?

как "жор" убрать?

Девчонки, привет всем. Кто худеет - как справляетесь с аппетитом? Может, у вас есть секреты - как "жор" убрать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закидываться клетчаткой. Она создает объем, ощущение насыщения без калорий - капуста, овощи, фрукты, злаковые каши и проч. Есть риск повышенного метеоризма..но, красота требует жертв

Гость
#2

Есть секрет. Если не есть углеводы то инсулин не выделяется и уровень сахара в крови не падает и есть не хочется. Надо питаться жиром 80процентов и белком 20 процентов и зелень можно есть но фрукты нелтзя в них фруктоза.

Гость
#3
Гость

закидываться клетчаткой. Она создает объем, ощущение насыщения без калорий - капуста, овощи, фрукты, злаковые каши и проч. Есть риск повышенного метеоризма..но, красота требует жертв

Я ем 1раз в день и есть не хочется если есть жир и сало масло сливочное в основном и 20процентов белка.

Автор
#4

Стараться не думать о еде. Использовать еду только как топливо, которое необходимо, для работы организма. Посмотрите мотивации в Ютубе. Весь аппетит у нас в голове.

Гость
#5

Это освобождение от еды. Есть не хочется если есть сало. Людитак и питались всегда салом. Жили в лесах полей с пшеницей и сахара у них не было. Попробуй и похудеешь как я.

Гость
#6
Автор

Стараться не думать о еде. Использовать еду только как топливо, которое необходимо, для работы организма. Посмотрите мотивации в Ютубе. Весь аппетит у нас в голове.

Если питаться жиром то есть не хочется. Вам в это трудно поверить. Вы жертвы тупой пропаганды.

Гость
#7

Постепенно уменьшать желудок, сокращая размер порции

Гость
#8
Гость

Постепенно уменьшать желудок, сокращая размер порции

Есть 1раз в день чем реже есть тем меньше инсулин выделяется а инсулин приказывает клеткам запасать энергию. Если его мало то человек худеет.

Гость
#9

Пить воду.

Светлана Якуненко
#10

А вы худеете , находясь дома? Если да, то во-первых, старайтесь этого не делать, потому что дома мысли всегда о еде, если выхода нет, то не покупайте вредные продукты, сделайте так, что бы «сожрать» вредного было нечего!

Гость
#11
Гость

Я ем 1раз в день и есть не хочется если есть жир и сало масло сливочное в основном и 20процентов белка.

LCHF или кето - это конечно эффективно, но нет исследований о долгосрочных последствиях. Как долго сможет печень жиры палить? Как быть с ldl холестерином?
Как быть с кетонами в организме? По поводу фруктов соглашусь - никогда не понимала их необходимости.

Анна
#12

Я кальян курю. Покурила кальян с лимонным пирогом - как будто десерт скушала. Так что такой вот лайфхак)

Гость
#13
Анна

Я кальян курю. Покурила кальян с лимонным пирогом - как будто десерт скушала. Так что такой вот лайфхак)

У меня тоже кальян пылится где-то. Но табака нет. А вообще сладкое - моя слабость.

Анна
#14
Гость

У меня тоже кальян пылится где-то. Но табака нет. А вообще сладкое - моя слабость.

Можно онлайн заказать. Я курю MustHave - в каждом интернет-магазине, и вкусов кондитерки много, кстати.

Гость
#15
Анна

Можно онлайн заказать. Я курю MustHave - в каждом интернет-магазине, и вкусов кондитерки много, кстати.

Помимо пирога вы что советуете?

Анна
#16
Гость

Помимо пирога вы что советуете?

Пинкман очень сладенький, вишня, сладкая дыня, печенье. Там множество всего: глаза разбегаются.

Гость
#17

Самый простой способ - просто не покупайте еду. Только полезное и в ограниченном количестве.

Flower
#18

Мне помогает ложка мёда с водой. Проверенный способ сбить аппетит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Flower

Мне помогает ложка мёда с водой. Проверенный способ сбить аппетит.

Просто быстрым сахаром перекусили, и что дальше?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: