Гость
Статьи
Странный звук в колене …

Странный звук в колене при приседаниях

Я недавно начала делать приседания. И когда я выполняю это упражнение у меня в одном колене какой-то странный звук, он не похож на хруст, а скорее похож на то, как игрушку с липучкой отлепляют от стекла. По другому не знаю, как объяснить этот звук. Я думала, что это от того что я давно приседания не делала, но я уже неделю приседаю и каждый раз в колене такой звук. От чего он может быть? #колено #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю врач лучше в этом разбирается, чем форумчане. Скорее всего Вам к хирургу или к остеопату

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#3

Скорее всего суставы плохо разогреты. Перед приседаниями делайте разминку чуть дольше. Если и после хорошей разминки звук не уйдет - то к врачу