Гость
Статьи
Не могу похудеть при …

Не могу похудеть при компульсивном переедании

Здравствуйте,мне 17,и за всю жизнь я пережила анорексию,булимию и компульсивное переедание.
Булимию и кп я лечила с психиатром,которая спустя несколько приемов выписала мне флуоксетин.На первом дне приема таблеток совсем не ощущался аппетит,что не могло не радовать,но 3 месяца,особого вау эффекта не произошло(хоть я и не переедала часто,как это было раньше).Но суть не в этом,с нового года я включила спорт в свою жизнь,занимаюсь дома по тренировкам на ютубе(Раньше занималась в зале но потом бросила из-за недостатка средств И 0-го эффекта). Дело в том что я не худею,либо я делаю что-то не так,хоть и питаюсь я правильно,единственное это то,что не считаю калории так как нет весов.Больше всего беспокоят бока и внутренняя поверхность бедра.Вообщем,нуждаюсь в быстром результате,за два месяца(так как выпускной скоро).Посоветуйте пожалуйста что делать.
Тупым комментариям тут не место.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Розовая Пантера
#1

Есть книга Аллена Карра Как избавиться от лишнего веса. Многим помогла. Там НЛП или гипноз используется

Саня
#2

Единственный не тупой комментарий: что бы похудеть, надо не жрать.

Гость
#3

надо все же считать калории. И без весов легко определять вес. Есть ложки, стаканы, у них определенная емкость, на всех упаковках указан вес. Вы можете есть здоровую правильную пищу, но больше, чем нужно. Поэтому и вес не уходит. Так что считайте калории

Твой психолог
#4

Тупые коментарии автор видимо заочно определил, что единственный способ худеть -это не жрать. В спортзале нет эффекта, по этой же причине, плюс там заниматься регулярно нужно. Зачем заниматься самообманом? Пейте успокоительные, пусть назначат противотревожные препараты, и кроме тебя самой никто ситуацию не изменит, можно жалеть ,самооправдываться и ждать чуда. Берите себя в руки, идите к врачу, и следите за КАЖДЫМ кусочком ,что положили в рот.

Гость
#5

Попробуйте бодифлекс, за два месяца получить результат - самое оно.

Гость
#6

Вы вот зачем это с собой делаете? Ладно, о здоровье вы в таком возрасте не думаете, потому что в голове ветер. Потом будете плакать и каяться. Но, может, вас этот аргумент проймёт:
Неужели вам так важна сексуально привлекательная фигура ДО совершеннолетия, когда с неё всё равно толку нет, что вы ради неё готовы пожертвовать размером груди НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ?
Она один раз формируется, второго в жизни уже не будет.
Может, хоть это вас как-то отрезвит с вашими малолетними анорексиями, если здравые мысли про убитое здоровье для вас недостаточно весомы.
Дети глупые.

Гость
#7

Вы обязаны похудеть. Не бывает такого. В бухенвальде толстых не было. Откажитесь отхлеба вообще.

Гость
#8

Вот же а. Выпускной. Лебединая песня юности, такой груз на психике. Бёдра, на которые будет смотреть максимум полторы самых ядовитых девки, с которыми больше не увидишься, или здоровье на всю жизнь. И, главное, выбор очевиден, её не убедить, не спасти. Уже довела себя до.
Хочется побрюзжать про наше поколение, когда на выпускном девушки были как песочные часы, но кому это интересно.
Устроили себе гонку анорексичек.

Гость
#9

Автор, во-первых, выключите у себя в голове пунктик: результат за два месяца. Просто поставьте себе более долгосрочную цель: наладить питание и постройнеть. При правильном подходе за 2 месяца результаты будут, и Вы добьетесь желаемого к выпускному. А калории я бы советовала считать,. пусть приблизительно. Сейчас так же можно скачать где-нибудь готовое меню с калориями, придерживайтесь его. У Вас сбалансированное меню? Голодать ни в коем случае не надо. А спортом много занимаетесь? Как для меня, очень полезен и эффективен бег (еще и кайф приносит, ну это индивидуально, конечно)и разные жиросжигающие кардиотренировки. И упражнения специально на бока и внутреннюю поверхность бедра - бег, всякие приседания с утяжелителями, поднимания ног. Именно для этой зоны мне лично помогает бег и упражнение - присед - "шагание", с гантелями, когда одна нога согнута в колене, а заднюю вытягиваете вниз, при этом важно держать спину ровно и медленно подниматься и садиться, меняя ноги. Конечно, с гантелями, вообще, без весов малоэффективно заниматься. Удачи!

#10

Я болела булимией 8 лет, пыталась последние 4 года болезни выползти из этой ямы. Это было ужасно, я переедала, ненавидела себя и свое тело. Блевала. Воровала деньги на еду. Ужасно. Сейчас выздоровела по одной бесплатной программе в интернете. 3 месяца не переедаю. Рассказать?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: