Гость
Статьи
частое мочеиспускание …

частое мочеиспускание у девочки 16 лет

я незнаю что это... даже когда воду не пью всё равно почему-то хочу в туалет сходить по маленькому через каждую минуту, но когда писаю то мочи мало выходит.. что это такое может быть и как вылечить это?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо терпеть даже если и мало зашла в кустики или в укромное место спустила трусики присела и пописала

#2

Цистит

Гость
#3

Мне тоже 16 и у меня тоже такое было самое главное не волнуйся ничего страшного в этом может и не быть возможно ты сидела на холодном или мочилась холодной водой или просто замёрзла, оно пройдёт через пару дней а хорошый способ что бы скорее прошла перед сном набери вану с водой можно даже не полную или в миску если нет вани нужно что бы вода была очень тёплая и чистая садись в неё желательно голой попой но можно и в белье и посиди пока не станет хоть немного лучше сразу может побаливать как при месиках но потом пройдёт и старайся доливать гарячей води что бы она была постоянно тёплой

Хитрая Лиса
#4

Так это очень похоже на начало цистита! Настудились, перенапряглись и вот. Мне помогает Цистениум, это таблетки на натуральной основе, по одной-две вечером и через пару дней отпустит. Главное все 14 дней пропить для закрепления результата. Но если уже начались рези, боли сильные, то бегите к гинекологу - пусть помимо этих таблеток назначит антибиотик.

Гость
#5
Хитрая Лиса

Так это очень похоже на начало цистита! Настудились, перенапряглись и вот. Мне помогает Цистениум, это таблетки на натуральной основе, по одной-две вечером и через пару дней отпустит. Главное все 14 дней пропить для закрепления результата. Но если уже начались рези, боли сильные, то бегите к гинекологу - пусть помимо этих таблеток назначит антибиотик.

согласна

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: