Гость
Статьи
Успокоительное

Успокоительное

Посоветуйте пожалуйста сильное успокоительное для подростков.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробежись 5-10 км и это будет самое лучшее успокойтельное . Химию жрать не стоит , организм привыкает и просит больше , в общем как у наркоманов.

Гость
#2
Гость

Пробежись 5-10 км и это будет самое лучшее успокойтельное . Химию жрать не стоит , организм привыкает и просит больше , в общем как у наркоманов.

Сто процентов. Я например обожаю когда у меня болят мышцы после спорта.

Гость
#3

Зачем вам это нужно? Купите пустырник или валерьянку. Этого должно быть достаточно. Ну если прям случай вообще запущенный то афабазол. А так все сильные успокоительные только по рецепту

Гость
#4

С такими вопросами только в больницу. Никто вам не будет рекомендовать и просто так не продаст сильное успокоительное.

Гость
#5

Для чего вам надо садится на эти сильные успокоительные достаточно пустырник,тенотен выпить! Такие сильные лекарства не стоит пить! Вы можите сесть на них и стать наркоманом! Я как то писала тоже был вопрос про спину у кого то что то болело кто то тоже спрашивал совета! Я писала трамадол могут колоть или морфий,сама я этого никогда не принимала, но это назначают врачи на свое усмотрения смотря какое положение здоровья у вас!Только не надо садится на что то очень сильное!Выздоравливайте и не надо доводить себя до крайностей! В больницу тоже не надо не надо ни кого слушать и обращать внимания тогда будит все в порядке!Выздоравливайте!

Гость
#6

Сделала втык мужу за то, что он вместе со мной пасётся на женском форуме, пока меня нет. Фулюган! Впрочем, ничего не скромного, я в его писанине не обнаружила. Теперь об успокоительном для подростков. Не знаю, кто Вы - мама, или сам подросток. Конечно, можно принимать валерьянку, или экстракт пустырника, но, исходя из своего подросткового опыта, посоветовала бы мастурбацию. Расслабляет, успокаивает и снижает гиперактивность.

Нелли
#7

От сильных успокоительных могут быть серьёзные побочки, да и к тому же они по рецепту врача. Безопасно приводит нервы в порядок тенотен, его даже деткам назначают. После курса приема получите отличный результат, я недавно пропила и отрицательные моменты не заметила, не было головокружений и сонливости, голова осталась трезвомыслящей)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: