Гость
Статьи
Дочь госпитализирована …

Дочь госпитализирована в психиатрическое отделение...

Я только что отвезла дочь и у меня большие сомнения в правильности моих действий. С моей-то картины мироощущения - я отвезла здорового ребенка. Я не вижу особых отклонений, ну да, она впечатлительная, …

Мама 14летней девочки
779 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Anonim94
#751

Она наверно еще переболела ковидом,а вы не поверили , сочли ее слова об этом бредом и отвели к психиатру.

Anonim94
#752
Гость

А знаете почему общение с близкими запрещено,потому что до такого состояния могут и родители довести, и другие члены семьи. И это все сейчас будет проверяться. От чего у дочери депрессия развилась? Что не так у вас в семье? Или может она переболела чем-то? Что сбилась биохимия..

Если чем переболела-родители могут не поверить в это и начнут врачам говорить что у нее беда с психикой(шизофрения,биполярка и тд), но никак не перенесенное заболевание(вирусное и тд)

Anonim94
#753
Алена

Учёт снимается со временем - это раз. Не все можно вылечить и даже заметить дома - это два.
Согласна, что не было, видимо, близкого общения между мамой и дочкой. Но что теперь,голову в песок и делать вид, что все нормально? Психолога хорошего, а не просто тянущего деньги из мамы, найти не так просто как вам кажется

А если у человека инвалидность в добавок к диагнозу-в этом случае как снимается с учета(есть случай на примете)?

Гость
#754
Гость

Весной будет два года моих метаний с дочкой. Ей будет 15. Это ОЧЕНЬ трудно-принимать диагноз и принимать решение КАК лечить ребёнка. Мы прошли четырёх независимых психиатров и двух клинических психологов . Приемы у психологов были особенно выматывающими, с их вопросами, картинками и тестами. Двое из всех настоятельно предлагали «полежать», трое просто рекомендовали. Одна сказала, давайте попробуем амбулаторно, но в случае чего вызываем скорую и в психушку... и это при том, что у дочки депрессия и разговоры про суицид, реальных действий не было причинить себе или окружающим вред... Начали лечение, год были на АД и нейролептике. Психиатр говорила, что видит улучшение и тд итп.... но я была в ужасе. Ребёнок угасал. Эмоций практически не было, улыбаться перестала, общаться ни с кем не хотела.... Я чувствовала, что это не правильно. Врачам по большому счету все равно. У них есть отработанные схемы, мы несём им немалые деньги, а за результат отвечаем только мы, матери.... это вообще какая то волшебная сфера услуг, ни проверить, ни доказать, что они угробили кого то, не возможно. Тут либо доверяешь либо бежишь. Что бы не происходило с моим ребёнком, расхлебывать только мне. В итоге мы пошли другим путём. Нашла отличного доктора, она гомеопат, но 20 лет проработала в психиатрии, знает и понимает многое. Очень хорошо все разъяснила, практически на пальцах. Мы с ней год. Я не знаю как и что будет дальше, но пока мы с ней. Одна ее фраза меня зацепила о том, что год на АД и нейролептике, это ещё обратимо, если сильно дольше, то практически всегда ведёт к инвалидности. Она может быть любая, так садятся и внутренние органы и снижается мозговая активность и тд..Пол года мы только выводили эту химию из организма. Сейчас уже и анализы хорошие и настроение улучшается и учеба. Осталось наладить сон, плохо засыпает... я это все к тому, что искать врачей надо, пройти не одного, пробовать лечить дома. И если уж совсем труба, то в клинику.Желаю, что бы все у вас сложилось, как надо!!!

Здравствуйте, а вы из какого города ? Поделетесь контактами гомеопата?

Гость
#755

Я была в психушке поверьте вы навсегда сломали дочери будущее
Она не сможет водить машину это самое страшное, затем ФСБ, УМВД на хорошую работу не возьмут, кто побывал в Государственной психушке тому дорога закрыта на всё !!!
Вы перекрыли кислород по всем фронтам своей дочери!!! Сломали жизнь ей и себе !!!
А то, что Вы спихиваете всю ответственность за решение отправить дочь в дурдом на врача - психиатра, это ваша отговорка, вы наверное садо - мазохистка, так вот прежде чем ребёнка своего отправить на такое испытание, насилие над душой ребёнка, самой сперва нужно побывать там и воотчию увидеть и испытать все прелести отношения к тебе ...
Вообще, Вы обязаны были проштудировать вопрос по психушке, историю её откуда когда и для чего нужны эти ГЕТТО то есть узнав изнанку историческую про дурдома, узнав о том, что это просто бизнес ВОЗ, а может вы всё и знали, это уже не важно, знала или не знала, суть в итоге: ПРЕДАЛИ СВОЕГО РЕБЁНКА !!! ВЫ ПРЕДАТЕЛЬНИЦА !!! БУДЬТЕ ТАКИЕ МАМАШИ ПРОКЛЯТЫ !!!
ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ ДУРА ПОГАНАЯ ОЙ ДУРА !!!
У других ещё хуже бывают ситуации и взаимоотношения с детьми подростками да и вообще, куда вы ребёнка- то определили ... вы безмозглая курица !!!
У вас не стыда ни совести души у Вас нету и ещё делиться у нас спрашивает, ну вы даёте стране угля !!!
Маман у САМОЙ С ГОЛОВОЮ У ВАС НЕДОЧЕЛОВЕК И НЕ МАМА
У ВАС МОЗГОВ НЕТ !!!
И ИЗВИЛИН ТОЖЕ
ВЫ ПУСТАЯ ХОДЯЧАЯ КУРИЦА !! ! КОРОЧЕ, ПРОКЛИНАЮ ВАС, А ОТ НАС ЧЕГО ВЫ ЖДЁТЕ ??? ЧТО ПОХВАЛИМ ЧТО ЛИ ...
*** ВЫ !!!

Гость
#757
Anonim94

А если у человека инвалидность в добавок к диагнозу-в этом случае как снимается с учета(есть случай на примете)?

Поверьте, эту маман самою нужно туда отправить
Из ничего придумали воспитание психушкою
С учёта никогда её не снимут, потому что на практике показано, любители вроде её мамы стучать докладывать продолжать будут жаловаться на дочь !!!
Это просто крайняя мера воздействия
Мать этого ребёнка её мы по сути жизнь незнаем, я считаю нужно понимать самой свою дочь, а если не можешь иди сама курица в дурку ...
Может у этой нерадивой мамаши начался период " бешенство матки" *** с мужиком хочется видит как дочь расцветает хорошеет на глазах, больше мужчин на неё заглядывается, а на эту маман с её беляшом кому она нужна, тут видите хорошим психологом нужно быть ... скорее всего у этой женщины нет мужчины, она мать- одиночка и причём не так хороша в свои годы, секса любви любимого мужчины, денег нет, вот сейчас пришпандорит через дочку инвалидность сделает из неё доильный аппарат ну а дальше ещё придумает чего- нибудь эдакого такого ведь " бешенство матки" - бешенство мозгов, хотя у куриц нету ни мозгов ни извилин
Они своего мнения собственного не имеют, как большинство, а я имею мнение потому что отучилася на психолога, да и вообще прошла даже кастинг экстрассенсов в городе Сочи в 2016 году и знаете курицы своего мнения у вас никогда не будет !!!
Вы лже- психиатрам больше доверяете чем самим себе потому что Вы не настоящие матери, не патриотки своих дочерей, вы *** в проруби которыми можно управлять

Гость
#758

Оооо, какая глупая недалёкая женщина
Да Вам женщина рожать нельзя, вы отстоёте в своём интеллекте
Вы ещё сама ребёнок во взрослом тебе
Ужас
Люди неужели ещё есть " инфузории туфельки " и они ещё плодятся ???
Женшина на дворе 23 столетие вы вообще с первобытнообщинного строя к нам прибыли ??? Или с инквизиции скорее всего, вы преступница вам на лоб клеймо надо поставить
Какой дурдом я просто вахуе

Гость
#759
Гость

Весной будет два года моих метаний с дочкой. Ей будет 15. Это ОЧЕНЬ трудно-принимать диагноз и принимать решение КАК лечить ребёнка. Мы прошли четырёх независимых психиатров и двух клинических психологов . Приемы у психологов были особенно выматывающими, с их вопросами, картинками и тестами. Двое из всех настоятельно предлагали «полежать», трое просто рекомендовали. Одна сказала, давайте попробуем амбулаторно, но в случае чего вызываем скорую и в психушку... и это при том, что у дочки депрессия и разговоры про суицид, реальных действий не было причинить себе или окружающим вред... Начали лечение, год были на АД и нейролептике. Психиатр говорила, что видит улучшение и тд итп.... но я была в ужасе. Ребёнок угасал. Эмоций практически не было, улыбаться перестала, общаться ни с кем не хотела.... Я чувствовала, что это не правильно. Врачам по большому счету все равно. У них есть отработанные схемы, мы несём им немалые деньги, а за результат отвечаем только мы, матери.... это вообще какая то волшебная сфера услуг, ни проверить, ни доказать, что они угробили кого то, не возможно. Тут либо доверяешь либо бежишь. Что бы не происходило с моим ребёнком, расхлебывать только мне. В итоге мы пошли другим путём. Нашла отличного доктора, она гомеопат, но 20 лет проработала в психиатрии, знает и понимает многое. Очень хорошо все разъяснила, практически на пальцах. Мы с ней год. Я не знаю как и что будет дальше, но пока мы с ней. Одна ее фраза меня зацепила о том, что год на АД и нейролептике, это ещё обратимо, если сильно дольше, то практически всегда ведёт к инвалидности. Она может быть любая, так садятся и внутренние органы и снижается мозговая активность и тд..Пол года мы только выводили эту химию из организма. Сейчас уже и анализы хорошие и настроение улучшается и учеба. Осталось наладить сон, плохо засыпает... я это все к тому, что искать врачей надо, пройти не одного, пробовать лечить дома. И если уж совсем труба, то в клинику.Желаю, что бы все у вас сложилось, как надо!!!

Подскажите телефон впшкго дрктора, пожалуйста. У меня тоже реьенок заболел. Кудв только не обращалась. В отчаянии совсем

Гость
#760
Алексей

И еще раз повторюсь - заберите ее оттуда. Эти врачи запросто особенно без Вашего постоянного контроля за ее состоянием в процессе личного общения запросто могут сделать из нее овоща а Вам сказать что у нее такое заболевание которое не поддается лечению. Эти врачи врут и даже не задумываются о том чтоб их вранье было хоть немного правдоподобным. Как вы себе это представляете дочь 14 лет год в психушке и Вы ее не видите ! Если это действительно новое правило то заберите ее любой ценой ! Это же ужас.

Хорошо сказано заберите.А я первый раз забрала, тоже думала
залечат.Так потом сам собой стал
разговаривать, агрессия пошла.На
улице стал кричать,что люди стали
бояться.Теперь врачи говорят не долечили 1 психоз.Вот и результат,опять больница.До мой,приходишь,а мебель вся разбита.Вот и не лечись,а то залечат

Klara
#761

Сломали жизнь дочери. Теперь на права не сдаст и ещё массу ограничений.

Гость
#762

Как будто бы вам бонус с этого какой-то, кроме как ребëнку навредить. Вы пьëте что-ли?

Гость
#763

Слышала такое, что это обычно в семьях алкашей и наркоманов так происходит, у которых денег нет на бутылку. У одной соседки, у которой и мать и отец алкоголики, понабрали кучу кредитов и под предлогом того, что якобы дочка проявляет в отношении них агрессию, закрыли ее в психушку в целях "обследования" на предмет наличия псих.расстройств. Потом еще раз. В обоих случаях была выписана без диагнозов. Не сумев заполучить психдиагноз для получения инвалидности, родители пытались сдать ее в интернат, но тоже не получилось. То есть мотивация нечто подобных поступков напрямую связана с тем, что у родителей нет денег на ребëнка или на бутылку, но никак не в связи с наличием психических расстройств.

Сейчас живëт с бабушкой. Ей всего 14 лет, но уже вынуждена работать. Мамаша регулярно наведывается к ней и бабке в гости, зачем-то зовëт соседей на помощь, мотивируя это тем, что дочь "выгоняет ее из ее же квартиры", в котором она не собственница и даже не прописана.

Уже начался процесс лишения мат. прав.. Опеку над ней собирается взять бабушка.

Гость
#764

Зачем свою дочь сдавать в то место, где из неё сделают конченного человека? И чё, что она такая вспыльчивая, я такой тоже была. Только и грозили сдать в психушку и не сдали. Сводите к психологу, пускай она советы даст, как с ней справиться. Потому что понимали, что врачи будут жёстко издеваться над пациентом. Это запомнится на всю жизнь. Вы знаете, что она после 18 лет будет вас ненавидеть, и найдёт способы, как отомстить за это, либо всё таки будет вести себя как конченный наркоман, которого все в обществе презирают. И после этого, она может умереть.

Гость
#765
Гость

Зачем свою дочь сдавать в то место, где из неё сделают конченного человека? И чё, что она такая вспыльчивая, я такой тоже была. Только и грозили сдать в психушку и не сдали. Сводите к психологу, пускай она советы даст, как с ней справиться. Потому что понимали, что врачи будут жёстко издеваться над пациентом. Это запомнится на всю жизнь. Вы знаете, что она после 18 лет будет вас ненавидеть, и найдёт способы, как отомстить за это, либо всё таки будет вести себя как конченный наркоман, которого все в обществе презирают. И после этого, она может умереть.

Она не будет мстить. Она просто покончит с собой. Нередко бывают случаи, как там дети умирали. Если родаки её туда сдают, то предают своих детей. Там знаешь, как ей там плохо, всем плохо, потому что вливают то губительные лекарства и препараты, которые вызывают зависимость и нет возможности вылечить. Поэтому человек становится конченным наркоманом и от этого плохого он может умереть, потому что организм от этого ломается. Тем более там плохо кормят и воды редко дают. Хоть я там не была, но я слышала и видела тот случай, как убивают пациентов.

Гость
#766
Павел

Автору темы надо всего лишь настоять на разговоре с дочкой. И уже на основе того, что скажет принимать решение. Если разговаривать не разрешат - забирать домой. Рисковать и бездумно верить психиаторам это неоправданный риск. Тем более что раз они уже обманули - вместо дневного стационара подсунули психиатрическую больницу. Я лично после первого же вранья верить перестаю сразу.

А как забрать-то? Ведь пугают, что комиссия примет решение о принудительной госпитализации на более длительный срок.

95
#767

В чём причина? Нестабильность в эмоциях?

Гость
#768
Гость

По поводу мобильных, как мне лечащий психиатр моей 14 летней дочери ответила, мобильные нельзя,потому что некоторые пациенты звонят в высшие органы

Значит им есть чего бояться. Ведь помещают туда и вполне здоровых.

Гость
#769
Гость

А все платные психиатры, это те же, что работают в бесплатном стационаре днем, а вечером принимают нас наивных за деньги!!!! А вы не знали этого?

Что,что там доплачивают за каждого больного???Вы,видно с высокого дуба рухнули,любезный.

Гость
#770
Гость

Заберите своего ребенка! Как можно быстрее, почему ее отправили на дообследование без разрешения родителей? Половину учителей надо там самих обследовать, поверьте мне, я сама учитель...

По вашей реакции видно,что действительно,нужно обследовать

Гость
#771
Гость

Здравствуйте. Моё мнение зря отдали, да ещё такая изоляция. Это воспоминание на всю жизнь. Это ломка психики. Говорю, по тому что помню 30 лет назад тоже лежал в больнице совсем один. Было 8 лет, а мама не могла из-за младшего ребёнка быть со мной...

У вас можно с 8летними лежать? У нас до 5 лет. Может не мама не могла, а нельзя по правилам было?

Гость
#772

Добрый день! Расскажу свою историю. Дочери 16лет. С лет 11 начались проблемы. Сама себе поставила диагноз. Были страхи, тревожность, бессоница, грызла ногти, ломала волосы, разковыривала уши до ран... Много чего.... Я всё списывала на раннее половое созревание, думала пройдет. Ан нет, не прошло, а она и не говорила. Пока совсем ей хреново не стало и она начала говорить о суициде. Мы быстро нашли "хорошего' психиатра, одного из лучших по отзывам нашего города. Паралельно ходили и к психологу. Психиатр назначила нам лечение, кветиапин, финлепсин, венлафаксин ( кто читает эти строки, знайте это препараты убийцы, как и те кто их назначает). Короче, ребенок их пил 4месяца, а назначили на полгода. Когда она их пила, стала овощем. Спала и дома, и на уроках. Еле закончила 9кл. Как я не видела этого? Сейчас только ругаю себя...И наступил момент, когда она выпила 16таблеток. . Смертельную дозу. Слава Богу, вовремя её обнаружили. В аннотации есть , что вызывает суицидальные мысли. Но, назначил же врач, как же я могу не согласиться? Когда я написала врачу о беде, она послала нас в психбольницу, раз такое, то лечитесь там. Благо в токсикологии, доктор мне посоветовала только амбулаторно, и искать другого платного психиатра, что я и сделала. Этот другой врач был в шоке от назначения. Сейчас она уже восстановилась. Записались и психологу другому, и на групповые занятия. Психиатр назначил легкий препарат, для стабилизации состояния. Ребенок восстановился. Появилась цель в жизни, любовь. Поэтому 100млн.раз подумайте, не надо ребёнка туда. Ищите другие способы помочь.

Гость
#773
Гость

Не исключаю, что у Вашей девочки действительно проблемы. Но госпитализация в психлечебницу - плохой вариант. Доктора не должны были забирать у нее телефон. Если состояние человека тяжелое, то ему ПОКАЗАНО не терять социальных связей. Я прошла тяжелый подростковый период. В марте прошлого года после стрессовой ситуации чуть не сошла с ума: жуткая депрессия с потерей двигательной активности, суицидальные мысли, панические атаки, путаница сна и реальности. Обратилась к частному психиатру. По рекомендации доктора начала прием препаратов. Сейчас у меня стабильная ремиссия. Начинаем курс психотерапии. Т.е. человека можно вывести из плохого состояния амбулаторно. Записывайте девочку к частному психиатру. Конфиденциальность в таком случае гарантирована. В наше городе один прием психиатра стоит около 2 тыс. рублей.

А у нас 5тыс платим(

Гость
#774

По прибытии она находится в буйной палате. Телефоны забирают. Ставят капельницы, которые приводят к необратимому разрушению организма и психики. Моют голой и сверху, и снизу при всех, водят мыть медбратья. Там же и насилуют. Часто бьют. Лучше человеку оттуда живым не выходить. Жизнь сломана. Счастья в ней не будет. На нормальную работу не устроиться. Никакой памяти и концентрации, проблема с почками из-за препаратов, навечно будет во всех базах МВД и не только как психически больная даже при снятии с учета. В нормальный вуз никогда не поступить. Это уже живой труп. После того, что она переживет в психушке, это сто процентное посттравматическое стрессовое расстойство в будущем, а значит, алкоголь, наркотики, беспорядочные половые связи. Да и какому нормальному мужчине нужна попользованная в медбратьями б.... из психушки? Только на разовый ми.ет. Как-то так в кратце. Вы супер-мама. Просто теперь можете добить ребенка, чтобы она не мучилась.

Гость
#775
Гость

Весной будет два года моих метаний с дочкой. Ей будет 15. Это ОЧЕНЬ трудно-принимать диагноз и принимать решение КАК лечить ребёнка. Мы прошли четырёх независимых психиатров и двух клинических психологов . Приемы у психологов были особенно выматывающими, с их вопросами, картинками и тестами. Двое из всех настоятельно предлагали «полежать», трое просто рекомендовали. Одна сказала, давайте попробуем амбулаторно, но в случае чего вызываем скорую и в психушку... и это при том, что у дочки депрессия и разговоры про суицид, реальных действий не было причинить себе или окружающим вред... Начали лечение, год были на АД и нейролептике. Психиатр говорила, что видит улучшение и тд итп.... но я была в ужасе. Ребёнок угасал. Эмоций практически не было, улыбаться перестала, общаться ни с кем не хотела.... Я чувствовала, что это не правильно. Врачам по большому счету все равно. У них есть отработанные схемы, мы несём им немалые деньги, а за результат отвечаем только мы, матери.... это вообще какая то волшебная сфера услуг, ни проверить, ни доказать, что они угробили кого то, не возможно. Тут либо доверяешь либо бежишь. Что бы не происходило с моим ребёнком, расхлебывать только мне. В итоге мы пошли другим путём. Нашла отличного доктора, она гомеопат, но 20 лет проработала в психиатрии, знает и понимает многое. Очень хорошо все разъяснила, практически на пальцах. Мы с ней год. Я не знаю как и что будет дальше, но пока мы с ней. Одна ее фраза меня зацепила о том, что год на АД и нейролептике, это ещё обратимо, если сильно дольше, то практически всегда ведёт к инвалидности. Она может быть любая, так садятся и внутренние органы и снижается мозговая активность и тд..Пол года мы только выводили эту химию из организма. Сейчас уже и анализы хорошие и настроение улучшается и учеба. Осталось наладить сон, плохо засыпает... я это все к тому, что искать врачей надо, пройти не одного, пробовать лечить дома. И если уж совсем труба, то в клинику.Желаю, что бы все у вас сложилось, как надо!!!

Как можно с вами связаться?очень нужна помощь по такой же проблеме.как связаться с вашим доктором?мой телефон 9776288592людмила

Гость
#776

Как с Вами связаться? Напишите хотя бы свою электронную почту, а там обменяемся контактами. Спасибо. Ситуация такая же(

Гость
#777
Гость

Весной будет два года моих метаний с дочкой. Ей будет 15. Это ОЧЕНЬ трудно-принимать диагноз и принимать решение КАК лечить ребёнка. Мы прошли четырёх независимых психиатров и двух клинических психологов . Приемы у психологов были особенно выматывающими, с их вопросами, картинками и тестами. Двое из всех настоятельно предлагали «полежать», трое просто рекомендовали. Одна сказала, давайте попробуем амбулаторно, но в случае чего вызываем скорую и в психушку... и это при том, что у дочки депрессия и разговоры про суицид, реальных действий не было причинить себе или окружающим вред... Начали лечение, год были на АД и нейролептике. Психиатр говорила, что видит улучшение и тд итп.... но я была в ужасе. Ребёнок угасал. Эмоций практически не было, улыбаться перестала, общаться ни с кем не хотела.... Я чувствовала, что это не правильно. Врачам по большому счету все равно. У них есть отработанные схемы, мы несём им немалые деньги, а за результат отвечаем только мы, матери.... это вообще какая то волшебная сфера услуг, ни проверить, ни доказать, что они угробили кого то, не возможно. Тут либо доверяешь либо бежишь. Что бы не происходило с моим ребёнком, расхлебывать только мне. В итоге мы пошли другим путём. Нашла отличного доктора, она гомеопат, но 20 лет проработала в психиатрии, знает и понимает многое. Очень хорошо все разъяснила, практически на пальцах. Мы с ней год. Я не знаю как и что будет дальше, но пока мы с ней. Одна ее фраза меня зацепила о том, что год на АД и нейролептике, это ещё обратимо, если сильно дольше, то практически всегда ведёт к инвалидности. Она может быть любая, так садятся и внутренние органы и снижается мозговая активность и тд..Пол года мы только выводили эту химию из организма. Сейчас уже и анализы хорошие и настроение улучшается и учеба. Осталось наладить сон, плохо засыпает... я это все к тому, что искать врачей надо, пройти не одного, пробовать лечить дома. И если уж совсем труба, то в клинику.Желаю, что бы все у вас сложилось, как надо!!!

Подскажите, пожалуйста, контакты гомеопата! Очень нужно для дочери, похожая ситуация на вашу!

Гость
#778
Гость

Вы все правильно сделали. Говорю как мать такого ребенка. Только мы сначала тоже все списали на подростковое поведение и упустили время а через 2 года все усугубилось и пришлось ложиться в психбольницу. Лежал сын там месяц, теперь дома уже 3 месяца на таблетках. А лечиться еще 1 год как минимум. Сказали если бы вы вовремя обратились не было бы такого длительного лечения. Так что все вы правильно сделали. И поверьте после больницы вы увидите своего ребенка спокойным и желающего жить. А не так как мой сын говорил что жить ему не хочется, не для чего.

На мою дочь. Психушка не повлияла. Через некоторое время она опять не хочу жить, мне всё надоело. Как быть?

Гость
#779
Гость

На мою дочь. Психушка не повлияла. Через некоторое время она опять не хочу жить, мне всё надоело. Как быть?

Отстать от ребенка пробовали?? Может и жизнь у неё наладиться без вашего вмешательства

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: