Гость
Статьи
Завтра у ребёнка …

Завтра у ребёнка операция. Очень переживаю

Были ли вы в такой ситуации? Как справлялись с сильным волнением?Плачу целый день, понимаю что надо держать себя в руках…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Держитесь, все должно быть хорошо, ребенок под присмотром, все будут контролировать, к тому же если эта операция избавит от болезни то это вообще небольшой вред - во благо.

Гость
#2

Что за операция? Сколько лет ребенку? Мне делали операцию и то я не переживала, а наоборот шла как на праздник и радовалась, что наконец избавлюсь от проблемы. Хотя прошла столько мучений во время обследования, всё было как во сне.

IreneAdler
#3

Крепкого здоровья вашему ребёнку и сил вам. Всё будет замечательно с наилучшими пожеланиями ❤️.

Если вы верующая - прочтите молитву.
Если нет - аффирмации помогают, знаете это несколько хороших жизнеутверждающих фраз, которые можно повторять про себя или вслух. Из серии "операция пройдёт легко и успешно. мой малыш сильный и восстановится очень быстро. я буду во всем его поддерживать. скоро он/она выздоровет и мы пойдём на пикник/поедем в отпуск" и тд.

Гость
#4
Гость

Что за операция? Сколько лет ребенку? Мне делали операцию и то я не переживала, а наоборот шла как на праздник и радовалась, что наконец избавлюсь от проблемы. Хотя прошла столько мучений во время обследования, всё было как во сне.

Врожденная катаракта глаза, 2.5 года.

Гость
#5
Гость

Врожденная катаракта глаза, 2.5 года.

Всё будет хорошо. 15 минут времени и готово. Зато он вырастет и помнить не будет. Это не больно и не опасно. Через несколько дней вы уже забудете о волнениях.

Гость
#6

Обязательно всё будет хорошо🙏Не переживайте и плакать точно не нужно.Удачи вам.

Гость
#7

Ситуации такой не было, но как мать вас понимаю. Надеюсь все пройдет хорошо, очень вам это желаю. Держитесь.

ежевика
#8

Скоро предстоит. Переживаю, конечно.

Veter
#9
Гость

Врожденная катаракта глаза, 2.5 года.

это совершенно несложная операция-не надо так себя накручивать

и дети в этом возрасте ещё не осознают что с ними происходит-потому и не вспомнит даже ничего когда вырастет
а для вас сейчас задача вести себя естественно и как обычно что б не пугать его своими эмоциями
ВСЁ будет хорошо!!
я это точно знаю

Девушка
#10

Все у вас будет хорошр. Вы подумайте, что после операции качество жизни вашего ребенка улучшиться .... А вообще мы держим кулачки)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: