Гость
Статьи
Эргоферон от простуды

Эргоферон от простуды

Пошли в первый класс и почти сразу заболели. Школа - не садик, пропускать нельзя( чем лечили ребёнка? В аптеке посоветовали эргоферон. Сказали эффективное средство и одной упаковки хватает на курс приёма. Как быстро он обычно помогает, подскажите

#простуда 

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вообще не помог.

Гость
#2

Мне тоже интерестно. Дочь в первый класс пошла, 2ю неделю дома сидим. Как вылечить не знаем капли для носа, компрессы, эргоферон. Еще и температура у нас 38,6

Гость
#3

Обратитесь к педиатру, в аптеке сейчас не специалисты, а торгаши.
Вынужденные

Гость
#4
Гость

Мне тоже интерестно. Дочь в первый класс пошла, 2ю неделю дома сидим. Как вылечить не знаем капли для носа, компрессы, эргоферон. Еще и температура у нас 38,6

Вторую неделю температура 38,5? Это не нормально

Гость
#5
Гость

Вторую неделю температура 38,5? Это не нормально

Температура прыгает от 37,2 до 38,6
Даю ей нурофен, спадает. Может скорую вызвать? Или в больницу поехать?
Не хочу сейчас возить ее по больницам.

Гость
#6
Гость

Температура прыгает от 37,2 до 38,6
Даю ей нурофен, спадает. Может скорую вызвать? Или в больницу поехать?
Не хочу сейчас возить ее по больницам.

Педиатр что говорит?
Скорая не поедет из-за такой температуры

Гость
#7
Гость

Педиатр что говорит?
Скорая не поедет из-за такой температуры

Мы не обращались в больницу. На дому.

Гость
#8
Гость

Мы не обращались в больницу. На дому.

В поликлинику к участковому то обратитесь
В школе справка не нужна?
Прошло две недели, занимаетесь самолечением
Мдаа бедный ребёнок

Гость
#9
Гость

В поликлинику к участковому то обратитесь
В школе справка не нужна?
Прошло две недели, занимаетесь самолечением
Мдаа бедный ребёнок

Ну а что делать? В такую погоду ребенка больного не хочу вести в поликлинику.
Она тоже самое скажет.

Марина
#10

Мы сыну иммунку Мишками Эвалар Иммунитет укрепляем. По составу хорошие, выглядят симпатично, и вкусные. Сейчас в группе многие детки болеют, а к нам простуда не пристаёт, чему очень рады.

#11

а зачем вы спрашиваете советы в аптеке, там специалисты еще те работают. Почему нельзя вызвать врача на дом, что бы он выписал лечение? не понятно какие у ребенка уже симптомы и лечите ли вы. В первую очередь только врач вам поможет, как дополнительное средство от себя могу рекомендовать крем-бальзам массажный Барсукор, с барсучьим жиром, всегда растираю перед сном ребенка, когда только только появляются первые симптомы у ребенка. Конечно теплое питье, можно ножки попарить , растереть Барсукором и можно очень быстро поставиться на ноги, главное момент не упустить.

#12

эргоферон это пустышка не помогает он, сходите к педиатру, сейчас время такое, не стоит запускать, в том году дети очень часто пневмониями болели, послушать обязательно нужно ребенка. мы как начинаем заболевать, сразу начинаем ножки парить перед сном, еще растираю грудь и спинку бальзамом на основе барсучьего жира Барсукор, желательно все перед сном , что бы ребенок был в тепле. Морсы, компоты кисленькие, много пить, желательно не сильно сластить. Витамин С . из препаратов только то что выпишет врач, а не что скажут в аптеке, у них от чего процент больше капает, то они вам и продадут, не рекомендую пользоваться из советами.

#13

сорри , смотрю два раза вам ответила)) странно не вижу свои комментарии) здоровья вам и ребенку)

Гость
#14
Vatrychka

эргоферон это пустышка не помогает он, сходите к педиатру, сейчас время такое, не стоит запускать, в том году дети очень часто пневмониями болели, послушать обязательно нужно ребенка. мы как начинаем заболевать, сразу начинаем ножки парить перед сном, еще растираю грудь и спинку бальзамом на основе барсучьего жира Барсукор, желательно все перед сном , что бы ребенок был в тепле. Морсы, компоты кисленькие, много пить, желательно не сильно сластить. Витамин С . из препаратов только то что выпишет врач, а не что скажут в аптеке, у них от чего процент больше капает, то они вам и продадут, не рекомендую пользоваться из советами.

я бы не сказала. Мы всей семьей пьем эргоферон, отлично помогает

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: